Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбои при регистрации

Старожил
+2039
|11 Июл 2010
0 Цитировать

А ссылка так и не срабатывает....

Старожил
+2039
|13 Июл 2010
1 Цитировать

Уважаемый, Админ!  АУ! Ссылка так и не срабатывает!

Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитировать

Всем, кому не пришла ссылка для подтверждения емейла: просто пишем емейл на support (собака) invictory.org с того емейла, который Вы указали. В теме указываем "Подтверждение емейла + Ваш ник на форуме".

С удовольствием подтвердим Ваш емейл вручную. Простите за неудобства.

Гость
+3
|15 Июл 2010
1 Цитировать

почему у меня не подтверждается регистрация?

Бог нам прибежище и сила , скорый помощник в бедах . Пс. 45 ст. 2
Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать

не получается зайти под паролем. Приходится каждый раз просить прислать ссылку для обновления пароля (((

Старожил
+379
|30 Июл 2010
0 Цитировать

админ, с капчей вопрос так и не решили?

Старожил
+220
|6 Авг 2010
0 Цитировать

 не срабатывает ссылка на подтверждение эмейла!

Старожил
+363
|19 Авг 2010
0 Цитировать

Пользователь Лешик и еще несколько человек просят о помощи - вообще не могут зайти на сайт invictory. кнопка "войти" никак не работает. заново пытаюсь зарегистрироваться - кнопка тоже никак не реагирует... Помогите страждущим 

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
Модератор
|19 Авг 2010
Цитировать
Цитата Lucy
Пользователь Лешик и еще несколько человек просят о помощи - вообще не могут зайти на сайт invictory. кнопка "войти" никак не работает. заново пытаюсь зарегистрироваться - кнопка тоже никак не реагирует...

Такая проблема почему-то возникает иногда в фаерфоксе. Мы работаем над ее устранением. Воспользуйтесь пока гуглхромом или оперой.

Старожил
+761
|19 Авг 2010
0 Цитировать

В опере та жe проблема уже два дня. И некоторых других браузерах то же. И не только кнопка "войти" не реагирует. Пришлось входить через Сафари.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Писатель
+63
|19 Авг 2010
2 Цитировать

Подтверждаю проблему в фаерфоксе с кнопкой войти. Также не добавляются комментарии, и не выставляются оценки. А фаерфокс менять на что-то другое не хочется. Почините сайт, а?

Jesus is God! Jazz is Music!
Старожил
+1446
|19 Авг 2010
1 Цитировать

Вот только зашла...Мазила, опера не работали... Возможности устанавливать "еще что-то" нет...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
лапоть
|19 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
Вот только зашла

привет!

1 2 3 4 5 6 7

Сбои при регистрации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы