Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Старожил
+153
|29 Апр 2010
0 Цитировать

сейчас...!

Старожил
+153
|29 Апр 2010
0 Цитировать

ВО начудили...нельзя теперь и пообщаться нормально!!
calendarr...ну вы же понимаете о чём я...если обстоятельства связаные со здоровьем это даже не обсуждается....и воздаржатся раз плюнуть(и на больший срок)потому как знаешь ради кого и чего...
конечно же теоритически т.к. знаю практически...один молодой человек сегодня отвечает  на аналогичный вопрос с гордо поднятым носом"а я со своей женой каждый день..."а через несколько лет,он будет отвечать на тот же вопрос уже с припущенными глазами,наверно от стыда...(потому что уже не каждый день)
спасибо за благословения и пожелания!взаимно!

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да, медвежата, мы сложные... все претензии - к Создателю. ))))

Удален
ирэн
|30 Апр 2010
1 Цитировать

c91art и кто таки говорит такие глупости про то что женщинам сэкс не нужен - нагло врут!!!!заявляю со всей ответсвенностью

Старожил
+363
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Да кто ж спорит, нужен и женщинам и мужчинам.

По теме - смотрела оч давно, еще до покаяния и собственно замужества, фильм История одного парня, кажется. Женщина вышла замуж за мужчину, в общем очень даже положительного (играл его Де Ниро, как сейчас помню). В первую же ночь, как только она попыталась чего то там рыпнутся по поводу разнообразия положений, было сказано тока так и все. Оч резко причем. Фильм драма, дальше было еще хуже, но не суть. Мне стало тогда страшновато - не дай, Бог на такого нарваться. Темперамент вещь серьезная. Жалко что так вышло и что даже не хочет прислушиваться. Борщ и макароны, дорогая, борщ и макароны....

Писатель
+40
|30 Апр 2010
1 Цитировать

а я через 11 лет супружеской  жизни понимаю,что понятия половых конституций -просто развод дьявольский,чтоб отмазаться от партнера-типа,не подходим мы,несовместимость у нас и т.д..Если муж жену любит по полной-она раскроется и станет львицей и в жизни ,и в сексе.И 4 медведей пост уж сильно напоминает какие-то отрешенные от реальности лозунги.Называется-"не говори "гоп".До брака-многие так говорят ,мол ,каждый день ,и я половой гигант.В реале все будет совсем не так.Т.к. в жизни кроме секса масса других обязательств и дел.И даже если оч.хочется представь,бывают дни,что совсем СИЛ НЕТ)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+153
|30 Апр 2010
1 Цитировать

***что понятия половых конституций-просто развод дьвольский***
ну это вы расскажите автору темы,какой это развод...)))видимо у неё с мужем как раз этот и развод присутствует...когда ему пофиг на этот секс,а ей хочется большего...и расскажите после этого,что люди не должны быть похожи и солидарны в то числе и в сексе..
и я не половой гигант,если кому то показалось...просто у меня свои взгляды и потребности....и ничего с собой не могу поделать:))!

Удален
ирэн
|1 Мая 2010
1 Цитировать

rogich

Цитата rogich
Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..применяеться он только в браке для зачатия ребенка...без брака ето прелюбодейство...

вы это только никому никому не рассказывайте,а то смеяться будут.....Бог сравнивает познание Его с интимной близостью....секс дал Бог- а враг душ человеческих все извратил.....

ирэна
Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

 

4медвежат: вы так себя разекламироали что прям хоть сейчас за вас замуж)))) но на самом деле права

НАТАЛИ м бывает очень хочеться и думаешь вот ябы щас ух.. а только к подушке и все дрыхнешь

беспробудным сном, так что неполучиться каждый день увы)))

А вот про макароны с борщем это весомо, я за!

 

 

Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Ага.Только до подушки-и все.Уже можно и спать.

А ведь еще минут 20 назад вроде и не против постельных утех.Но жизнь берет свое.

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Ну да, это только в кино прикольно - хать и с порога в коридоре понеслось... а в жизни - пол грязный, неудобно, да и вообще... каждому свое...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Aleks
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Те кто пишет что женщинам секс не нужен, они не врут, так как имеют ввиду, что он нужен не многим.

Старожил
+153
|9 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
а в жизни - пол грязный, неудобно, да и вообще... каждому свое...

для этого надо быть романтиком,чтобы всё это стало реальностью и тогда пол грязный не по чём будет...и зановески тоже!

Удален
ирэн
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Aleks-ну при всем уважении - пусть женщины говорят о себе а мужчины о себе....

Lucy..вот и мой муж со мной воюет из за того .что мне надо что б было все чисто аккуратно и чинно и благопристойно....а вот оказывается ,что этим всем мы все и портим

ирэна
Старожил
+1513
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Ну вот зашла в эту темку прочла и ещё раз убедилась что люди должны друг к другу подходить, одному каждый день, другому что бы пол был чистым... когда люди знакомятся, надо внимательно присмотреться ведь это очень очевидно, кто за занавесками блюдет, так оне у него всегда будто, как только что из магазина, а кто романтик, тот в глаза будет ВСЕ ВРЕМЯ смотреть и часто-часто дышать :)) Казалось бы секс - это банальность, но некоторым даже до этой банальности надо рости и рости, но интересно то, что Бог дает спутника "подобного" если нравится пол чистый, можно его вместе помыть и тут же "снять пробу" или достать стремянку дабы снять запылившиеся занавески и ту же стремянку использовать НЕ по назначению... :))) а если наплевать на полы, тогда надо на них наплевать как следует... :)))

с уважением алое.
Писатель
+35
|10 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата rogich
Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..применяеться он только в браке для зачатия ребенка...без брака ето прелюбодейство...

oh my God!

 

Вы не читали слова ап. Павла

Цитата
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор.7:5)

Человек, который заявляет подобное, как заявляете Вы, лябо РОБОТ без чуств (что маловероятно), либо  ЛИЦЕМЕР, который "хочет, но молчит" и молчит не просто так, а всех вокруг осуждая.

 

"секс вне брака" это не прелюбодеяние, потому что прелюбодеяние это измена, а БЛУД. Это так, для уточнения....

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
+365
|10 Мая 2010
1 Цитировать

Сами вы мужа или жену не переделаете У меня простой совет, проверенный. Сказать об этой проблеме Господу, желательно вместе с мужем ( так мол и так, Господи, я хочу так, а он хочет не так). Он 100 % ответит, поможет, разрешит ситуацию. Наш Бог живой.

Старожил
+153
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Сказать об этой проблеме Господу, желательно вместе с мужем ( так мол и так, Господи, я хочу так, а он хочет не так).
нет гарантий,что ответит и разрешит....Серж!Бог не обязан никому...а захочет Он это сделать или нет Ему решать!мы не можем ничего вымолить у Него(хоть и есть много примеров)но,если нет воли Его ...бесполезно,что-то делать!(((
Писатель
+35
|11 Мая 2010
0 Цитировать
!Бог не обязан никому...а захочет Он это сделать или нет Ему решать!мы не можем ничего вымолить у Него(хоть и есть много примеров)но,если нет воли Его ...бесполезно,что-то делать!(((

опять же возвращаемся к вопросу "а благ ли Бог?"

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

"Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..применяеться он только в браке для зачатия ребенка..."

))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+40
|11 Мая 2010
1 Цитировать

ребята (и девчата),ну чего ж мы так порой в Боге -то неуверены??ОН то все ,все,все,все, отдал нам,самое ценное для Него,а тут-будет ли Его воля,захочет ли Он.Да хочет,страстно хочет,чтоб наконец мы открыли глазки и увидели ЕГО ЛЮБОВЬ ВО ВСЁМ.Когда по благодати начинаешь прозревать,то вопросы отпадают,банальный секс сам собой отваливается,а только служение друг другу и радость неописуемая во время этого процесса-ведь так и было запланированно Богом.Половые конституции играют роль на плотском уровне,а дальше-сами убедитесь-их значение не умаляется,но трансофрмируется сама концепция.Имеющий уши да слышит.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|11 Мая 2010
0 Цитировать

В Боге я абсолютно уверена, я только не уверена, что Бог будет менять человека без его согласия и желания - например, мужа сестры - автора темы. Проблема то насколько я поняла в том, что его все устраивает и так, а ее - нет... Вот когда он тоже захочет, чтобы что то поменялось - все и закрутится...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+153
|11 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
ребята (и девчата),ну чего ж мы так порой в Боге -то неуверены??ОН то все ,все,все,все, отдал нам,самое ценное для Него,а тут-будет ли Его воля,захочет ли Он.Да хочет,страстно хочет,чтоб наконец мы открыли глазки и увидели ЕГО ЛЮБОВЬ ВО ВСЁМ.

ну причём здесь ЛЮБОВЬ...?то что Он страстно хочет...это и дураку понятно!речь идёт о ВЕРЕ,о том,что Бог не всегда отвечает на молитвы конкретно,явно,физически НЕ ВСЕГДА!не ,если вы новообращенный ,то тогда всегда!а вы же взрослые христиане должны это уже понимать...могу доказать это грассмейстерски без всяких там"если",реальными историями,событиями,случаями,...что заткнуть рот любому религиозному фанатику!

Старожил
+365
|11 Мая 2010
0 Цитировать

4медвежатМой Бог живой, реальный, изменяющий характер, исцеляющий,

спасающий, любящий, иногда накаказывающий....... Но Он слушает меня,

говорит мне. Я имею с Ним общение, отношения, я имею Его в сердце и в разуме.

Я Его люблю и Он любит меня.

Человек пусть делает то что от него зависит, а Бог делает Свое дело. Но в первую очередь

по любому вопросу надо бежать к Нему, Любящему Отцу.

 

 

 

Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

секс - это дар Божий мужу и жене - и как дар Божий может стать банальностью? только если человек сам для себя сделает его таковым

Гость
-1
|11 Мая 2010
1 Цитировать

У каждого свои потребности...Когда была жива супруга,я часто не понимал ее...не понимал как она может так быстро уснуть?..Я на работе работаю там...кручусь-верчусь...устал не устал а хочу секса...а она дома сидит...Ну там 7 детей,ну уборка чуть,стирка,варка...глупый был!!! А как не стало жены и вся тяжесть упала на мои плечи,когда по-настоящему работаю,то очень благодарен Богу,что когда падаю на кровать усталым от работ,нету того рядом,кто хотел бы исполнить свой супружеский долг...Я низко кланяюсь вам сестры...теперь я знаю что такое жена...

 

 

Старожил
+1513
|11 Мая 2010
0 Цитировать

ООО!!! Дорогой Богданович! спасибо Вам за реплику и за понимание! хоть у меня не 7детей и я до ТАКОЙ степени (как Ваша супруга) не устаю, но знаю точно много женщин к сожалению, живут именно так.

И значит Вы сейчас (имея такой опыт) что можете посоветовать современной молодежи и людям зрелого возраста?

Не иметь 7детей

Улучшить бытовые условия

Пусть жены работают

Пусть выстроят приоритеты

Уметь наслаждаться сном

 

 

с уважением алое.
Гость
-1
|11 Мая 2010
2 Цитировать

Любите Господа всем сердцем!!!..Это самое главное.А Он знает что кому и сколько нужно...Жена-это последнее что сотворил Господь.Это шедевр!..Адам увидел ее и воскликнул,так она была великолепна.Кто может устоять перед обноженной женой?..Кто может быть равнодушным взирая на красоту ее?..Жена не рабыня,не робот,она не побочный продукт,она не второстепенная,она СОНАСЛЕДНИЦА...Взирая на совершенство жены,ты взираешь на совершенство Бога,сотворившего ее по Своему образу и подобию.Взирая на красоту и величие Господа,кто устоит?..Кто равнодушен будет?..Секс начинается не вечером под одеялом...а с самого утра,как только прснулся,когда говоришь и пределяешь внимание своей возлюбленной...и не только тогда,когда хочется говоришь я люблю тебя...а в течение всего дня,помогая ей в ее труде.Тогда и вечером под одеялом приятно будет.Оргазм приходит не от техники,не опыта и не размера...от ДОВЕРИЯ!

Старожил
+1513
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо Богданович замечательный совет, будем доверять! :)) ... с удовольствием!

с уважением алое.
Старожил
+153
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Серж Севастополь!
я могу сказать ,тоже самое....!как жаль,что ты ничего не понял...ладно проехали!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы