Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра

Писатель
+79
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

а по-моему на прошлой стр. у последнего входящего - Снежасика должно было быть 72!

срочно проверить кота! ))

84

Гость
0
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

90

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

92

Писатель
+79
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

88

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

90

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

92

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

94

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

96

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

98

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Такова судьба!!! :)

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Такова судьба!!! :)

шо то нас никто не поздравляет ... а мы же честно выиграли, и никого вроде не обидели вл время игры ...

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

поздравления будут завтра, сегодня пошли все спать. А я в очередной раз убедился, что любое творение человека (интернет, в данном случае) всегда имеет лазейки, через которые можно нарушать правила как бы не нарушая их. :)))

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
сегодня пошли все спать

ладно, тогда мы поздравим их с нашей победой! ...

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
2 Цитировать

Как вкусно 

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Как вкусно

не, не ... это им тортик ... а мы до завтра подождем, да?

Старожил
mmm
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Ой, а что ждааать то?)))

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

Поздравлений! 

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
Ой, а что ждааать то?)))

можэешь начинать ... это ваш тортик ))))))

Старожил
mmm
+172
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Поздравлений!

для ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!)))

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
для ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!)))

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
3 Цитировать

Bocxoд

... я за твой палец вспомнил (((((((((

mmm

... спасобочки ... терь перед сном чайку с тортиком попью ... а то уже готов был крохи со стола собирать ...

Писатель
+79
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

У  меня всё вИсло, висло  и фсё - конец игры((...

А вы жуки ещё те! хех.

И чё теперь праздновать: победу над интернетом?

G2, не я Пельмешки без спешки ( жульничаете по-честному?) под ШОКОЛАДОМ не буду )))))))


Гость
0
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

у меня тоже всё виииииииииисло, так что мы проиграли в неравном бою. И спасибо за поздравления с вашей победой от тортика я конечно неоткажусь.

И поздравляю вас с победой!!!!!!!!

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо! Всех угощаю по кусочку....

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
2 Цитировать

остановись ! (мгновенье, ты прекрасно) ... как палец?

спасибо Снежасик ... так это ваш песик? ... немецкая овчарка?

accord-L , жаль что мы не можем вживую сделать разбор полетов ... этот сайт у всех подвисает ... правила форума и правила игры мы не нарушали ... Восход тоже не злоупотреблял своей возможностью делать нелимитированные по времени ходы - там где он ходил по 2-3 раза подряд - делал это не для прибавления очков, а для уточнения, т.к. у него исчезла возможность редактирования, а последние его ходы строго чередуются с моими, а я не мог писать чаще чем раз в 5 минут ...

я могу посочувствовать тебе в том что у тебя этот сайт подвисал сильнее чем у других, но я не согласен с тобой в том что мы жульничали

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Палец, слава Богу, не распух, как ожидалось и не болит. Правда вид у него не очень. Собака - восточно-европейская овчарка (то же, что и немецкая, только крупнее и шерсти меньше, и не такая рыжая).

Писатель
G2
+19
|26 Ноя 2010
2 Цитировать

да,  слава Богу ... потому что  от укуса животных  бывают тяжелые последствия ... 

мне немецкие овчарки очень нравятся безумной преданностью хозяину ... это можно сравнить с той преданоостью, о которой  писал ап. Павел, что он безумен Христа ради ... кому то может не поравится такое сравнение, но я люблю сравнивать отношения БОГ-ЧЕЛОВЕК с отношением ЧЕЛОВЕК-ЖИВОТНОЕ, особенно в той части как бездомные жтвотные (собаки) отличаются от хозяйских собак ... бездомные питаются с мусорных баков, и всегда сами себе хозяева (делают что хотят), а домашняя собака служит хозяину и там взаимная любовь существует (даже тогда хозяин наказывает, он все равно любит ... воспитывает)

Старожил
+172
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата G2
потому что  от укуса животных  бывают тяжелые последствия ...

... столбняк, бешенство, лептоспироз и т.п.

 

Цитата G2
но я люблю сравнивать отношения БОГ-ЧЕЛОВЕК с отношением ЧЕЛОВЕК-ЖИВОТНОЕ

согласен - очень много ассоциаций провести можно.

Писатель
+79
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

А что идея - давайте вживую устроим разбор полётов!)), все же с Украины ;).  И всё же на 493 странице сбои в счёте есть - в самом низу страницы. Это исхода игры не меняет, но мы всё же не заметили этого. Учитывая разницу в 2 балла (и наши зависания), у вас сто было бы кажись там, где "Такова судьба!!!" у Восхода. В точку ведь как сказал, а! )))))))))

.

G2 , а может не зря можно пост добавлять РАЗ в 5 минут?...  Да, для меня путаница создалась, КОГДА Восход стал редактировать сам себя. А тут ещё у самой всё виснет ужжасно(.  "Жуков" и "жульничаете" - забираю обратно, хотя... может,  жуков оставить?..)))  Вроде бы и объяснил ты всё, а дисбаланс получился, по-моему из-за этих "пяти минут"...  привыкли ведь уже считать, когда унисон по времени и неверные цифры получаются. Думаю, что в этом всё дело.

 

Цитата Снежасик
у меня тоже всё виииииииииисло, так что мы проиграли в неравном бою.

Снежасик, точно - неравный бой.   А ... может...это подарок Судьбы свыше нашим летунам - что у нас так всё тормозило?..  Точно! У Восхода болел палец, скучал там один, а потом чудно так полетел и с тобой опять же свиделся, и G2 для вдохновения во время сезона, хорошо он ещё хоть "бочки" свои не испробовал ))

(и ещё...

Игра

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы