Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не открывается страница темы

Старожил
+363
|5 Мая 2010
1 Цитировать
А вот интересно - почему когда я открываю страницу темы у меня появляются какие то веселые калябушки вместо нормальных букв... Это к чему?
Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
Модератор
|7 Мая 2010
Цитировать
Цитата Lucy
веселые калябушки вместо нормальных букв

Внесли изменения. Напишите, если будет повторяться.

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

как найти тему -БОСЕ АДЕЛАДЖЕ ИЛИ ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ ЖЁНЫ СЛУЖИТЕЛЕЙ?-
Помогите,пожалуйста,найти.

Новичок
+15
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Так вот же ж она - ее и искать не надо 

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Гость
+10
|17 Мая 2010
0 Цитировать

У меня то темы открываются, но только начало обсуждения (тюе я начинаю их читать с конца), а не то что пишут сейчас. Это что же если уже накатано 700 сообщений, чтоб увидеть последнее мне нужно пролестнуть все предыдущие???

Старожил
Модератор
|18 Мая 2010
Цитировать
Цитата marina d
У меня то темы открываются, но только начало обсуждения (тюе я начинаю их читать с конца), а не то что пишут сейчас. Это что же если уже накатано 700 сообщений, чтоб увидеть последнее мне нужно пролестнуть все предыдущие???

Нет, просто нажмите кнопочку с двойной стрелкой и попадете в самый конец. Сейчас мы работаем над тем, чтобы Вы сразу попадали туда, где закончили читать/листать в прошлый раз.

Гость
+10
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Огромное спасибо за помощь!!!

Не открывается страница темы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы