Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть здесь кто из Крыма?  

Старожил
+365
|3 Мая 2010
0
Я, понятно из Севастополя. Есть кто из Крыма?.Интересно много тут наших?
Старожил
+153
|3 Мая 2010
0

Сержуня из Севастополя,привет!)))

Писатель
+40
|3 Мая 2010
0

Керчь-город -герой ,город двух морей!

всё ближе к Иисусу!
Удален
olyalta-O
|3 Мая 2010
0

А я из Ялты, по нику понятно))))

Гость
-1
|4 Мая 2010
0

Симферополь))

Старожил
+365
|4 Мая 2010
1

, стесняюсь спросить,...мы знакомы?

Удален
Тод
|6 Мар 2014
3

Красивый курорт на берегу Чёрного моря,стал он таким шикарным благодаря братскому народу.

Удален
david Kpacнoдap
|8 Мар 2014
2

В этом году крымчане смогут спокойно вдоволь насладиться теплым солнышком и лазурным берегом моря. Никакой суеты, никаких понаехавших

Раздайся море, я плыву... :-)
Старожил
+1471
|8 Мар 2014
2

Какая красота!

http://www.airpano.ru/files/Sevastopol-Crimea/1-2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|8 Мар 2014
2

Внизу слева звук можно отключить и включить какую хотите и откуда хотите.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|8 Мар 2014
0
Цитата Eva7
Какая красота!

оч красиво

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Карлик
|9 Мар 2014
4

1. Крым всегда был русским.

2. Наших солдат там нет.

3. Они защищают русское население.

Великая Россия
Старожил
+450
|9 Мар 2014
4

Полностью отрицать наличие российских войск в Крыму было бы глупо, потому что они там дислоцированы в соответствии с российско-украинским договором и заведомо не могли никуда исчезнуть.

они там были всегда.... и все об этом знают, но делают большие глаза ..

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Baлepa Cyмы
|12 Мар 2014
0
Есть здесь кто из Крыма? Пастор из Крыма сообщает о больших взрывах
Да ты успокОЙ-ся!
Писатель
+206
|12 Мар 2014
7
Цитата Карлик
2. Наших солдат там нет. 3. Они защищают русское население.

Если их там нет, то как же они защищают русское население?

Новичок
-75
|12 Мар 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
Есть здесь кто из Крыма? Пастор из Крыма сообщает о больших взрывах

Пастор - молодец.   https://www.facebook.com/sergiy.smolyar?hc_location=timeline

Кто-то паникует и митингует, а он Евангелие проповедует военным. И российским и украинским.

Были у русских артиллеристов, закопались они в землю...
На улице то дождь, то мороз...не сладко...
Встретили настороженно, узнав суть посещения, подобрели...
Поговорили, благословили, отдали "чай и снеки", естественно, Новые Заветы! Благословили...

Вторые на очереди, блок-пост Перекоп...
Здесь уже флаги!!! России и Краснодарского края...
Новшество: документы обязательны и имеется список (критериев списка не знаю)!
Вежливо!
Отнесли набор в палатку-кухню!
В общем, тот же процесс...
И тот же набор...
Благодарят...
Благословили...
Новые Заветы оставили...

Ну и последний на сегодня - блок-пост украинский!
Все тоже самое!
Окапываются!
Проверяют документы!
Вежливы!
Благодарят!

Писатель
+93
|12 Мар 2014
5
Цитата НОТА
а кому экстрима мало пусть в ЕС бежит упрямо

Вы хоть раз там были, или вам по телевизору рассказывали? Я был там 17 раз. Во-первых, там более безопасно, чем в наших странах. Во-вторых, вы даже не представляете, насколько все мы отстали. Причём не только в технологически и экономически. И не рассказывайте мне сказки, что у нас выше мораль. В принципе, в среднеарифметически одинаково. В некоторых вещах там хуже, в очень многих - у нас хуже.

Писатель
+51
|13 Мар 2014
1

сейчас столько земельных участков в Крыму выставлено на продажу. цены невысокие.

Credo quia absurdum est
Удален
Борщ
|13 Мар 2014
2

Ситуация на сегодня:
1. Яценюк в Вашингтоне на встрече с Обамой
2. Меркель в Польше говорит про Украину
3. Авианосная группа возле Черного моря
4. Морские учения НАТО возле Украины
5. Самолеты Авакс возле Украины
6. Керри встретится с Лавровым из-за Украины
7. Нам обещают деньги и политическую часть ассоциации уже скоро
8. Наши военные в Крыму образец патриотизма и стойкости
9. Истребители США прилетели в Польшу
10. Джемилев общался с Путиным и не предал нас
11. Украинские войска рассредоточились на границах
12. На границах не пускают "туристов"
13. СБУ ловит диверсантов
14. Беларусь, Казахстан, Киргизия за целостность Украины
15. Китай и Япония за целостность Украины
К чему это я? Все кто паникует и кричит "всё пропало" идут моментально на фиг. Финляндия выстояла перед СССР. Россия не Ссср, Украина не маленькая Финляндия. Напомню почему выстоял Майдан. Были люди которые не отворачивались спиной к Беркуту и бежали, а стояли на месте. Дух это очень важно. Хватит всем ныть. Ситуация сложная. Но в наших силах победить. В сети полно панических "аналитических" статей которые основаны на пустоте. Паникеры и дрогнувшие не бывают победителями.

Писатель
+88
|13 Мар 2014
4
Цитата Карлик
1. Крым всегда был русским. 2. Наших солдат там нет. 3. Они защищают русское население.

1. Как бы то нибыло, силой зайти и отобрать, на это способен только русский менталитет. Если вы способны оправдать вторжение войск на чужую територию для ее захвата то, это тоже самое, что захватить чужую собственность вашего соседа. Что в таком случае вы делаете на христианском форуме, мне не понятно?

2. Ну да, это титушки(народное сопротивление) на военных караблях, бэтээрах, вертолетах и в полном военном обмундировании.

3. Меньше или вообще не смотри РТР и другие российские телеканалы. Недавно включил и ужаснулся примитивностью лжи, поражает, что взрослые люди на это ведуться. Русскоговорящему населению в Крыму вообще ничего не угрожало. Я рускоговорящий и проблем в Украине у меня с этим никогда не было.

Гражданское население записывается в военкоматы не зависимо от возраста, большинство готовятся защищать ту землю в которой они живут и это не бендеровцы и не фашисты, а рускоговорящие украинцы.

Писатель
+88
|13 Мар 2014
4
Цитата НОТА
Полностью отрицать наличие российских войск в Крыму было бы глупо, потому что они там дислоцированы в соответствии с российско-украинским договором и заведомо не могли никуда исчезнуть.

Только они должны были находится в отведенных для них местах, а не захватывать украинские военные базы, да и их колличество уже превышает оговоренное и системы "Град" для ведения залпового огня как то не предусматривалось. Не ведитесь на телевизионную промывку мозгов.

http://glavcom.ua/news/191774.html

Писатель
+51
|13 Мар 2014
3
Цитата keks
1. Как бы то нибыло, силой зайти и отобрать, на это способен только русский менталитет.

ай-ай, что же вы так по русскому менталитету прошлись?!

зайти силой и отобрать - это вообще не ментальная черта, тем более в рамках целой нации. вы будьте все же более внимательны в своем суждении в масштабах нации, эти стереотипы и ярлыки не способствуют сближению. вы ведь, насколько я понимаю, считаете оправданным свое пребывание на этом сайте даже при таких явно расистских вглядах.

Credo quia absurdum est
Писатель
+45
|13 Мар 2014
2
Цитата ДоуДжонс
стереотипы и ярлыки не способствуют сближению.

А вы как христианин, тем более с образованием юриспруденция - согласны, что нарушается заповедь Бога ?

Не передвигай межи давней ... ( Прит.22:28, 23:10 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
-10
|13 Мар 2014
4
Цитата Борщ
Ситуация на сегодня: 1. Яценюк в Вашингтоне на встрече с Обамой 2. Меркель в Польше говорит про Украину 3. Авианосная группа возле Черного моря 4. Морские учения НАТО возле Украины 5. Самолеты Авакс возле Украины 6. Керри встретится с Лавровым из-за Украины 7. Нам обещают деньги и политическую часть ассоциации уже скоро 8. Наши военные в Крыму образец патриотизма и стойкости 9. Истребители США прилетели в Польшу 10. Джемилев общался с Путиным и не предал нас 11. Украинские войска рассредоточились на границах 12. На границах не пускают "туристов" 13. СБУ ловит диверсантов 14. Беларусь, Казахстан, Киргизия за целостность Украины 15. Китай и Япония за целостность Украины

Ситуация на ближайшее будущее:

1. России пофигу все перечисленные 15 пунктов.

2.Население Крыма само решит , с кем оно.

Старожил
+744
|13 Мар 2014
4
Цитата keks
на это способен только русский менталитет.

а на что способен американский менталитет?

 

Цитата keks
Меньше или вообще не смотри РТР и другие российские телеканалы.

я как то больше смотрю местное и Израильские новости,евреи противоположное говорят чем ты.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-10
|13 Мар 2014
2
Цитата Prayer
А вы как христианин, тем более с образованием юриспруденция - согласны, что нарушается заповедь Бога ? Не передвигай межи давней ... ( Прит.22:28, 23:10 )

Вообще границы Крыма никто передвигать и не собирается. Как он был, так и останется в своих границах. Ну может на пляжах песочку насыпят побольше, чтлб шире были.

Старожил
+744
|13 Мар 2014
2
Цитата Prayer
Не передвигай межи давней ... ( Прит.22:28, 23:10 )

а для кого эти слова предназначены в исполнение?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+51
|13 Мар 2014
4
Цитата Prayer
А вы как христианин, тем более с образованием юриспруденция - согласны, что нарушается заповедь Бога ?

я могу вам без заповедей ответить, что я не поддерживаю российское военное вторжение в Крым, я писал об этом открыто и не раз, я за мир Украине и всему ее народу - как на востоке, так и на западе!

я против таких расистских высказываний, а то мы тут друг друга братья-сестры зовем, а получается, так и лезет этот национальный душок.

я думаю, если мы смиримся прежде всего сами, а не будем от соседа ждать смирения, то Бог это не оставит без внимания.

Credo quia absurdum est
Писатель
+45
|13 Мар 2014
2
Цитата Русич
границы Крыма никто передвигать и не собирается

)) границы России собираются передвинуть.

В Крым.

Сначала ?

 

Цитата Sakari
а для кого эти слова предназначены в исполнение?

Не нарушай межи ближнего твоего, которую положили предки в уделе твоем, доставшемся тебе в земле, которую Господь Бог твой дает тебе во владение. ( Втор.19:14 )
Проклят нарушающий межи ближнего своего ! ( Втор.27:17)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+744
|13 Мар 2014
0
Цитата Prayer
Не нарушай межи ближнего твоего, которую положили предки в уделе твоем, доставшемся тебе в земле, которую Господь Бог твой дает тебе во владение. ( Втор.19:14 ) Проклят нарушающий межи ближнего своего ! ( Втор.27:17)

повторю вопрос если не понял.

а для кого эти слова предназначены в исполнение?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2

Есть здесь кто из Крыма?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.