Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умная женщина...

Гость
+4
|16 Мар 2012
0 Цитировать

Да, очень часто так делаю. 

Все возможно!
Новичок
+16
|29 Мар 2012
0 Цитировать

как интересно!а вообще-то,как всегда-в"женском клубе"столько мужчин!наверное,присматривают,чтоб девчонки глупостей н натворили!!))))

olyona
Новичок
+16
|13 Апр 2012
0 Цитировать

о-па!теперь молчат все...надо было не писать о мужчинах..

olyona
Старожил
+300
|27 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата candelight
Умная женщина – это такая женщина, которая в нужный момент не покажет мужчине, что она умнее его

Так Умный мужчина сделает то же самое.  Зачем ему унижать девушку.  Мудрые люди так делают.

Даже тем хороший врач отличается от плохого.  Доброжелательный врач будет говорить с пациентом на понятном тому языке.  Гордый и самовлюбленный забросает пациента медицинскими терминами, чтобы показать какой он умный. 


Старожил
+300
|27 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Мириам
А я не могу, глаза чешутся...так что, дура я теперь????

Ну мне вот те все описания умной девушки форумчанином под Ником Лауреат совсем не понравились.
Ну пару вещей просто здравый смысл. 
А остальное о том как снять мужчину.  Скорее всего на короткое время.

Удален
ВокругСвета
|27 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата candelight
Умная женщина – это такая женщина, которая в нужный момент не покажет мужчине, что она умнее его

Согласен только с поправкой, что умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его.

Around the World for Christ
Старожил
+300
|28 Фев 2018
0 Цитировать
Согласен только с поправкой, что умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его.

Ну может если тольк на несколько свиданий сходить, то получится ей играть ей роль такой вот на саниметр ниже его.  Ну чтобы он почувствовал себя самым-самым.
А если поженятся, то все-равно проявится.  И если она окажется мудрее его в принятии решений для семьи,  ну или в других сферах, ему нужно смирить свою гордыню немножко, чтобы уметь произнести:
Какая ты у меня умница !  а не соперничать с ней всю жизнь.

Для меня умный мужчина это не образование или знание Библии.  Для меня в первую очередь логичен ли он в решениях и поступках.  Может ли взять на себя ответственность в первую очередь за свои решения и их последствия или будет искать вокруг себя виноватого. 
Для меня лично мудрость важна, а не умность. 

Быть умным тоже не плохо.  Когда человек обретает новые навыки. может чему-то быстро научиться если надо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Умная женщина...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы