Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Старожил
+1157
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Мои друзья своими глазами видели этот гомосексуальный цирк в Киеве. Что здесь проверять? Почему мер Мюнхена поддерживает местных гомиков? Чего ему и его партнёрам не сидится в Мюнхене?

Какое это отношение имеет к ЮЮ раз, во-вторых, я не особо доверяю роликам, сделанным в подобной манере. У меня на бывшем советском пространстве есть достаточно друзей-журналистов, потому считаю, что могу серьезный репортаж от "чернухи" отличить. Извините, до мэра не досмотрела, времени стало жалко. Он выглядел как один из этих трех людей?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Я миллиард раз вам писал что говорю о ситуции в Украине.

тогда хватит поддерживать ролики о Европе, знаю, что не Вы вставляете, но Вы же постоянно на европейкую ситуацию киваете.

Может, в Украине законы менять и не нужно, а нужно чиновников разогнать... Какое отношение это имеет к тому, что происходит в Европе?

Понимаете о чем я? Вы о ситуации в Украине, но примеры почему-то из Европы, к тому же единичные случаи раздуваются до "системы"... Может, Вы это не делаете, но Вы делающих такое одобряете.

 

Цитата bigcat
Вот такая помощь.

Серьезная дискуссия ведется не по принципу "баба-яга против", а по принципу: "у меня есть альтернативное предложение". Потмоу вижу всю дискуссию, ведомую противниками ЮЮ исключительно как нагнетание эмоций и использование людей в своих целях. Как-то нехорошо христианам быть игрушкой в чьих-то руках. Не важно, бессовестных пасторов, бессовестных политиков или просто людей, стремящихся через давление на слезные железы добиться своего.

Давайте договоримся: в Европе все функционирует и в случае человеческих ошибок принимаются меры. Человеческая система никогда не может быть идеальной и безошибочной. На Украине не функционирует ничего и с этого надо начинать. Хотя... меня уже за такие фразы ругали за предвзятое отношение к украинцам и охаивание целого народа. Даже не знаю, что делать: хорошее сказать не получается - оспари вается "знающими реалии" , негативное сформулировать тоже нельзя - тут же сыпятся обвинения в дискриминации по национальному признаку. С Европой все тодже. Скажешь хорошее - обвинят во лжи и незнании раелий (ведьмой тоже называли и еще другими вещами, вычищенными админом), плохое сказать, значит лить воду на мельницы тех, кто нечист в своей аргументации.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
А матери той государство выплатило громадные суммы за причиненный ущерб.

Интересно какой суммой можно оценить духовные и душевные раны той матери. Не ужели всё измеряется исключительно деньгами и законами?

 

Цитата Немка
В системе, которую Вам "навязывают", есть не только сносное пособие по безработице, доплата к жилью и детские пособия, но и другие виды помощи, позволившие бы Вашему сыну более-менее идти в важных вещах в ногу со сверстниками (при разумном применении полученных средств родителями)

Ага а кто будет выплачивать эти пособия? Вернее где государство их возьмёт если всё нещадно разворовывается. И как изменить законы что бы чиновники перестали разворовываать? Лишать их должностей? Так от этогшо они не перестанут воровать. Они ведь и без пенсий обеспечивают безбедную старость не только себе, но и своим внукам. В государстве в котором не работают законы их не менять нужно, а заставить работать. Все го лишь. И чиновника провинившегося не снимать с должности, а именно садить в тюрьму.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
Он выглядел как один из этих трех людей?

Да. Hep Monatzeder это он.

 

Цитата Немка
серьезный репортаж от "чернухи" отличить

Это правда жизни. Это видели и мои друзья. Я сам хотел выйти на митинг против нгей парада. Но не смог. Если бы вышел то выложил бы здесь свои фотографии.

 

Цитата Немка
Может, в Украине законы менять и не нужно, а нужно чиновников разогнать... Какое отношение это имеет к тому, что происходит в Европе?

А именно такое что здесь ваши законы не прокатят. У нас всё можно за деньги решить. Вот и всё.

 

Цитата Немка
плохое сказать, значит лить воду на мельницы тех, кто нечист в своей аргументации.

Да ладно вам. Если человек имеет точку зрения, то это не значит что у него аргументация нечистая. Да и ролики некоторые сделаны явно не в Украине и не в России. Хотя и не все.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Интересно какой суммой можно оценить духовные и душевные раны той матери. Не ужели всё измеряется исключительно деньгами и законами?

Нет, нельзя, но и пятью годами нар даже в российской или севернокорейской тюрьме тоже.

И вообще, мы, христиане не о прощении ли должны говорить.

Вообще-то за любое преступление нет должной кары, поверьте. Мы люди никогда не сможем восстановить спараведливость.А также, мы, люми, всегда будем делать ошибки, если принимаем решения. Нонсенс: ошибочно забрать детей в семье плохо, ошибочно их не забрать тоже. Разница только в том, что в одном случае родители "респектабельные" люди, а в другом - наркоманы... Наказать делопроизводителя забравшего ребенка, и наказать незабравшего...

Меня вот это ведение аргументации поражает до предела.

И еще один логический маразм: я делаю ошибки и мне это разрешено, другой делает ошибки и "Ату его!", загнать досмерти, сгноить в колоде...

Повторяю. Я понимаю аргументы, но не поинмаю двойные моральные подходы.

 

Цитата bigcat
В государстве в котором не работают законы их не менять нужно, а заставить работать. Все го лишь. И чиновника провинившегося не снимать с должности, а именно садить в тюрьму.

Я это поняла. Вашу позицию. Я про ЮЮ, Вы про беспредел в Вашей стране. Так мы еще очень долго можем обвениваться "мнениями" и Вы в конце концов скажете, что со мной разговаривать бесполезно. Давайте вернемся к теме: если законы сущечтвуют и неработают. То какие законы по которым государство обязано поддерживать семьи, чтобы недопустить ситуации требующей лишения родителей родительских прав, существуют на Украине (но не работают по причине беспредела). Чисто теоретически? Пару месяцев назад мне сказали, что таких законов не существует вообще и что Украине они не нужны.

Меня сейчас чисто теоретическая сторона вопроса интересует, практическая, я поняла, не работает

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Да. Hep Monatzeder это он.

скажите отрезок, на котором его видно, смотреть весь ролик нет моих сил

 

Цитата bigcat
Это правда жизни. Это видели и мои друзья.

я о самой подаче фактов. Тоже самое можно сказать по-другому. В этом разница. Но по-другому сказать - не интересно, люди будут не эмоциями "думать", а по-настоящему, итогда ими будет сложнее управлять.

И просьба, про гомосексуалистов откройте отдельную тему меня она мало интересует

 

Цитата bigcat
то здесь ваши законы не прокатят.

потому вы принимаете свои законы, выбираете своих политиков, и терпите своих чиновников (ладно-ладно, про "свободу" выборов тоже знакома)... Снова это тоже другая тема, которая относится на этом форуме к разряду запрещенных

 

Цитата bigcat
Если человек имеет точку зрения, то это не значит что у него аргументация нечистая.

Нет, не значит. Я уважаю людей, имеющую свою точку зрения, даже отличную от моей, и ведущих чистую аргументацию. Есть большая разница между некоторыми роликами, высставленными здесь, сделанными в России и на Украине и тем немецким роликом .перевод невнимательно читала, там есть пара существенных ошибок Например слово Unsicherheiten - неуверенности - переведен "промахи". Разницу чувствуете? "Неуверенность в обращении с конфедициальностью данных работников" (большая политическая тема с серьезными штрафами для нарушителейБ эту тему не зная немецких реалий сложно оценить со стороны) и "промахи работников Агенства..." (даже "в обращении с конфедициальностью данных" пропущено) Кстати, Агентсво, тоже - больше чем ошибочный перевод. Немецкое слово Amt переводится как "ведомство". И так далее... И только сам переводчик знает, допустил ли он эти ошибки по не достаточному знанию языка (человеческая ошибка, требующая склонного обращения), или специально, для проведения своей политики (нечистая аргументация, чего я не терплю)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
2 Цитировать

Давайте, еще один пример нечистой аргументации из того же ролика приведу. Как называется ролик?

"Юстиция передает детей педофилам и наркоманам" Первый случай - не юстиция, а отдел по усыновлению, К юстиции никакого отношения не имеющий. Второй случай - смерть Леи-Софи (кажется, так девочку звали) - никто ее никому не передавал, она у родной мамы от голода умерла, третий случай мужчина, в чьем холодильнике найдено тело Кевина, назван в переводе "приемным отцом-наркоманом" В оригинале слово Ziehvater - это не приемный отец в прямом смысле этого слова. Это мужчина, воспитывающий ребенка, а может и нет, и которого ребенок может воспринимать своим отцом, но который никаких прав на воспитание (через получение прав на опеку или усыновлене) не имеет. Т.е. если мать ребенка живет с мужчиной, не являющимся отцом ребенка, этого ребенка не усыновившим и не оформившим опекунства, то речь тоже не может идти о "передаче юстицией наркоманам"

Если в  первом и третьем случае можно предположить человеческую ошибку (незнание немецких законов и недостаточное знание языка и реалий), то во втором случае - явно факты не подходят под название ролика. Значит такое название - нечистая аргументация на уровне бульварной прессы

Ах, да, Детлеф С, зачавший 8 детей с приемной дочерью не со стороны ее усыновил. Это дочка его жены от первого брака. Т.е. снова не юстиция забрала у кого-то и отдала, а мать терпела это. Он и свою родную дочь насиловал и жену продавал чужим мужчинам... Незнание этих фактов или умалчивание со стороны высставившего ролик на русском языке?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
потому вы принимаете свои законы, выбираете своих политиков,

Выбираем? О чём вы? У нас выборы без выбора. А вы о законах говорите.

 

Цитата Немка
и терпите своих чиновников

А какой выход вы предлагаете? Изменить законы, которые всё равно работать не будут? :)

 

Цитата Немка
Я уважаю людей, имеющую свою точку зрения, даже отличную от моей, и ведущих чистую аргументацию.

Хоршо, а как я как человек незнающий немецкого, могу проверить это всё? Вот и обьясените что не так, а не говорите о нечистоте аргументации.

И ещё, вы задаёте вопросы находящиеся в юридической плоскости, и я говорил что не могу дать на них ответ, так как я не ЮРИСТ.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Вот и обьясените что не так, а не говорите о нечистоте аргументации.

Я пытаюсь объяснять и я не Вас лично обвиняю в нечистоте, а тех людей, которые знают, что умалчивают, недоговаривают и переворачивают информацию. И таких примеров во всей дискуссии очень много. Это и есть причина, почему я не берусь судить о "фактах" в Финляндии, Норвегии или Франции. Я не знаю законов и не знаю языка, чтобы проверить. По причине плохого знания языка я не возьмусь проверять информацию из Великобритании или Америки. Потому что там иногда в речевых тонкостях вся суть. И я могу невзначай сделанный неправильный перевод вполне допустить как "ненарочно", не обвиняя человека.

Даже могу допустить, что человек опубликовавший и переведший ролик за процессом по делу инцеста не следил и даже всем известных фактов не знает

Но когда те же сайты, которые печатают скандальную информацию, публикуют интервью "правозащитника", который сам говорит, что многого недоговаривает, чтобы поставить свои аргументы в нужном свете, меня это настораживает (см. выше по финскому делу). И когда факт о ребенке, заморенном голодом родными родителями называется "юстиция передает" тоже (см. ролик). Не говоря уже о самом употреблении слова "юстиция" в этом контексте.

В этом пробюлема всей дискуссии: информация - власть. И те кто владеет полной информацией, скрывают ее часть, пользуясь тем, что адрессаты отцензированной информации за незнанием языка проверить не могут

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|11 Окт 2013
2 Цитировать

А вот пример из Украины. Предистория токова. Ребята инвалиды родили ребёнка. И государство не придумало нисчего проще чем отобрать у них ребёнка и передать в другую семью. Вместо того что бы помочь им.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
смотреть весь ролик нет моих сил

Ну это же не фильм ужасов. Посмотрите.

 

Цитата Немка
И еще один логический маразм: я делаю ошибки и мне это разрешено, другой делает ошибки и "Ату его!", загнать досмерти, сгноить в колоде...

Бред вы говорите. Может у вас там и гноят в колодцах, но у нас всё таки в тюрьмах люди сидят. А если человек ошибся, то нужна быть снисходительным тогда когда напрример в магпазине сдачу неправильно дали.А вот если от этого пострадали серьёзно люди, то это уже другой разговор. И если человек который допускает таакие ошибки работает в такой системе где от его действий могут пострадать люди, то ему точно там не место.

 

Цитата Немка
Я пытаюсь объяснять и я не Вас лично обвиняю в нечистоте, а тех людей, которые знают, что умалчивают, недоговаривают и переворачивают информацию.

А вы уверены что ваши сми не врут? Я нет. СМИ врут во всём мире. Ивы из каких источников можете всё это прооверить? Из уголовных дел? Думаю нет. Из тех же сми. Только вот вопрос в том что они говорят. Я не особо верю нашим смии, и вашим тоже. И кстати как всё это работает я тоже знаю, сестра моей жены журналистом работает. И уж поверьте ей я поверю больше чем кому либо другому.

 

Цитата Немка
В этом пробюлема всей дискуссии: информация - власть. И те кто владеет полной информацией, скрывают ее часть, пользуясь тем, что адрессаты отцензированной информации за незнанием языка проверить не могут

А вы владеете всей информацией? Вы её берёте из уголовных дел? Из тех же сми. И проверить её вы можете прочитав только газету. Или посмотрев зомбоящик. И не говорите что ваши сми не врут. Не верю.

Проблема дискуссии ещё и в том что вы сами не владеете полной информацией. А лишь из сми, только немецких.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
нечистая аргументация, чего я не терплю)

Я тоже нетерплю, но только что бы самсому быть уверенным в том что информация нечистая, нужно иметьнадёжный источник информации. А это далеко не сми. Если есть доступ к самим делам, тогда и говорить можно, о нечистоте информации.

 

Цитата Немка
Я это поняла. Вашу позицию. Я про ЮЮ, Вы про беспредел в Вашей стране. Так мы еще очень долго можем обвениваться "мнениями" и Вы в конце концов скажете, что со мной разговаривать бесполезно.

Я вам потому и говорил о беспределе, что в нашей стране законы неработают, потому что вы всё твердили нам о том что у нас законы менять нужно, абсолютно не зная наших реалий. И если законы нерботают то и юю здесь не нужна. Нужно сначала сделать так что бы закон работал, и чиновники перестали воровать и взятки брать. А для этого нужно разбираться со взяточниками по закону. И каждый чиновник должен понимать, что если он берёт взятки, то он должен начать сухари сушить. Вот тогда и изменения пойдут, потому что будут бояться взятки брать.

У нас всё это взаимосвязано, потому что за деньги чиновник вам не точто ребёнка, а мать родную продаст.

И вообще в нашей стране нужно думать в первую очередь, не о юю, а о том как поднять благосостояние народа а не властей. Вот поднимем благосостоянией народа а потом пусть европа толкует нам о юю, и прочем.

 

Цитата Немка
И просьба, про гомосексуалистов откройте отдельную тему меня она мало интересует

А вот тут не получится. Потому что именно европа продвигает нам в одной упаковке всё это сразу.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
потому считаю, что могу серьезный репортаж от "чернухи" отличить. Извините, до мэра не досмотрела,

Я вам говорил что мои друзья из киевской церкви видели этот цирк под названием гей-парад своими глазами. И я видел их фотографии этого представления.И сам мог бы там быть. И выложил бы свои фотографии. Но вы наверное и тогда назвали бы их чернухой.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|12 Окт 2013
1 Цитировать

Вот вам и мер Мюнхена. Посмотрите видео на 5:50 примерно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1446
|13 Окт 2013
1 Цитировать
Гей-парад с детьми. Это не насилие?

http://www.youtube.com/watch?v=0tiYf5d2tt0&feature=share

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|13 Окт 2013
1 Цитировать

Ага , и при этом я вно европа спонсируе весь этот гомосексуальный цирк, а потом здесь говорят что мол этовсё чернуха, мол на европу мы гоним.

Детей жаль, что им уже с детства мозги моют крепко.

И кстати тематика гомосексуализьма имеет к данной теме самое прямое отношение. Потому что еврапа всё это поставляет нам в одном флаконе, так сказать 2 в одном.

Кстати я видео не смог посмотреть,там требуют регистрацию.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1446
|13 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Гей-парад с детьми. Это не насилие? http://www.youtube.com/watch?v=0tiYf5d2tt0&feature=share

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|13 Окт 2013
1 Цитировать

А вотвам ещё один репортаж о гей-цирке с участием мера Мюнхена. Так что, как там европа не вмешивается в дела Украины?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|13 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
Как-то нехорошо христианам быть игрушкой в чьих-то руках. Не важно, бессовестных пасторов, бессовестных политиков или просто людей, стремящихся через давление на слезные железы добиться своего.

А вы считаете что детские страдания, изза грубых ошибок чиновников это ерунда и выдавливание слёз?  Вы думали что в большинстве случаев это травма на всю жизнь. И то люди страдают от ошибок бездушных чиновников это, так ... компенсацию выплатили, простили и всё. А дальше пусть другие ломают жизни людей?

И не говорите что европа не продвигает здесь эту мерзость. Тем кто живёт здесь ВИДНЕЕ что и как здесь происходит.

Честно говоря мне не хочется верить что вам всё равно что происходит с детьми, которых отбирает эта система у родителей. Вы ведь проигнорировали мой вопрос о том цепляют ли вас детский плач и крики когода детей отбирают у родителей. Вместо этого вы начали говорить о ЗАКОНАХ и ВЫДАВЛИВАНИИИ СЛЁЗ. Честно говорря у меня сердце сжимается когда всё это вижу.

Но на основании ваших постов создаётся впечатление что для вас дети это всего лишь винтики в системе, которые она перемалывает и выплёвывает как мусор. Сломали им жизнь, ну вот вам деньги, ну вы своих насильников простите, и простите тех кто так ошибся и всё. Дай Бог если я неправ.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1446
|13 Фев 2014
1 Цитировать

В Норвегии научат детей инцесту

«Инцест»... Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ.

http://www.segodnia.ru/content/123811

http://www.vremia.ua/news/1732.php

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+210
|13 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата angelok
В Норвегии научат детей инцесту «Инцест»... Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ. http://www.segodnia.ru/content/123811 http://www.vremia.ua/news/1732.php

Как обчно в статьях нет ссылок на источник. Насколько я знаю, не инцесту научат а расскажут о нём, чтобы дети могли вовремя распознать "неладное" и пожаловаться с целью защитить себя.

Уважаемые христиане, не будьте же уже жертвами пропаганды. Различайте завуалированную ложь, ПРОВЕРЯТЕ инофрмацию, прежде, чем распространять её. Иначе вы грешите.

Вот статья оригинал http://www.nrk.no/vestfold/vil-sette-incest-pa-timeplanen-1.11048804

Сообщение, которое вы процитировали, – умышленно неправильно переведенная или истолкованная информация из статьи на сайте Норвежского государственного радиотелевещания (NRK) от 28 мая 2013 года. (На самом деле, в этой статье речь шла о том, что детям расскажут, как уберечься от жестокости и сексуальных домогательств, чтобы они могли вовремя защитить себя и попросить помощи
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/generation/2013/11/13/1198828.html

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|13 Фев 2014
3 Цитировать

Новость о том, что в Норвегии будут «учить инцесту» облетела весь интернет. Куда катится страна, до чего дошло падение нравов и как растлен растленный Запад написали практически все те, кто перепостил статью издания Сегодня «В Норвегии научат детей инцесту».

Только вот авторы этой статьи, а также все те, кто ужаснулись этой утке, не владеют ни норвежским языком, ни умением проверять шокирующие новости. Если вкратце, то в Норвегии действительно введут «уроки инцеста», на которых… будут учить детей ЗАЩИЩАТЬСЯ от сексуального насилия.

Немного занимательного перевода.


Подробнее прочитайте здесь, где приводится оригинальный перевод с Новрежского языка о том, чему же на самом деле будут учить детей: http://www.pravmir.ru/budut-li-v-norvegii-uchit-incestu/#ixzz2tDoevNNn

А в вашей стране учат детей защищаться от сексуального насилия????? Или учат верить басням, не думать о проблемах в своей стране и активно выискивать врага в "зарубежье"?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Местный
+55
|13 Фев 2014
0 Цитировать
SOS! ШКОЛА ОТМЕНЯЕТ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ

http://juvenaljustice.ru/index.php/news/1472-sos-shkola-otmenjaet-devochek-i-malchikov?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_term=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F

может кто-то поможет мне найти первоисточник на эту ужасающюю статью..Я была бы очень рада, если бы это был неверный перевод...

У меня шок!!!!

Писатель
+210
|13 Фев 2014
2 Цитировать

Зачем искать первоисточник? Его может и не быть. Зачем портите своё здоровье, читая пропаганду?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Чай с лимоном
|17 Фев 2015
2 Цитировать

На Ирину Бергсет катили бочку, что , якобы врет. Да не врет она. Апологетам ювенальщины хватит бы уже бессовестничать. Православным не верили, чехам может поверите?

Гость
0
|17 Фев 2020
0 Цитировать

Ежедневно по ящику мелькают новости о неблагополучных семьях, несчастных детях где акцент делается на халатность органов опеки. Для чего? Думаю скоро можно ожидать движуху с новыми законами, больше полномочий и жестче спрос. Подготовка почвы идет, обработка населения для безропотного принятия законов которые будут предложены. Я даже не удивлюсь, если часть таких новостей фейк с нанятыми и проплаченными людьми.

По новостям прям прогнозировать стало можно, чего в скором времени ждать от правительства. Предлагаю ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=9Wc2rqjf1Bc&feature=emb_logo

Старожил
-17
|17 Фев 2020
0 Цитировать

Содом и Гоммора...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Acerovich
|17 Фев 2020
0 Цитировать

если родители не выполняют своих обязаностей, по уходу за детьми, то лишать родительских прав в любом случае, после предупреждения

Удален
IVANYCH
|17 Фев 2020
2 Цитировать
Цитата Чай с лимоном
На Ирину Бергсет катили бочку, что , якобы врет. Да не врет она. Апологетам ювенальщины хватит бы уже бессовестничать. Православным не верили, чехам может поверите?

-

Раша Тудей соврать не даст

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы