Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как стать добродетельной женой?

Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я все понимаю, форум есть форум. Запятые, двойные "н"-сама грешна иной раз. Но "тогдалие"-поражает воображение. Это вольное отношение к грамматике пронзает мой разум насквозь. И вы утверждаете что составляете иски? Типа юрист? Верится с трудом. Как их читаю в суде? Может быть вам стоит стать буквоедом в прямом смысле-и как следует скушать и переварить букварь для начала? "Тогдалие". Это перл перлов!!!!!!! Вот как это бедное словосочетание выглядит в реальности - "и так далее".

А я тебе отвечу, потому что, ты судишь по плоти, как и большинство церковных, которые являются самозванцами, незаконнорождёнными детьми, которые присвоили себе статус церкви Божьей, и выдают себя за тех, кем не являются на самом деле, если есть там два, три человека истинно верующих, (мне брат признавался тайно из церкви из которой я ушел, говоря, ты думаешь, я не вижу, что они творят, и какие беззакония творятся в церкви, но он боялся, сказать на собрании потому, что церковная иеархия фарисеев, съест его живьем за разномыслия, и истину, почему - читай от Иоан.9:22) то их заглушит большинство лицемерием своим.

22 Так отвечали родители его, потому что боялись Иудеев; ибо Иудеи сговорились уже, чтобы, кто признает Его за Христа, того отлучать от синагоги. (Иоан.9:22)

Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать

Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые - разуму. (Прит.8:5)

Рада Гаал

стихи о добродетельной жене под маской добродетельного лицемерия.


Я тебе приведу в заключение свои стихи, которые удалили на stihi.ru по заявлению верующей, которой оно было посвящено из-за имени и фамилии указанной в оглавлении:

Я всем твердила, что я знаю Бога
Со мной мой Бог, и с этих пор, я не одна
Мои слова вразрез шли с верой понемногу
И бЫла внешне Богу, но не внутреннее верна

Я поступала вздорно, лишь по плоти самовольно
Кто не согласен, гнав прочь многих вон
Зло делав силой бездуховной, думав, что невольно
Где каждый был на самом деле по воле прихоти казнен

Сама невинность в маске бессердечной
Закрыло сердце ею от любви других щитом
Я уготовила, то им, что избивая отвержением навечно
Терзав из года в год непримиримости презрения кнутом

Назвав в пылу жестокости ничтожеством для гордости сиюминутной
Цветок глубоких чувств, тем самым без зазренья совести поправ
С укором за нУжды, что прозвучал, как отзвук ноты грустной
Не разобравшись, кто здесь виноват, тем самым казни ангелом по духу став

Я говорила, что люблю вас, но на самом деле
Мои слова несли в себе не горней сути полу хрусталя
Как слезы битые осколки в прах в миг разлетелись
Пронизанные фальшем в этом было часть меня

Толпой в неистовстве, я был, как СтЕфан убиваем
Я в ней тебя увидел, как ты завершала смертью казнь
Рука твоя не дрогнула, ударив глыбы краем
И в добивающем ударе, затмила очи тьмы бездушной неприязнь.

2010-02-18

Причина удаления: нарушение пункта 3.2 правил пользования сервером: Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ.


Удален
Симеона
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я стою каждый раз пред зеркалом

Это в попытке СТАТЬ добродетельной женой???

Или в попытке СДЕЛАТЬ себе такую??? (ну вроде тема об этом:)))

Думаю у вас не получится НИ то НИ другое...

Так как вы во первых, мужчина!

А во вторых, можете Изменить исключительно ТОЛЬКО СЕБЯ

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+7473
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я живу в литве, и государственным языком, считается литовский язык

Элвис, что же вы раньше молчали? Еще грубили мне, взрослой тете. Оказывается, мы с вами земляки. Мои родители и брат живут в столице, я там закончила школу, университет, вышла замуж, там родилась моя дочь, почти ваша ровестница. Очень приятно, что вас занесло на наш форум. Желаю вам найти здесь много друзей, ободрение и помощь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
5 Цитировать

Я вот периодически все же заглядываю сюда))))

Прочитла несколько последних постов и неожиданно посетила мысль, что стать добродетельной женой можно тока рядом с добродетеьным мужем. Ну, во- первых, мы мужу вроде как в помощь сотворены по Божьему замыслу, во-вторых не абы кто, а подобные ему, и в третьих (что в большей степени настараживает))) -одной плотью с ним становимся. Кабы наши плотские заморочки не удвоились...))))

Писатель
+51
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Элвис, что же вы раньше молчали? Еще грубили мне, взрослой тете. Оказывается, мы с вами земляки. Мои родители и брат живут в столице, я там закончила школу, университет, вышла замуж, там родилась моя дочь, почти ваша ровестница. Очень приятно, что вас занесло на наш форум. Желаю вам найти здесь много друзей, ободрение и помощь.

Спасибо за столь теплые слова. Я тоже живу в столице, и закончил там школу и не высшие учебные заведения, правда, хотел закончить, что нибудь связанное с музыкой, не удалось поступить (не хватило средств на препопадавателя), именно по классу вокала, очень люблю петь, как Элвис.

Elvis Presley - I'm Leavin (я живу)

Гость
0
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Стань ей! Делай всё от души как для Господа, и легко жить будет. И не загружай себя напрасно! Будь само собой! Полюби себя! Возлюби ближенего как самого СЕБЯ. Не полюбишь себя, не полюбишь мужа. Освободись от всякой религии, и живи!

Гость
-1
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
стать добродетельной женой можно тока рядом с добродетеьным мужем

каков бы нибыл муж жена всегда помощница

а о добродетьной написано  ПРИТЧИ 30:10-30

Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lily-of-the-valley
Как стать добродетельной женой?

ею  просто нужно просто стать а не  размышлять на форумах об этом)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
0
|13 Мая 2011
0 Цитировать

Набери в поисковике Яндекс.  Муж и жена. Они не лучше и не хуже друг друга. Они разные! В Яндексвидео откроется видео конференция для мужчин и женщин. Рекомендую. В нашей церкви, у замужних, это видео очень популярно.

 

Цитата lily-of-the-valley
Поделитесь практическими советами!
1 2 3 4

Как стать добродетельной женой?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы