Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть здесь кто из Крыма?  

Удален
Борщ
|13 Мар 2014
1
Цитата Русич
1. России пофигу все перечисленные 15 пунктов.

Не говори за всю Россию. Когда Россия будет разваливаться на куски, а ее зеленые человечки будут хаотично суетиться на своей, а не на чужой территории, тогда россиянам будет не "пофигу". И таких как ты они порвут в первую очередь.

Удален
Борщ
|13 Мар 2014
4

это не политика, а история:

Удален
Борщ
|13 Мар 2014
2

Старожил
+2039
|13 Мар 2014
6

А какое присоединение Крыма Вы нашли в 1944?

У нас есть люди, которые знают, как управлять государством... Но к сожалению, они уже все работают таксистами и парикмахерами...

С Крымом будет так, как желает Бог, как бы плотские христиане не мотузили друг друга местами Писания...

Учусь любить людей!
Удален
Борщ
|13 Мар 2014
3
Цитата Dana
У нас есть люди, которые знают, как управлять государством... Но к сожалению, они уже все работают таксистами и парикмахерами...

У вас в Крыму сейчас "управляют" рекетеры, аферисты, педофилы и прочие уголовники.

 

Цитата Dana
С Крымом будет так, как желает Бог

С Содомом и Гоморрой стало так как желал Бог. И с Ниневией тоже. Задумайтесь...

Старожил
+2039
|13 Мар 2014
7
Цитата Борщ
У вас в Крыму сейчас "управляют" рекетеры, аферисты, педофилы и прочие уголовники.

Я ж и говорю, что "знающие" люди уже заняты))))

 

Цитата Борщ
Задумайтесь...

И Вам тем же концом по тому же месту))))

Учусь любить людей!
Новичок
-79
|13 Мар 2014
2
Цитата Борщ
это не политика, а история:

например я в истории присоединения Крыма не силён. и считаю то присоединять Крым к России только лишь по историческим фактам - это не совсем правильно. но что бы вы знали, с Крымом произошла почти такая же история как и с Грузией, Южной Осетией, Абхазией. жили они в составе Грузии как то более менее тихо-мирно - о войнах в 90-х годах с Грузией уже типа как и позабыли. и Южная Осетия и Абхазия практически были самостоятельные в управлении, но всё равно были в составе Грузии. но самое главное - люди уже довольно мирно жили друг с другом и даже общие браки были у них. но потом Саакашвили показалось этого мало, и начал агрессию против Южной Осетии. в результате этого Грузия потеряла и Южную Осетию, и Абхазию. теперешние власти Украины так же поступили с Крымом - начали обострять ситуацию в отношениях с Крымом, вот Крым и начал процесс отсоединения.

и что интересно: Саакашвили потерял в своей стране и Южную Осетию, и Абхазию, и недавно был в Киеве на майдане, учил украинцев как им сохранять свои территории. как его вообще могли слушать люди????

в многоначиональном государстве нельзя обострять национальные вопросы, нужно их решать, может и на компромисс где то идти, а не крушить всё, и не стараться под себя всё и всех подмять.

Местный
+17
|13 Мар 2014
7

я с Керчи , на референдуме 16 марта буду голосовать за присоединение к России , то что крымчане проголосуют за Россию это без сомнения , мнение различных украинских "патриотов" и тружеников "западного фронта" мне безразлично

Удален
Борщ
|13 Мар 2014
1
Цитата владимир12
на референдуме 16 марта буду голосовать за присоединение к России

Да хоть к Марсу. Не может каждое село, улица или дом присоединяться или отсоединяться когда им вздумается. Так что поиграйся в референдум, а потом плати по счетам за свои игры. Если еще будет чем ...

Местный
+17
|13 Мар 2014
4
Цитата Борщ
У вас в Крыму сейчас "управляют" рекетеры, аферисты, педофилы и прочие уголовники.

ты дружище наверно насмотрелся роликов балашова ? ты сам то хоть был сейчас в Крыму или все из украинской пресы черпаешь познания ))))

 

Цитата Борщ
С Содомом и Гоморрой стало так как желал Бог. И с Ниневией тоже. Задумайтесь...

угрожаешь карой Господней )) не многоли на себя взвалил ? смотри чтобы с тобой этого не приключилось задумайся ......

Старожил
+149
|13 Мар 2014
4
Цитата Борщ
Да хоть к Марсу. Не может каждое село, улица или дом присоединяться или отсоединяться когда им вздумается. Так что поиграйся в референдум, а потом плати по счетам за свои игры. Если еще будет чем ...

Почему Косово смогло, а Крым нет?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Новичок
-79
|13 Мар 2014
1
Цитата владимир12
я с Керчи , на референдуме 16 марта буду голосовать за присоединение к России , то что крымчане проголосуют за Россию это без сомнения

повидимому Керчь вскоре станет самым "центровым" городом - и мост планируют там, и электроэнергию, и газ, и воду - всё через Керчь.

 

Цитата владимир12
мнение различных украинских "патриотов" и тружеников "западного фронта" мне безразлично

понимаю что вас немного "поддостали" некоторые люди, да и не только вас, но и многих жителей Крыма, но там же всё равно останутся те, кто не хочет быть в составе России. их хоть и меньшинство, но считаю что нужно будет для их проживания создавать максимально удобные условия проживания, что бы они не чувствовали себя притесняемыми.

Старожил
+2039
|13 Мар 2014
3
Цитата keks
И боюсь, что Крымом все не обойдется, б

Войны не будет. Ни в Крыму, ни на Украине. Господь проявляет милость и дает еще время людям покаяться.

Такое слово от Господа было получено человеком Божьим, которого я очень уважаю. В моем духе есть этому подтверждение.

Только сделаем ли мы, христиане, выводы? Или так и останемся в своем удобном тепленьком болоте... в Украине, в России, в Европе...?

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|13 Мар 2014
3
Цитата Г1аскхе
если это видео действительно с Ялты , то там спокойная обстановка. .., и ни кто ни кого не бьёт, ни кто ни чего не разрушает.

Видео действительно с Ялтинской набережной. И в Ялте в самом деле очень спокойно. Ялтинцы всегда были аполитичны))) Что на пророссийских митингах, что на проукраинских по 50 человек, не более))))

Учусь любить людей!
Писатель
-10
|13 Мар 2014
1
Микола - Ты??? Он в Ростове находится!!!

Я, особо долго и не планировал скрываться.

Писатель
-10
|13 Мар 2014
1
Неправду ведь говорите? В России они получше на три порядка! А в Украине - жесть. Ютуб полон роликов с крупных "магистралей" В России в колхозах дороги куда лучше.

Честно говоря, с дорогами у нас проблемы имеются. И по ТВ регулярно показывают. Но тут есть нюансы. Есть дороги федерального значения, на них из Москвы деньги выделяют и в целом по стране их сотояние одинаковое.

Есть дороги регионального значения и они  из областных бюджетов финансируются. Соответственно в богатых регионах они получше, в бедных похуже.

И есть дороги местного значения, тут все зависит от активности населения, если оно местные власти будет дрючить, то будут дороги в порядке.

Удален
Валерий -К
|13 Мар 2014
5
Цитата владимир12
та не позорься валерчик

не терплю фамильярности и тыканья. Прошу общаться с уважением, даже если вам не нравится моё мнение. Надеюсь на взаимность.

 

Цитата владимир12
какую власть сейчас вы у себя поставили ? народную

власть сейчас временная, потому что страна должна функционировать. Выбирали из того что уже было. Может с чем то я и не согласен, но на дискуссии времени не было. Очень жаль что при попустительстве, а я бы даже сказал, что саботировании, Ян. удалось сбежать. За день до его приезда в Севастополь, ВП и даже Жир. высказались крайне негативно о Ян. Но как только он оказался у них, то разыграли другой вариант.

 

Цитата владимир12
одни олигархи сместили других вот и весь расклад а вы мясо остались с носом

поживём увидим. Но вы пошли под не меняющихся олигархов в шестёрки.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2014
4
Неправду ведь говорите?

почему? Вы Беларусь с Россией не путайте, говоря о колхозных дорогах. Согласен, что магистральные дороги лучше, так они в Советском Союзе были лучше. В Украине нет таких денег по такой цене строить магистрали. Сам Путин говорил, что кв. метр дороги Москва- Питер стоит в 2 раза дороже Германских автобанов, и в 4 раза дороже Китайских магистралей. У нас только в Межигорье классная дорога.

Я лет 7 назад бывал по России, ездил и на машине аж до Челябинска. Жесть такая же была.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+17
|13 Мар 2014
1
Цитата Валерий -К
поживём увидим. Но вы пошли под не меняющихся олигархов в шестёрки.

вот что точно забыл вам написать так именно эти слова так что переадресовываю их вам и как говорится поживем увидем , от себя желаю вам мира и процветания о нас не беспокойтесь )))

Удален
Vadasz a farkas
|13 Мар 2014
2
Цитата Русич
а россияне - это люди разных народов, в том числе и некоренных. Я, например- из некоренных народов.

некоренные?

Чукчи это не коренные? Татары это не коренные? Чуваши это не коренные? Мордовы это не коренные? Башкирия это не коренные? Удмуртия это не коренные?

анафема маранафа
Писатель
+70
|13 Мар 2014
6
Цитата владимир12
максимально удобные условия проживания может создать именно Россия

Ложь

Приехали на ПМЖ родители приятеля из сибири Рассказывают ужасы Короче сибирь не осваивается дальний восток не осваивается в запустень и разрухе Куда бы их присоеденить

Удален
Валерий -К
|13 Мар 2014
3
Цитата владимир12
от себя желаю вам мира и процветания о нас не беспокойтесь )))

Благо дарю вам и благодарю вас за пожелание.

Я не беспокоюсь о вас и о крымчанах в целом - как у Высоцкго - ...не суди нас строго, нас жизнь осудит, скажи Серёга...

Просто кричат что Крым русский, но Кубань украинская была, Белгородские и Воронежские земли то же были украинскими. Их РСФСР (как зерновые и рисовые угодья забрала себе вместо гор Крыма. Если играть назад, так возвращайте украинские земли.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+70
|13 Мар 2014
5
Цитата Валерий -К
Я лет 7 назад бывал по России, ездил и на машине аж до Челябинска. Жесть такая же была.

У Мохненко спросите про российские дороги он аж до сибири добрался ))) А вообще актуальная тема в этом году особенно такое ощущение что все деньги на олимпиаду ушли а теперь со всеми санкциями вообще можно про дороги забыть -такова цена  имперскомилитарестических амбиций

Старожил
+1282
|13 Мар 2014
0
Цитата kostyan
А целесообразность ?

С этими вопросами к "вкладчикам" :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2014
0
Цитата севильяно

У Мохненко спросите про российские дороги

Так Мохненко ехал по дороге, по которой не так давно ехал Путин на ладе (правда ему в запас везли ещё две и он пересаживался), но тут может быть виновато качество не только дороги, но и машин.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+70
|13 Мар 2014
2
Цитата Валерий -К
Так Мохненко ехал по дороге, п которой не так давно езал Путин на ладе (правда ему в запас везли ещё две и он пересаживался), но тут может быть виновато качество не только дороги, но и машин.

Согласен но даже эта самая лучшая дорога мягко говоря не айс ))) (достаточно посмотреть днивник велопробега) так что говорить о прочих (((

Старожил
+744
|13 Мар 2014
2
Есть здесь кто из Крыма?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-10
|13 Мар 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
Чукчи это не коренные? Татары это не коренные? Чуваши это не коренные? Мордовы это не коренные? Башкирия это не коренные? Удмуртия это не коренные?

Некоренные  - корейцы, вьетнамцы, немцы, я. Те, что вы перечислили - как раз самые коренные.

Старожил
Модератор
|13 Мар 2014

вы сами себе противоречите: так вы призываете общаться по теме или провоцируете на разговоры не по теме и нарушение правила №2 и №7?  Тема закрыта на основании правила №2, ибо в ней неустанно идет общение о политических событиях в Крыму.

 

Цитата Sakari
Есть здесь кто из Крыма?
Цитата Sakari
Киссинджер выступает против вступления Украины в НАТО.
1 2

Есть здесь кто из Крыма?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.