Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Удален
eastwood
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Забавная статья на lurkmore.ru/Форекс :-) Отрезвляет...
Удален
нoвeнькaя-нo-нa-дoлгo
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ищу наставника на forexe. пока не ищу стратегии, не ищу хитрости и т.д. на моем этапе нужны просто технические советы(учу по инету-сама). т.е. элементарно - самые азы- как ставить стопы, как расчитывать, как вести наблюдение. ну разное.... потом начну изучать более глубинно.. (пока пишу конспекты и разбираюсь со всем-в одиночестве)
Старожил
+1566
|10 Апр 2010
0 Цитировать
нoвeнькaя нo нa дoлгo Все зависит, как будешь торговать, внутри дня одни стопы, т.е. от разных стратегий, разные стопы. Я ставлю заявку на весь день и стоп-лосс -30пунктов, а тейк-профит -100пунктов, это на валютах, точнее на фьючерсах на валюты. А на каком ДЦ ты учишься? что тебя привело на форекс? как планируешь работать: весь день сидеть у компа или раз выстави заявки на день, неделю?
Удален
нoвeнькaя-нo-нa-дoлгo
|10 Апр 2010
0 Цитировать
метатрейдер, демо,на сайте FXinvest. пока учусь внутри дня, другое технически еще не осиливаю. пока изучаю индикаторы, фигуры(теория). на форекс меня привела знакомая, но у меня есть нужда-я переехала за границу, тяжело работаю целыми днями, а скоро приезжают мои дети-у меня их несколько и чтобы быть мамой-надо работать меньше-но тогда не будет денег.. так что имею нужду. потом-у нас в церкви есть нужда в моем почти полном служении, а платить тоже никто не будет.вот и готовлюсь. деньги на слив найду.и на новое начало-тоже. время-хотелось бы уметь и на день, и на на зявки. но думаю, что со временем смогла бы находиться дома(когда начну зарабатывать хотябы тысяч 20-25 в год)-чтобы оставить(хотя бы постепенно) работу вне дома. расчитываю учиться около года.и перейти с нового года на реальный счет. чтобы уже с середины 11 года войти в серьезную работу. готова выезжать на консультации в украину и в европу. может, я еще рано спрашиваю совет?может надо еще пока самой покопаться? про фьючерсы пока не имею знаний. думала-по скайпу с кем-то связаться-чтоб поспрашивать-кто посвятит время.
Старожил
+1566
|10 Апр 2010
0 Цитировать
мой E-mail: log888@i.ua , а не акула капитализма,но за 2 года дров наломал очеееень много. есть и положительный результат.готов и тем и другим безвозмездно поделится, успехов сестра!!!!
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
если есть средства для обучения рекомендую торговать фьючерсами SKYPE superdobri он верующий еще он акциями торгует ,он настоящий профессионал ,рекомендую обратиться к нему. опять же если если есть средства торговать отпишитесь каквяжетесь с ним .
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
У него в Киеве ДЦ в нем проводит обучение даже Герчик ,обучить он может и по скайпу лучше канечно приехать в Киев . Канечно лучше сразу принять советы профи чем блуждать самому в поисках грааля.
Удален
|10 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best, и сколько стоит такое обучение, если не секрет?
Удален
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man, что чаще всего (на Ваш взгляд) приводит к "ломке дров" при торговле?
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
500$
Удален
|10 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best, 500$ - за что? - за неделю обучения, за 10 лекций, за 5 получасовых разговоров по скайпу?
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
вообще я тоже даю советы тем кто реально имеет средства для инвестирования . пока ,что бесплатно Xм за реальные знания ,а не всякие фибаначи
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Xм если счет 50 долларов то это канечно ужасно платить за обучение 500 баксов и вообще забудьте про некантралируемый рынок форекс торгуйте акциями и потом переходите на фьючерсы .
Удален
|10 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best, что Вы называете реальными знаниями? это не всякие фибоначи, я поняла, тогда что?
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
мой скайп polucitsa пишите кто реальрно имеет средства торговать .,за кансультации денег не беру.
Удален
|10 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best, мне просто интересно, какой объем знаний составляет сумму 500 $? я не собираюсь открывать счет в 50 $, думаю как минимум 2-3 тыс. евро. но мне интересно знать, что входит в понятие "знания" о форексе у тех, кто продают эти знания?
Удален
best-of-the-best
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Xм думаете мой 3х летний опыт можно погрузить здесь в виде поэмы . я выше написал мой скайп могу подсказать в каком направлении двигаться ,остальное за вами .
Удален
нoвeнькaя-нo-нa-дoлгo
|11 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best спасибо. я быстро за денек-другой ознакомлюсь с материалами-а что это есть - торговля фьючерсами? и вас найду.
Удален
best-of-the-best
|11 Апр 2010
0 Цитировать
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8C%D1%8E%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81
Удален
best-of-the-best
|11 Апр 2010
0 Цитировать
рекомендую почитать книги 1 Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта 2Куртис Фейс. Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры
Старожил
+1566
|11 Апр 2010
0 Цитировать
10-04-2010 15:00 Xм что чаще всего (на Ваш взгляд) приводит к "ломке дров" при торговле? один из примеров: я торговал без стоп-лоссов -настоящее самоубийство!
Удален
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man, а как Вы торгуете сейчас? на сколько пипсов ставите стоп-лосс и тэйк-профит? сколько процентов делаете в день от суммы? (интересно просто:)
Старожил
+1566
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Xм из-за "ломки-дров" я сейчас а демке, умные люди говорят, что прежде чем перейти на реал, нужно минимум пол года поработать на демке, вот после слива я понял, что они правы. торгую я не каждый день, заявки ставлю по обьемам прошедшего дня на весь день, утром выставил и все, до вечера. с/л-30п, т/п-100п это на валютных фьючерсах. Для меня данный момент важно что бы месяц я заканчивал положительно, т.е. не терял деньги. открыл демо на $300 с ноября по март зароботал $110, для меня важно сейчас, что все 5 месяцев не были убыточные- то, что я за это время не слил деньги говорит о том, что я могу работать не теряя депозита, это первый шаг. второй шаг- это умножение капитала и к этому шагу я приближаюсь.
Старожил
+1566
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас я хочу уйти с валютных фьючерсов и перейти на фьючерс по S&P-500. для меня он более предсказуемый, чем валюты и не такой огресивный. там я пока работаю так с/л-200п, т/п-425п. заявка также выставляется на весь день, от обьемов прошедшего дня.
Удален
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man, спасибо за ответы. а какое у вас кредитное плечо? и на сколько лотов вы ставите?
Старожил
+1566
|12 Апр 2010
0 Цитировать
...а какое у вас кредитное плечо? незнаю, 1:100 наверно, у меня демка, я не заострял внимание на этом. у меня микролоты 0.01-0.06, т.к. демо на $300.
Старожил
+1566
|12 Апр 2010
0 Цитировать
стоп-лосс должен быть не больше 2% от депозита, поэтому количество лотов зависит от размера депозита.
Гость
-1
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Позвольте вмешаться. Я на позу гуру не претендую, но а) о форексе забудьте. Я "туда" не обучаю. б) фьючерсы мы торгуем позиционно, и делиться секретами пока не собираюсь (чтобы не думали я ради обучения, мне плевать). в) акции действительно сейчас являются профильным инструментом, и гешефт у нас хороший. О сделках можно узнать на моем блоге volfix.blogspot.com. г) да, я верующий, и знания склонен передавать тем, кто осознает разницу между жадностью/желанием разбогатеть на шарик и агрессивным бессилием перед желанием помочь интернатовским детям. д) наши счета превышают 50К, потому я лишь смиренно готов молчаливо соглашаться с любым мнением дилетантов. Ибо сие есть мой гешефт. Когда они покупают, мы продаем. И наоборот. )))
Удален
|21 Апр 2010
0 Цитировать
superdobri "" --- Позвольте вмешаться. Я на позу гуру не претендую, но а) о форексе забудьте. Я "туда" не обучаю. б) фьючерсы мы торгуем позиционно, и делиться секретами пока не собираюсь (чтобы не думали я ради обучения, мне плевать). .. --- """ а Вас кто-то просит обучать "туда" или почему Вы здесь так возмущенно наезжаете на всех? ))) ... мол, мой гешефт, знания жадным не даю, делиться секретами не собираюсь... мдя...ну и "кадры" здесь иногда высказываются ))) Real_Man, как дела у Вас? как торговля продвигается?
Старожил
+1566
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Хм очень рад вас видеть, ну я пока не торгую, а на демке учусь, учеба продвигается отлично, у нас оказались общие знакомые слышал вы были очень заняты.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы