Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая цель вашего пребывания на этом форуме?

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Кто здесь для чего?
Писатель
+211
|30 Апр 2010
0 Цитировать

lucy

Интересно, чем люди живут. Мудрости набраться, кому-то помочь. Да и вообще, просто для общения.

Старожил
+442
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Не всегда мне здесь нравится дух общения и не все поднимающиеся темы... но есть здесь и интересные люди, и интересные мысли. Можно чему-то хорошему научиться, а иногда (надеюсь) и кому-то послужить

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

интересно, этот форум помог кому то реально? Каждый судит по себе, вот мне и показалось, что здесь больше от безделья люди шатаются... Обсуждать какие то интимные сокровенные вещи...Неужели нет друзей или мудрых служителей рядом... Хорошо, что кому то помогло...

Удален
Хм
|30 Апр 2010
0 Цитировать

не знаю, как кому, а мне, бывает, интересно знать, как люди думают, какое у них мнение по поводу того или иного вопроса...

во многих церквях есть некоторая зацикленность на многие вещи и однобокий взгляд. не всегда каждый может высказать свое мнение... а здесь говорят то, что думают.

а если Вы, Lucy, думаете, что здесь от безделья шатаются, то тогда почему Вы здесь? что ищете? неужели нет рядом с Вами друзей или мудрых служителей?

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Посмотреть иногда, чем живут нынешние христиане...

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Хм, читай внимательнее - я же написала каждый судит по себе. Да, мне лично просто делать нечего. Поэтому я здесь и донимаю честной народ всякой ерундой. Если посмотрите мои темы, увидите, что я ничего серьезного не обсуждаю. Свою жизнь также и совета не ищу. Потому как... есть друзья и мудрые служители рядом )))))

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Мне всегда нравилась психология общения, как люди мыслят, их эмоции, люблю читать, как отстаивают своё мнение, наблюдать за разными реакциями... нравится наблюдать за людьми их внутренним миром. На форумах это сильно проявляется. Но поскольку большинство форумов в интернете полны сквернословия и оскорблений, их не посещаю. Этот отличается!

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да, Восход - ты права, этот отличается. Кое какие умные мысли здесь можно найти. И интересных собеседников тоже.

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Сначала я просто читала обсуждения, и одна тема меня зацепила (не помню какая, давно было) и я решила принять в ней участвие, мне нравятся высказывания некоторых людей, на некоторые вопросы нашла ответы... А также познакомилась с некоторыми участниками и они очень приятные люди, хорошие христиане.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
И интересных собеседников тоже

Как местный местному - подтверждаю! ;0)

Удален
Хм
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Хм, читай внимательнее - я же написала каждый судит по себе. Да, мне лично просто делать нечего. Поэтому я здесь и донимаю честной народ всякой ерундой. Если посмотрите мои темы, увидите, что я ничего серьезного не обсуждаю. Свою жизнь также и совета не ищу. Потому как... есть друзья и мудрые служители рядом )))))

а с друзьями Вы тоже от нечего делать общаетесь? здесь донимаете честной народ ерундой всякой... мне интересно, как Вы себя с друзьями ведете? точно так же?

Старожил
+268
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Пичитать "Анти-брадятинки" на ночь глядя!:))))

Удален
монах
|2 Мая 2010
2 Цитировать

я на этом форуме, потому что обожаю с христианами разговаривать, или точнее - с неравнодушными ко Христу.

 

как с теми, кто его любит, так и с другими.

 

:-))

Гость
-1
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Почитать, пообщаться, задать вопросы, получить ответы. =)

Писатель
+122
|3 Мая 2010
1 Цитировать

1.На этом форуме мы с мужем познакомились.Так что у нас к нему трогательно-родственные чуйствa
2.Учитывая мое местопроживания(Израиль) ,мне интересно было общаться с людьми разных конфессий(т.к. у нас христиан мало очень).
3.В церкви,в которой я покаялась и посещала несколько лет
было очень нездоровое учение,и с помощью некоторых мудрых форумчан я научилась обращаться к писанию,изучать его ,размышлять над Словом,и так же учиться различать добро и зло.
Я благодарна Администрации форума,за то ,что он сущетсвует.
firefox
lstashevski@gmail.com
firefox
В церкви,в которой я покаялась,и посещала несколько лет
было очень нездопровое учение
,и так же учиться различать добро и зло

 

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Для Хм: мне интересно, как Вы себя с друзьями ведете? точно так же?

ответ: нет - они же друзья, к ним я более милостива - в основном слушаю, а не говорю. Но пообсуждать чего нить интересное для всех - запросто. А что? Если я вас так раздражаю, не надо заходить в темы )))) Здесь есть более интересные собеседники

Удален
Элиза
|4 Мая 2010
1 Цитировать

А у меня уже просто привычка, вроде и цели никакой особой, а бросить жалко... Все такие родные, несмотря на препирательства периодические.  Что поделать, наверное, это и есть любовь.

 

Пару раз мне здесь помогли очень серьезно. Даже не ожидала, просто хотелось кому-то излить душу, на помощь не надеялась вообще. Но чудо случилось, нашлись мудрые люди.

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Смотрите, как здорово - я то думала, что это пустая болтовня, но есть люди, которым была реальная польза от этого форума. Ну ладно, пускай живет, разрешаю.....

Старожил
+172
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Ну ладно, пускай живет, разрешаю.....

Спасибо, что разрешили... :)

 

Удален
Хм
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А что? Если я вас так раздражаю, не надо заходить в темы )))) Здесь есть более интересные собеседники

нет, Вы меня не раздражаете. мне вообще до Вас дела нет.

и с чего Вы взяли, что в темы заходят ради автора темы?

ну а то, что есть более интересные собеседники - это я уже давно поняла. так что все ок. )))

Удален
ирэн
|7 Мая 2010
0 Цитировать

живу оч далеко в маленьком поселке ,где круг общения узок,придя сюда я его расширила,мне интересно делиться ,интересно узнавать,чему то учиться!

ирэна
Удален
лапоть
|7 Мая 2010
0 Цитировать

общение!!! и потом общение!!! и только потом общение!!!

Но те кто думал, что я здесь только для общения, нет!

общение для меня - больше значит, чем я для него:)))

 

Кстати встречный вопрос,

-зачем автору этой темы знать, кто и зачем тута?

Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Хм, а у вас буковка не пропущена... "А" в серединке? ))))

Лапоть, а вот надо, из чистого любопытства...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Согласна, вопрос несколько глуповат, это то что мне пришло в голову на тот момент...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+158
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Люси,я живу в селе.И зимой здесь не то что служителей,просто людей не видно.Я неделями могла видеть только своего мужа и соседку.И все.Месяцами...................

У меня тоже есть и друзья и мудрые служителя меня во многом наставляют(одной женщине я очень благодарна за ее труд в моей жизни).

На этом форуме я смотрела что пишет человек с которым я познакомилась на знакомствах.И я видела посты человека,понимала что он думает и чем живет.В итоге мы поженились.

Когда я пишу о себе,думаю,а вдруг это еще кому-то послужит?А также принимаю мудрые советы(и даже обличения)в свой адрес.

Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо за твои ответы, Воин. И я очень рада, что форум тебе помог. И ты кому то помогаешь здесь. У меня были некоторые сомнения на счет полезности этого предприятия, сознаюсь... но твои ответы и многих других, помогли мне понять, что я заблуждалась.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.

Какая цель вашего пребывания на этом форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы