Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Удален
Галя ❀
|24 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Если вы имеете отношение к этой сфере деятельности (работа с подростками и молодежью)

Имею самое прямое отношение.

Когда-то прочла книгу: "Драма одаренного ребенка" (Алис Миллер), тоже была под впечатлением. Хотя при повторном прочтении спустя несколько лет она, как ни странно,  больше не произвела на меня такого впечатления.

Все равно грустно все это...

Старожил
+1282
|24 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Когда-то прочла книгу: "Драма одаренного ребенка" (Алис Миллер)

Не читал.

Сейчас вообще стал читать значительно меньше.

А так - всему свое время. У меня бывало, когда одна и та же книга оказывала совершенно разное впечатление.

Это уже не говоря о Библии - когда одно и тоже, наизусть знакомое место, открывается по разному.

 

Цитата Галя ❀
Все равно грустно все это...

Это жизнь...

Она не бывает черно-белой и простой.

Хорошо, что у нас есть возможность идти за мудростью (а ее у меня постоянно нехватка), к Тому, Кто дает просто и без упреков.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2021
0 Цитировать
"Археологические тайны Иерусалима". Лекции. Гляньте - просто и доступно....

-

Думаю стоит посмотреть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|29 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата World
Ной

После просмотра этого фильма, я бы поменяла ему название, вместо "Ной"- "Параной"

Удален
Nemo 
|3 Сен 2021
0 Цитировать

Возможно, что многим понравится российский  фильм " На луне" . Фильм на самом деле не имеет отношение к спутнику Земли, так названа местность, он о "перенастройке" молодого мажора, попавшего в непривычную обстановку.

Старожил
+1282
|15 Сен 2021
1 Цитировать

Начал смотреть второй сезон сериала "Избранные".

Пока что первую серию посмотрел - весьма неплохо.

-

-

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|26 Дек 2021
0 Цитировать

Посмотрел фильм "Не смотри вверх".

Очень неплохо показан абсурд современных систем, как политических так и "массмедиа".

Есть о чем задуматься.

На мой взгляд в фильме прослеживаются аллегории в том числе и в отношении христианства.

Когда все говорит о том, что приближается конец всему, люди продолжают вести себя как "во времена Ноя" и призыв звучащий в конце фильма "посмотри вверх" тоже можно толковать в этом ключе.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы