Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Объясните, где можно сменить картинку?

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Мне не нравится эта безликое лицо с короткими волосами. Где можно это поменять, подскажите, плиз, мудрые админы намутившие в этом форуме не пойми чего. Уже все настройки облазила и профиль....
Удален
Полина
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Вкладка "настройки", справа - "Ваш аватор", загружаешь

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

мерси за подсказку, Полиночка )))

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать

четыре раза пыталась загрузить картинку.. не тяжелую... последний раз облегченую до 11 кб... не выходит.. вроде сохраняет ее.. без проблем.. но далее никуда продвинуться не могу.. браузер виснет.. захожу заново, картинки нет....

Старожил
+1172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ну да, и я вчера так же грузила с тем же результатом...

Удален
ирэн
|30 Апр 2010
0 Цитировать

для самых тупых - я не нашла настройки

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

И я не нашла, увы, тоже... ШО делать???

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ирэна, Виктория - а вы кликали так сказать на себя, слева появляется МОЙ АККАУНТ НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЬ. Так вот. Картинки - не там ))) они справа - с надписью АВАТАР. Удачи ))))

Я только с подсказки освоила эту сложную процедуру....

Местный
+16
|30 Апр 2010
0 Цитировать

У меня тоже с этим проблема. Выходит малипусенькая картино4ка, я ее загружаю и там она не отобажается. Админы просьба может вы как-нибудь упростите это дело, подкорректируете.

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать
Цитата rebecca
Выходит малипусенькая картино4ка, я ее загружаю и там она не отобажается.

Попробуйте выбрать другую картинку.

 

Над всеми глюками сейчас ведется работа, но на это нужно время. Постараемся учесть все пожелания и замечания. Спасибо вам за терпение.

Местный
+16
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Подскажите мне пожалуйста! У меня не получается вставить аватарку. Я вроде не чайник в этом деле. У меня вместо картинок выходит, то черный, то белый квадрат, то часть картинки, то ваще в таком увеличеном виде часть картинки, что видны все пикселы. Какого веса должна быть картинка?

 

Товарищ Админ поставьте пожалуйста notice какой вес должна иметь картинка. Спасибо.

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Местный
+16
|2 Мая 2010
0 Цитировать

наконец-то разобралась с этим аватаром. Со всего компьютера, только эта картинка подошла. Админы, может вы поставите предупреждение, какого размера должна быть аватара и сколько весит, 4тобы другие не му4ились?

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Старожил
+213
|31 Мая 2010
0 Цитировать

и я мучаюсьне могу убрать с аватара фотку......нету "удалить" и все!Мне причина то понятна-она забольшая...но как ее убрать??.....искушение.

Старожил
Модератор
|1 Июн 2010
Цитировать
Цитата zolotko
нету "удалить"

Как же это нет? Зайдите в личный кабинет, выберите слева настройки и справа прямо под аватаром есть ссылочка "Удалить".

Гость
+1
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Ой, я давненько не была на форуме... сколько тут иземенений!!! Мама дорогая!

Гость
+4
|24 Июл 2010
0 Цитировать

У меня даже "обзор" не открывается! В чем может быть проблема?

Объясните, где можно сменить картинку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы