Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должна ли в женщине быть какая-то загадка?..

Удален
candelight
|5 Мая 2010
2 Цитировать
Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?
Если она – причина, следствие – он, конечно.
Каждый мужчина – МУЖЧИНА, если женщина – ЖЕНЩИНА.
Каждый мужчина – кот. Да и она – не «зайка»…
…Женщина – попрошайка, если мужчина – жмот.
Если мужчина – жмот, женщина – ненасытна.
Прорва. И дна не видно. …Ну и наоборот…
Если женщина – странность, это ведь не пугает…
Если мужчина – крайность, женщина – крайность другая.
Женщиной быть удобно, а мужиком – «неслабо».
Женщина – мужеподобна, если мужчина – баба.
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА – Похоже и не похоже.
Женщина – половина. …Ну и мужчина – тоже.
Но не бывает ровно, если уж объективно.
Где она – середина? Все как всегда – условно.
Женщина или мужчина?...Если взглянуть пошире,
Что вообще объективно в этом условном мире?
Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Загадочность. Загадочность в женщине – это мощный стимул для проявления к ней интереса со стороны мужчины. В такой женщине есть что-то неуловимое и непостижимое. Изменчивость настроения такой женщины создает вокруг нее ореол таинственности и неизъяснимой привлекательности. Мужчина даже готов простить загадочной женщине неуравновешенность и недостаток выдержки, а порой и логики. С загадочной женщиной трудно соскучиться. Мужчинам иногда трудно даже объяснить, почему им нравится именно эта женщина, не понимая, что главная причина именно в ее загадочности. Они никак не могут разгадать ее секрет привлекательности. Это и к лучшему, ведь никакого секрета, по сути, нет... (из статьи)

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Только НЕ "какаЕ-то", а всё-таки "какаЯ-то"! Всё-таки именно слово "загадка" ЖЕНСКОГО рода, а не среднего! Извините за замечание. Орфографист-корректор.

Гость
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

да, это одна из моих любимых фраз - "должна быть в девушке какая-то загадка")))

изюминка ;)

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Можно продолжить строчкой из этой же песни: "Должна быть ТАЙНА в ней какая-то!". А я вам скажу, что в любой женщине есть эта самая ТАЙНА!

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

тут главное не переборщить. Извините, у меня ассоциация с этой темой или Йоко Оно (жена Леннона), которая засыпала Леннона всякими загадочными записками, впрочем добившись своего - Леннон то от жены ушел к этой Оно или давно давно... елки, все память подводит, не помню как этого юмориста звали - зарисовка на тему как женить на себе мужчину - идете, идете вместе, все хорошо, вдруг в слезы и бежать, он догоняет - что случилось - а ты - да так....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

ЖЕНЩИНЫ!!!! Ауууууу! Отзовитесь те, в ком ЗАГАДКИ этой нетУ!!!???

Гость
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

просто иногда расслабляешься и весь свой изюм...на съеденье - типа полное доверие и откровенность...так низя)

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Вика, да она похоже во всех есть... разве нет?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Говорю только о себе лично. Во мне есть, хоть отбавляй.

Писатель
+20
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Говорю только о себе лично. Во мне есть, хоть отбавляй

Например???

 Кто она - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА? 

В чём загадочность женщины, которой бы вы хотели быть? 
Почему про некоторых женщин так говорят? (но не про всех!)
В вашем окружении есть такие женщины? или может быть вы сами - женщина-загадка?

Мне кажется что люди часто даже определения точные дать не могут об этой загадочности


Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Мне кажется, женщина загадка - не та, у которая скрывает кучу тайн, секретов и как-то как будто бы специально что-то начинает говорить и не договаривает. О женщине можно знать почти всё, и все равно она остается загадочной, наверное потому что она умеет удивлять, также у нее отсутствует стереотипное мышление + ум, шарм, обаяние, харизма.

О себе, я всегда считала себя открытой, как книга, простой, разговариваю с людьми легко, внезависимости от возраста и пола, но почему-то меня чаще всего называют таинственной и загадочной. Возможно все в особенном взгляде глаз, потому что мне много раз говорили об особенности взгляда. Хотя мне кажется смотрю прямо, открыто, без хитрости, лукавства, умства. 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Кстати, мужу понравилась, по его словам искренностю и простотой.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Гость
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

нужно быть собой...точней, стараться найти себя - такую (такого), какой тебя создал Бог...и всё будет о'к))

с загадочным взглядом или без ;)

Старожил
+442
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Я вижу эту проблему так:
Есть женщины, в которых загадка в том, что они хитрят, темнят, лукавят, полны недомолвок и т.д.... Но это же не о нас ;) - у христианок подобного быть не может ))
И есть тайна в каждом человеке (ну, может в ком-то чуть меньше, а в ком-то чуть больше;) ) - если мы хотим ее исследовать : его душу, сердце, мысли, желания, от чего он бывает счастлив и что его огорчает и многое другое, для чего и всей жизни бывает мало, если мы его ЛЮБИМ))......

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Ну а во мне никаких загадок на самом деле нет. Я обыкновенная преобыкновенная. Люблю когда все предельно ясно и понятно.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Элиза
|7 Мая 2010
2 Цитировать

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,


Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.


Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,


Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души!

Гость
0
|7 Мая 2010
2 Цитировать

В женщине должна быть загадка, подсказка - и ответ :)))))

Старожил
+1513
|7 Мая 2010
0 Цитировать

В принципе, в принципе я "за" "изюм" в любом виде, тем более в женщине! Но давайте по существу, дабы наш "изюм" не выглядел как "многоточие" как многоточие в русских-народных- языческих сказках... " и я там был и мед я пил, по усам текло, а вот в рот не попало" и значит заканчивается то сказание на ТОМ месте, где все только начинается!

Вообще -  Вообще-то я уже где-то писала, но позволю себе повториться, мне очень понравилась одна надпись: "все ровны, но некоторые ровнее" продолжу, но ровнее не для всех!!! (Имеющие уши да слышат... :))

В частности - "изюм" он как тот мед (который тек...) или он есть или его там нет, а если уж течет, то обязательно и в рот попадет! я о чем, о том что "изюм" - это не абстракция, хотя скорее всего для самого "изюманосителя" в какой-то степени да, он сам не может видеть свою загадочность и по этому слышит от окружающих (а свидетельство двух или трех истинно) и он вынужден довериться, ибо сам не может ни только его видеть, но и насладиться или огорчиться его вкусом. А если он (изюманоситель) уже много слышал в свои адрес отзывов и предложении... то тогда может об этом и сказать по-секрету совершенно конкретные слова и то выборочно... ну это само собой разумеется!

а что Вас, peacefull heart муж полюбил искреннюю и простую, то ему видней было, а теперь и очень очевидно в чем именно Ваша изюминка

 

А если женщина таинственна и загадочна и НИКТО не знает почему, по меньшей мере это, я бы сказала, настораживает...

 

P.S.  ой братья сестры у меня что-то со шрифтом... ни сейчас посмотрим что я напечатала.... ну, с Богом!

с уважением алое.
Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

В каждой женщине должна быть какая то , безуменка ...  

 

Always look for the sunshine after the rain!
Удален
candelight
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата zvezda-
В каждой женщине должна быть какая то , безуменка ...

О, она безусловно есть...у некоторых это даже перерастает в настоящий безЮм:)))))))

Старожил
+1446
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Элиза, согласна

Удален
родная
|11 Мая 2010
2 Цитировать

глупо, когда женщина строит из себя загадочную:)))

сама чем-то таким наверное когда-то страдала:)))), может и сейчас есть, не проверяла...

Но на самом деле ход моих мыслей для меня же самой есть часто загадочным...Вот кажется, чувствуешь сейчас одно, через время уже совсем другое...

Наверное женщина перестаёт быть загадкой для мужчины, когда она полностью в нём растворяется. То есть как попугай повторяет за ним все его мысли и он для неё (только он!) свет в окошке..К сожалению такое часто встречается. Тогда мужчина решает, что он её полностью завоевал и перестаёт ею интересоваться.

Пример: моя подруга даже с работы ушла, и стала делать сайты для мужа (то есть работать на него)...

 

Но когда у женщины есть свои мысли, мнения, желания, стремления и жизнь и мужчине нужно постараться, что бы войти в её жизнь и завоевать её, то его это заводит, просыпается охотничий инстинкт, вот и получается, что он становится как бы кладоискателем, ищет и открывает в ней каждый раз что-то новое. Тогда ему не скучно.

Удален
Melissa
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Наверное женщина перестаёт быть загадкой для мужчины, когда она полностью в нём растворяется
Согласна...=) И наоборот!

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
+10
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Женщина - загадка, это может и хорошо, но всё меньше и меньше мужчин, которые пытаются разгадать эти загадки. Конечно, сразу их притягивает к таким женщинам, а потом..... Лучше уж вести себя просто и открыто - такие по-моему мужчин, а тем более христиан, более привлекают. А вот изюминка должна быть в каждой женщине! И вот та самая неповторимая изюминка, которая никуда не пропадёт, и это не загадка, которую в конце-концов можно разгадать, вот она то больше и привлекает мужчин!!!

Должна ли в женщине быть какая-то загадка?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы