Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто как провел уик-энд? Делимся радостями.

Писатель
+40
|3 Мая 2010
0 Цитировать
1 Мая мы всей семьей отправились по Крыму в Топловский монастырь,а получилось...что за один день объехали и облазили по горам  пол -ЮБК)))) Побывали также в действующем армянском мужском монастыре Сурб Хач(памятник архитектуры 13 в.)-неимоверная атмосфера,акапельное пение мужского хора..нет слов.Далее посетили древние мусульманские школы( мечеть и все,что осталось от классов).Были и в Топловском монастыре-дети недоумевали,почему люди молятся иконам и т.д.-но всем очень понравились купели,леса и множество памятников.А потом поехали в Судак,на Генуэзскую крепость.Самое интересное-когда мы в костюмах королев и рыцарей фотографировались в консульской башне,а потом были верблюды,орлы и неземной красоты горы.обратно ехали через Коктебель-там уже в наступил курортный сезон.Всех призываю больше путешествовать по возможности-это расширяет понимание многих вещей в этом мире,лучше понимаешь культуру людей,которые жили до нас.Мы также видели гору и три креста на ней-почти ,как Голгофа-Это впечатлило детей.По Божьей благодати рано утром после этого обширного путешествия мы встали и поехали служить в церкви-усталости почти не было,а вечером даже нашлись силы посетить новообращенного и проповедовать ему.А как вы провели выходные дни?
всё ближе к Иисусу!
Писатель
MES
+138
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Йех, не травите душу, Натали... конечно, путешествовали бы больше, только в уик енд мне доступно зеленое море тайги, а не старинные монастыри.. А я до древностей охоча.

Так что удовольствовались поездкой к родне в деревню.

Писатель
+40
|3 Мая 2010
0 Цитировать

МЭС,не поверишь,мы впервые с со всей семьей поехали))) то некогда,то беременность,то денег не было,то времени))) а тут-спонтанная поездка.И кстати,моя знакомая судорожно ищет -к кому в деревню на месяц отправить дочь оздоровиться типа(море уже незачОт)))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+365
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Был с сыном на Сапун-горе. показывали реконструкцию штурма. потрясающе. Взрослые дядьки бегали с автоматами, стреляли, падали. После отведали солдатскую кашу.

Писатель
+40
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Серж,классно,нам всем нужно быть разносторонними людьми-это расширяет парадигмы в мозгах-и легче находить общий язык с абсолютно разными слоями людей.У меня тоже есть такие друзья,взрослые мужики,которые каждые выходные едут на сборища-то в Сталкера играют по 500 человек со всего СНГ,то в пейнт,то стреляют,то ползают,то спят на земле))

всё ближе к Иисусу!
Удален
ирэн
|4 Мая 2010
0 Цитировать

а мы всей своей большой семьей ездили на шашлыки........странно вроде на природе были,а приехали домой и все попадали спать ,я счастливый человек скоро в нашу большую семью вольется ещё один человек.моя средняя доча выходит замуж

ирэна
Местный
+31
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Был на молитве за пробуждение :)

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1566
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Мы с женой и детьми ездили в деревню, к родителям жены, сажали огород.

Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Мы с мужем огород разнообразили поездкой в райцентр.Просто погуляли и побыли вдвоем.

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Всеобщая молитва за пробуждение, организованная Шидловским, Максимовыми и епископами Украины!!! Супер!!!

Писатель
+40
|5 Мая 2010
0 Цитировать

да,это правда,в доме Божьем-лучшее место для отдыха и наполнения силами.

всё ближе к Иисусу!
Новичок
+7
|5 Мая 2010
0 Цитировать

)))

Кто как провел уик-энд? Делимся радостями.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы