Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инна Звегинцева с голосом Анны Герман

Удален
skymen
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Дорогие девушки сестры, женщины.
Хочу обратить ваше внимание на христианскую певицу Инну Звегинцеву. Ее песни очень мелодичны и не носят агрессивный характер как в в рок-музыке. Мне очень понравилась песня под номером №5, эта песня называется "Мой малыш", в основе этой песни лежит исповедь Девы Марии, которая благодарит Бога за рождние Иисуса Христа.  Послушайте и дайте свою оценку в комментариях.Песня №5 Мой малыш

http://christianmp3.ucoz.ru/news/inna_zveginceva_albom_ljubov_ehto_ne_prosto_slova/2010-03-31-568

Удален
Элиза
|3 Мая 2010
0 Цитировать

skymen

ну насмешили! При чем здесь исповедь Девы Марии, откуда такая информация??

Девушка о себе поет и своих личных переживаниях.

А голос правда чудесный.

мне понравился №13 "Грешные" - очень проникновенно и нестандартно, сейчас об этом не поют.

Удален
skymen
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Элиза

Извиняюсь, да я там перепутал, слушал другой трек про Марию, а в этом посте написал, ошибся. Но про голос Инны Звегинцевой хотел написать уж больно голос ее очень похож на голос Анны Герман. слушая как поет Инна, мне как мужчине становится по домашнему тепло и светло, такое впечатление что пришел домой где тебя ждут, пропадает стресс, суета, и наступает мир. Господи, вот бы так всегда было бы.  Слава Богу за то что в мире есть  женщины.

Гость
-1
|11 Июн 2010
1 Цитировать

Много кто, просто в пыль не попадает, по звучанию голоса Инны

Инна Звегинцева с голосом Анны Герман

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы