Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем Аду!

Писатель
+122
|5 Мая 2010
0 Цитировать

У Ады прибаление семейства!!У нее родился сын!Наша мудрая Ада теперь дважды мамочка !!
Дорогая сестричка ,пусть Господь хранит вас всех! Пусть рука Его дающая и благословляющая будет над этим маленьким мужем Божьим! Да даст Он вам мудрости и терпения быть чуткими и любящими родителями!Поздравляю!С любовью!

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Присоединяюсь!

Божьих благословений, сестричка! очень рада за тебя, мои поздравления! Люблю, целую, обнимаю!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Я тоже! Благословений Вам!И мудрости в воспитании Ваших деточек!!!!

Удален
Элиза
|5 Мая 2010
0 Цитировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гость
ogo
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

благословений обоим и мои поздравления!!!!!!!!!!!!

бррррррррррррр
Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Мы с мужем тоже присоединяемся к поздравлениям.

Удален
Aleks
|6 Мая 2010
0 Цитировать

В нашей семье прибавка, поздравляю сестра. Шалом.

Старожил
+380
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Поздравляю! Это здорово! Бог в помощь и побольше отдыхай! Здоровья, много сил физических и душевных, мудрости и благословений Божьих! А так же поздравления дважды папочке!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
008
|7 Мая 2010
0 Цитировать

И я с сынулей поздравляю, Адочка!!!! (008)

 

Удален
008
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Песня, правда, про дочку, но из-за Татьяны Снежиной ставлю...

Удален
ирэн
|7 Мая 2010
0 Цитировать

присоединяюсь к поздравлениям!!!любви здоровья, благословений!!!!

ирэна
Удален
Ада
|7 Мая 2010
0 Цитировать

всем спсибо!!!!

Удален
Ада
|7 Мая 2010
0 Цитировать

огромное

Старожил
+1446
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Поздравляю с рождением сынули!!!!

Новичок
+7
|7 Мая 2010
0 Цитировать

присоеденяюсь!

 

Удален
Alek-S
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Ада

С сынулькой вас!

Здоровья и успехов....

Удален
Элиза
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Удален
Ада
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Благодарю)))..какие цветочки! Какие картиночки!!!

Удален
евника
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+40
|12 Мая 2010
0 Цитировать

ну ,аллилуйя,уже всё!!!Поздравляем и искренне желаем,чтоб каждый день был наслаждением сыночком-это реально!

всё ближе к Иисусу!
Удален
kazanskiy
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Ada

Я так же присоединяюсь к поздравлениям.

Хоть немного и поздновато.

:-))))

Поздравляю так же отца семейства.

Благословений вам!

 

Ада

У Тебя уже можно по профессии консультироваться???

 

Удален
Полина
|13 Мая 2010
0 Цитировать

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Ада
|13 Мая 2010
0 Цитировать

kazanskiy

Ай спасибо, супругу передам поздравление!! сын родился в Пасху!

конечно, дорогой друг и брат, консультируйся, адрес знаешь...если что-то быстро-отвечу сразу, а то малыш на руках висит

всем дорогим поздравителям-поклон мой)))

отличная картинка, Полина)))

 

Старожил
+7473
|20 Мая 2010
2 Цитировать

Ада, сестра, поздравляю с долгожданным сыном! Он родился на Пасху Господню. Особый мальчик для тебя, твоей семьи и для Господа. Он пришел в этот мир вовремя, тогда, когда его здесь ждали, потому что у него здесь, на этой земле, будет много Божьих дел и поручений. Всему свое время. Время твоему сынишке прийти, чтобы возрастать в благословенных молитвах матери и отца, познавая Господа с первых дней жизни, чтобы послужить Господу в то время и в том месте, где ему назначено. Это не простой ребенок, это награда от Господа, которую Бог благоволил дать именно вам, потому что вы в силах познакомить его с Господом и передать ему то, чему Он вас учил и наставлял многие годы. Воспитывайте его в наставлении и научении Господнем, читайте ему Слово  и молитесь вместе с ним, несмотря на то, что он пока не говорит и как будто не понимает. Но это лишь видимость, потому что для Слова Божьего нет уз. Будьте счастливы вместе, будьте здоровы, дарите каждый день друг другу нежность и ласку. Придет время, когда вы поймете, что Бог приготовил для вас. Вы будете плакать от радости и благодарить Его, потому что увидите великое и недоступное своими глазами.

Поздравляю!

Удален
Ада
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо, дорогая Клара, за такое серьезное  и ободряющее слово.Мы будем очень стараться быть благочестивыми родителями.



Господи, помилуй!

Поздравляем Аду!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы