Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Удален
colibri
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
повторюсь: знаю человека лично, он около 250000дол, спустил на форекс ...а потом ещё и жизнь в долг...и всё туда же...

<в азартные игры играть нельзя. Не играла и играть не буду ни в коем случае>

Старожил
+1130
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Да ведь кругом пишут что Форекс и акции и по телику речь толкуют.Нас разводят по полной?

Есть рынок, где торгуют какими-нибудь мелочами. Со временем рынок рос и достиг гигантских масштабов. Например, сегодня можно купить часть какой-либо компании, купив её акции, или купить нефть, золото, кукурузу, сою.... . Для этого есть акции, фьючерсы, опционы. Для покупки валюты, например с целью защитить свой бизнес, зависящий от курса, можно использовать валютные фьючерсы. Всё это торгуется на биржах, таких как CME и т.д., если речь идет о западных биржах. Или же это может быть Российский ондовый рынок. Чтобы открыть счет и к примеру торговать на CME нефтью или евро (на Чикагской бирже) и соблюдать элементарные риски - требуется от 10 000 долларов, чтобы торговать только 1 минимальный контракт.

Тот "форекс", что звучит в рекламе - это просто "кухня". Деньги клиентов находятся внутри компании и на рынок даже и близко не выходят. Потеря тих денег клиентами - это доход компании. Потому и звонят так назойливо они.

Касательно нормальных брокеров, то там деньги не хранятся внутри компании, а хранятся на спецальном счете с которого брокер деньги снять не может. От потери ваших денег брокер не заработает. Он зарабатывает на комиссии с каждой вашей торговой операции по покупке или продаже акций, фьючерсов... . Поэтому нормальные брокеры, типа Mirus Futures и т.д. ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в прибыли и долгосроной работе клиента, в отличие от кухонь.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
eugene33
|6 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Комп
Поэтому нормальные брокеры, типа Mirus Futures и т.д. ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в прибыли и долгосроной работе клиента, в отличие от кухонь.

Спасибо.Я так и понимал что настоящий Форекс нормальная торговая площадка с законами рынка и государства.

Когда мне пишут что айда на Форекс я уже понимаю,что скорее всего это бинарный опцион.работники Форекса вряд ли бы имели ко мне интерес простому работнику.

Евгений Сидулин
Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Без денег лохотрон...

Старожил
+69
|5 Апр 2016
0 Цитировать

Считаю, важно чтобы юридически было закреплено право собственности на активы и четко прописан регламент (процедура) их перехода. Иначе, думаю, просто игра...

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Гость
0
|6 Авг 2017
0 Цитировать

скорее лохотрон.слишком много камней и легко пойти на дно.вариантов больше чем подняться

Гость
0
|22 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Считаю, важно чтобы юридически было закреплено право собственности на активы и четко прописан регламент (процедура) их перехода. Иначе, думаю, просто игра...

Правила везде прописаны. О каких активах идет речь? Право собственности на деньги? Правильно я понимаю?

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы