Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний фильм, который Вас впечатлил

Местный
+31
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Ходил на выходных на "Робина Гуда" и "Железного человека - 2". Фильмы к просмотру крайне не обязательны  как говорится "мозг отдыхает".

Хотя в железном человеке есть смешные моменты.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|18 Мая 2010
0 Цитировать

"Индокитай" с Катрин Денёв в гл. роли. Красочный, запоминающийся и интересный.Красивая экзотика Индокитая, интересный сюжет, историческая линия фильма переплетается с драматической любовью.

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Заплати другому, Искусственный разум

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+3
|19 Мая 2010
0 Цитировать

из русских - "Вероника не придет". 

из зарубежных - давно и надолго "впечатлил" "Трасса 60. Дорожные истории".

а Михалков свой фильм"12", кстати, с зарубежного слямзил. "Двенадцать разгневанных мужчин" называется. че-то после этого Михалков сильно "упал" в моих глазах.

Удален
Виктория
|19 Мая 2010
0 Цитировать

"Маша и море" по повести Лады Лузиной, "Русалка".

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-2
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Скорее всего Аватар. Мне очень понравился этот фильм, и главное со смыслом

Старожил
+408
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Отец Пио / Padre Pio: Miracle Man (2000)

неплохой католич.худож.фильм хоть скачал тока с субтитрами


еще Защитнег ( Defendoor) добрый фильм о сумашедшем супергерое


еще Джони Бешеный Пес худож.фильм жесткий снят документалистом с актерами с африканской улицы...Африка какая она есть типа Либерии или Сьерра Лионе. много ненормат. лексики.(есть несколько дубляжей один из них боле-менее мягкий)Но начинаешь ценить то в чем живешь.Полмира наверное живут так как в этом фильме.Ну и девочка вс Библией через весь фильм.фильм сильный но не для всех.

Брат Солнцесестра Луна .Франко Дзеффирелли .О Франциске Азиском.Красивый фильм от режисера Иисуса из Назарета.Проникся пониманием монахов что ли.Крутые перцы были многие из них.

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
Lemuil
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Sasuke
Скорее всего Аватар. Мне очень понравился этот фильм, и главное со смыслом

Каким еще смыслом! Просто пропагаднистский фильм. В Голливуде это приветствуется. Наверное поэтому и выделили на этот фильм кучу денег. Да и смысл не особо христианский, в основе лежит индийская философия перевоплощения. Поэтому нечего восхищаться. Как красивая картинка фильм интересен, сделан качественно. Но в остальном глубины не наблюдается.

 

Удален
Да
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"Август Раш"

Старожил
+172
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Алиса в стране чудес.

в интерпритации Бартона - разочарование для тех, кто любит книгу

У меня нет запасной жизни
Старожил
+172
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Из последних, что впечатлили - Девятый район, Аватар

У меня нет запасной жизни
Гость
+5
|20 Мая 2010
0 Цитировать

один из самыя скучных фильмов- аватар, я даже заснул в кинотеатре :/

тройка топ фильмов: файт клаб, матрица и властелин колец

лучше их ещё ничего к сожалению не было... :((

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
Виктория
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо! Оч понравился фильм о мальчике "Август Раш"!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1513
|20 Мая 2010
0 Цитировать

О христианском кинематографе я лучше помолчу...

Очень нравятся французы и снятая ими картина "Амели", понравилась со всех сторон! и игра, и сюжет, и настроение, а особенно с художественной точки зрения, что не кадр, то шедевр, и цветовая гамма продуманна до мелочей... и сама техника съемок необычная, я думаю фотографы заметят... короче я удовольствие получила изрядное!!

с уважением алое.
Старожил
+408
|20 Мая 2010
0 Цитировать

зачем же вы крошите батон на наш кенематограф

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
Виктория
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"Амели" мне понравился. Но и христианские фильмы есть не плохие. Но они все почти не профессиональные и во многом очень просто не дотягивают до высокого уровня.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-2
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Каким еще смыслом! Просто пропагаднистский фильм. В Голливуде это приветствуется. Наверное поэтому и выделили на этот фильм кучу денег. Да и смысл не особо христианский, в основе лежит индийская философия перевоплощения. Поэтому нечего восхищаться. Как красивая картинка фильм интересен, сделан качественно. Но в остальном глубины не наблюдается.
Значит вы его так "внимательно" смотрели
Писатель
+4
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"Догвиль" - старый но потрясающий фильм. Я целый день ходил под его впечатлением.

Гость
-2
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Привет Всем!

Фильм который на меня произвёл Большое впечатление - "Страсти Христовы" Мела Гибсона.

По настоящему Сильный Фильм!

"Ваше Сердце - Свободно"!
Местный
+31
|20 Мая 2010
0 Цитировать
"Догвиль" - старый но потрясающий фильм.

Да, фильм действительно впечатляет.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+408
|20 Мая 2010
2 Цитировать

догвиль чесно нипанравился....читал интервью с Кидман как Ларс психологически над ней издевался что бы в состоянии шоковом играть.сказала что потребовалось время на отходняки...бедные артисты...Иногда сильно входят в роль и выйти тяжело....Как Хит Лэджер вожел в роль злодея джокера...Сыграл сильно не по годам...Присел на антидепрессанты опосля... и на этой теме умер..

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Местный
+31
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
Как Хит Лэджер вожел в роль злодея джокера...

Кстати, Джокера он воплотил отлично. Жаль пацана.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|20 Мая 2010
1 Цитировать

"Мать Тереза"!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
martha
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Меня очень впечатлил фильм "Остров", потрясающий фильм, смысл, игра, просто нет слов!

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Меня тоже. Сейчас смотрю фильм "Второй шанс" с Майклом Смиттом.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
stas248
|22 Мая 2010
2 Цитировать

мои  любимые  фильмы  ...список шиндлера...  ушпизин...храброе  сердце...форпост...остров..

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
1 Цитировать

"Чудо" с Хабенским в гл. роли.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1513
|22 Мая 2010
1 Цитировать

stas248 "Ушпизин" прикольный фильм!!! но качество сьемки и все такое не очень..., но он берет самой идеей и так хорошо понятен для христианина! (Помнишь "Махуль-махуль-махуль" что означает" :Прощаю-прощаю-прощаю" - здорово!)

с уважением алое.
Старожил
+153
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Да "Робин Гуд: мне тоже не очень понравился!
"Загадочная история Бенджамина Баттона" удивительная картина!
проблема современного кино в однотонности того же сюжета,ты сидишь и уже знаешь,чем это всё закончится ,так ходишь чисто из-за каких-то мега пупер спецэффектов или поглазеть на личностей(как некоторые это делают)даже тот "Аватар"он потрясающий и зрелещный,но если так подумать и разобратся сюжет банальный до боли(борьба между добром и злом,тоже нашли чем удивить)просто он преподнесён зрителю  с другими приправами и изысканным соусом,вот люди и ходят до сих пор под впечатлением...нет таких,которые можно было бы смотреть снова и снова один из последних "Типа крутые легавые" (совокупность жанров)где тебе и холодно и жарко,то страшно,то так смеешься ,что соседи прибегают...или те же Пираты карибскоо....(кроме последней) так я их наизусть знаю....

Старожил
+153
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Операция"Валкирия" потрясающий!фильм на одном дыхании,до последней минуты  в напряжении!

или фильм этого гениального психа..."Бесславные ублюдки" тоже очень качественное кино....

Последний фильм, который Вас впечатлил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы