Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я вас люблю

Удален
Покаит
|27 Дек 2014
0 Цитировать

ну вот закончилась суббота я опять тут

я Вас люблю

Благословений
Удален
Bella
|1 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Олеся
нужно помолиться, примерно так: Господи ,ты видишь меня, я практически не люблю людей, но Тебе это не угодно ,т.к. ты поставил задачу любить и благословлять даже врагов, я хочу научиться этой любви, прошу Тебя, научи

Только если кто-то думает, что вот попросил Бога научиться любить людей - и бац! - вдруг  резко полюбил, то так не бывает. Я заметила, что если просишь чего-то, то это не дается просто так, а достигается, путем ваших собственных усилий. Просишь мудрости - Бог ставит в обстоятельства, когда тебе нужно прям на ходу учиться мудрости, просишь терпения - получаешь нестерпимые обстоятельства, в которых терпение вырабатывается из-за того, что долго и много всего приходится терпеть. Так что я уже не с таким азартом и смелостью  прошу себе всего у Бога, как раньше по наивности, потому что уже знакома со всякими Его "штучками" (ради нашего блага, разумеется).

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|2 Янв 2015
0 Цитировать

Белла, всякий дар совершенный от Отца. По-этому, молящийся не согрешит, если попросит Отца научить,

научить, а не любить за...

Бог учит, а мы проходим уроки, тут не "бац!" это урок всей жизни, собсно

 

Цитата Bella
Так что я уже не с таким азартом и смелостью прошу себе всего у Бога, как раньше по наивности, потому что уже знакома со всякими Его "штучками"
как я вижу, Белла, дл вступивших в завет, обещавшим Богу чистую совесть и т.д., - как говорится
-  уже поздно пить баржоми,
- назвался груздём - полезай в короб
(и проч. народные пословицы и поговорки)
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3

Я вас люблю

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы