Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доктор Хаус - ваше мнение (задумка, влияние, игра актёров)?

Старожил
+172
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Кто смотрел? Понравилось. Заканчиваю смотреть 6-й сезон.
Старожил
+1130
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Смотрю сейчас. Пока где-то в начале 2-го сезона. Очень интересный сериал.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+172
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Комп, а как тебе товариСщ Хаус? :))

Старожил
+169
|5 Мая 2010
2 Цитировать

Хаус, несмотря на всю его внешнюю грубость и циничность, на самом деле самый человечный из всех "гуманистов", его окружающих. Как и любой медицинский сериал, не рекомендован ипохондрикам. А в целом сериал весьма хорош. Три сезона посмотрел, дальше пока времени нет.

Старожил
+1130
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Комп, а как тебе товариСщ Хаус? :))

Нравится, что мыслит нестандартно.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

недавно обсуждали с братом этот сериал (мне очень нравится, что называется фанатею) и мне пришла мысль, что хаус в некотором роде юродивый

 

Удален
Еsfir
|29 Мая 2010
0 Цитировать

нравится смотреть Хауса в присутствии других людей - сразу видно, кому что важнее - форма или суть.

Старожил
+442
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
нравится смотреть Хауса в присутствии других людей - сразу видно, кому что важнее - форма или суть.

))Это точно ;).

Когда-то я была Простой ;)))
Гость
-1
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Ну, я смотреть начал с 6 сезона. Начало прикольное) Очень нравится как он мыслит)) Хоть и грубо, но все же смешно)

Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Слышала шутку:"Посмотрел одну серию "Доктора Хауса"-не понравилось.Посмотрел все 6 сезонов-не понравилось".

Я отношусь так же.Смотрю-и не нравится.Но смотрю.

Старожил
+172
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Я отношусь так же.Смотрю-и не нравится.Но смотрю.

Наверное всему виной вопрос - "А что будет дальше, спрыгнет с наркотиков или нет, будет с глав-врачом или нет?" :))))))))

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

А я недавно посмотрел 2 серии. Думаю, чего так народ тащится. Первая не понравилась, думаю, может неудачно выбрал. Посмотрел ещё одну - никак. Мне не понравилось.

Старожил
+1566
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Моей жене очень нравится, я смотрел, не понял, опять смотрел... снова смотрел, нормально, прикольный дядя.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+172
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Сначала смотрел из-за того, что близко к моей специальности, потом интересно стало наблюдать за Хаусом

Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Восход,не знаю в чем дело-видно просто тянет.)))))

Жажду понять и простить.
Удален
pushok57
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Очень нравится. Особенно как он мыслит, как относится к людям и, вообще. к жизни.

Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Огромный минус: сериал, который имеет кучу фанатиков, пропагандирует развратный образ жизни как "ничего такого", и пропагандирует норму жизни гомиков  и "бивалентных". Несколько раз пациентами были именно такие, и большое внимание уделилось их личной жизни,и "ничего такого" в отношении к этому явлению.

 

Смотрю ради интереса к жизни медперсонала, черпаю эрудицию в мед. сфере.

Игра актеров отличная, мне нравится.

Но в реале я понимаю, что таким Хаусом мог быть только муж или сын президента - остальных вышвырнут, как Формана в одной из серий - никаких фривольностей "а давайте ка вырежем ему мозг - все равно ведь я прав"

Удален
Еsfir
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Огромный минус: сериал, который имеет кучу фанатиков, пропагандирует развратный образ жизни как "ничего такого", и пропагандирует норму жизни гомиков и "бивалентных". Несколько раз пациентами были именно такие, и большое внимание уделилось их личной жизни,и "ничего такого" в отношении к этому явлению.

если вы не заметили, этот сериал не христианский. как-то глупо ждать от такого сериала слов от главного героя: "грешники, покайтесь"

 

 

Цитата qwertyqewrty
Но в реале я понимаю, что таким Хаусом мог быть только муж или сын президента - остальных вышвырнут, как Формана в одной из серий - никаких фривольностей "а давайте ка вырежем ему мозг - все равно ведь я прав"

у вас есть знакомые медики? у меня есть. они еще и не так выражаются.

 

Цитата qwertyqewrty
черпаю эрудицию в мед. сфере.

Удален
О-ц Сергий
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Побольше бы таких Хаусов в нашей медицине, да и не только в медицине - может и коммунизм бы уже построили.

Старожил
+172
|3 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
сериал, который имеет кучу фанатиков, пропагандирует развратный образ жизни как "ничего такого", и пропагандирует норму жизни гомиков  и "бивалентных".

Да, фильм не для подражания (и в медицинском аспекте тоже), но это и понятно - он мирской о мирской жизни. Для меня интересно, как мыслят люди. В этом фильме показано, как мыслит режиссёр. С идеями, вопросами, мыслями Хауса (о смысле жизни, чьих-то убеждений, отношений с людьми) скорее всего, сталкивается сам режиссёр, и многие творческие личности так же мыслят, как Хаус. Можно частично увидеть их внутренний мир через этот сериал. К каждому человеку нужен свой подход. К таким людям, как Хаус тоже. А мы живём в мире и порой таких людей пропускаем мимо, не зная как вести себя с ними.

П.С. Не уверен, что написал так как хотелось бы :)))

Удален
родная
|3 Июн 2010
0 Цитировать

не мой жанр, не смотрю такое...детектив в смеси с медициной, ох не люблю, кровяка, болячки...и в жизни такого хватает!

Я - Nata26
Старожил
+379
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
если вы не заметили, этот сериал не христианский.

да ну, серьезно??? надо же....

 

я гдето говорила насчет "грешники, покайтесь"?? Я отметила высокий уровень пропаганды гомосексуализма, а это немного из другой оперы.

Старожил
+379
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
у вас есть знакомые медики? у меня есть. они еще и не так выражаются.

выражаться можно как угодно, но если делать такую ерунду и плевать на правила - то можно не только места лишиться, но еще загреметь за решетку.

а тут прямо пошел - облучил, и ходит хиханьки-хаханьки. ура! угадал...

второй раз не угадал - формана тырнули, а хаус остался

Удален
Еsfir
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
выражаться можно как угодно

 

Цитата qwertyqewrty
второй раз не угадал

так вы про выражаться или угадал - не угадал?

Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Думаю начать смотреть... позже выскажусь

Старожил
+379
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
Цитата Еsfir
так вы про выражаться или угадал - не угадал?

изначально про угадал-не угадал писала. вы затронули выражаться - я ответила.

Старожил
+169
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
черпаю эрудицию в мед. сфере.

Ой, нет, только не для этого. Как юристы смотрят "Час суда" - как фантастическую комедию, так и медики смотрят всякого рода медицинские сериалы. Не тот источник :)

 

 

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+379
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ой, нет, только не для этого. Как юристы смотрят "Час суда" - как фантастическую комедию, так и медики смотрят всякого рода медицинские сериалы. Не тот источник :)

не. ну я ж не воспринимаю это как энциклопедию и способ получения медобразования. а какие-то общие моменты. КОнечно если в реальности - то у всех одинаковые симптомы - кровь с носу, потерял сознание упал. Потом начинают лечить- отказывают почки.Потом что-то где-то опухает. А диагнозы все разные ))

 

хотя пару знакомых медиков говорили, что не так там все и запущено - довольно реалистично.

Старожил
+241
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Если бы не муж, не знала бы, что есть такой хороший сериал.

Старожил
+172
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Если бы не муж, не знала бы, что есть такой хороший сериал

А что именно для вас делает его хорошим?

1 2

Доктор Хаус - ваше мнение (задумка, влияние, игра актёров)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы