Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какое чудо совершил Бог в вашей жизни на этой неделе?

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать
поделитесь...
у меня, например, сын принял водное крещение в свой 10-й день рождения... может и не очень чудо, но для меня чудо...
Старожил
+153
|4 Мая 2010
0 Цитировать

никакого,к сожалению....!

Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

финансовое!!! Просто суперчудо! А вобще Бог каждый день чудеса творит! Стоит только посмотреть на небо, солнце, природу вокруг, и видишь, что... " вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...." Стоит посмотреть на любимых, близких людей, с которыми наслаждаешься общением, здоровье, которое Он дает - разве это не чудеса??? Чудо спасения - нам дана надежда, мы имеем жизнь вечную...Каждый день восполняет нужды наши... Я, по крайней мере, всегда Его за это славлю...И очень классно, когда Бог постоянно творит чудеса в твоей жизни!

Гость
-1
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Бог благословил нас возможностью поехать на конференцию! Усмотрел финансы и у мужа с работой не было проблем! =)

 

Lucy,Классная тема, спасибо! =) Полезно остановиться и посмотреть что сделал для нас Бог, а то бежим по жизни...и прославить Бога, за Его заботу и чудеса =)

Старожил
+1566
|5 Мая 2010
0 Цитировать

я пробегал, просуетился, некогда было и "голову поднять", что бы посмотреть вокруг, что делает Бог. Каюсь. Спасибо за тему.

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Медвежата, не расстраивайтесь - может вы его просто не заметили, чуда?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Сегодня я первый раз в этом году увидела дерево в цвету - яблоня или вишня, не знаю... такое чудо - еще совсем недавно ничего не было - и вот...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Нарядная
|8 Мая 2010
0 Цитировать

А меня спас от "изнасилования" на работе (меня там "насилуют", знаете-ли)  И ещё серьёзно сберёг от дорожной аварии. Особенно сегодня. Люди ездят будто пьяные

Гость
+6
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Для меня чудо, я живу в этом городе меньше года, соответственно и работаю тоже меньше года, а меня уже назначили маленьким начальником, ну ничего практически делать не нужно, только проверять.

Все сказали что этого не может быть, так не бывает. Вот!

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.

Какое чудо совершил Бог в вашей жизни на этой неделе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы