Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Удален
c91art
|28 Апр 2010
2 Цитировать
Здравствуйте все. Такая ситуация: мой муж считает, что секс - это банальность, удовлетворение инстинктов, и ничего более - получение удовольствия как от еды! Согласны ли вы с этим? А мне казалось, что нужно наслаждаться телом, фантазировать, что-то пробовать, разнообразить интимную сферу и т.д. От этого есть непонимания у нас и проблемы в сексе. Или же у мужчин всё проще? Делитесь мнением, пожалуйста.
Удален
иpэн
|28 Апр 2010
4 Цитировать
секс не может быть никак банальностью ,это неотъемлемая часть супружеской ,да и не только супружеской жизни,так что или ваш муж вас обманывает или у него проблемы.я 22 года замужем и могу сказать с полнейшей ответсвенностью - секс мужчинам оч нужен и важен.
Удален
Lucy2010
|28 Апр 2010
1 Цитировать
история не нова... про банальность секса. Блок и его Прекрасная Дама... а давно вы замужем, если не секрет и давно ли секс для вашего мужа стал банальностью?
Удален
voin-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
c91art,насколько я знаю,и муж мне это подтвердил в некоторой степени,то секс для мужчины ОЧЕНЬ важен. Но есть еще и такая вещь как темперамент.Может Ваш муж спокойного темперамента? Но вот в том,что секс-это банальность-я не согласна.Интимные отношения дал людям Бог.И этой сферой жизни мы прославляем Его.
Писатель
+210
|28 Апр 2010
7 Цитировать
Если от сексуальных отношений получается такое чудо, как ребенок, то как это может быть банальностью?
Удален
c91art
|28 Апр 2010
1 Цитировать
Мы замужем 5-ый год. И он действительно очень спокойный по темпераменту человек. Я же - его полная противоположность. Мне нужны и страсть, и игра и всё такое...Он же приверженец классики в сексе, но мне набор стандартных вещей уже надоел, мне стал скучен просто 20 минутный секс перед сном. Как-то это всё не так должно быть...Я не говорю, что мужу секс не нужен, но его всё устраивает так как есть. Я ему это всё говорила, но изменений никаких нет. И еще приписка. Мой сексуальный опыт ограничен только одним мужчиной, т.е. с мужем. У него было чуть больше, еще до меня и до того, как он обратился к Богу. Имеет ли это значение? Может, просто у меня мало опыта?
Удален
Lucy2010
|28 Апр 2010
5 Цитировать
по вашему рассказу - это у него с опытом как то... по моему, вы нормальная здоровая женщина... сочувствую, что так все... обсудить пробовали это с мужем? что вам чего то не хватает, тема для некоторых мужчин довольно болезненная, если неправильно сказать могут быть серьезные обиды. Хочу пожелать вам мудрости и исполнения всех желаний, во всех сферах вашей личной жизни и в этой в том числе.
Удален
c91art
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Lucy2010 Спасибо за сочувствие. Обсуждать пытались. Но ответ пока только слышу такой: "Меня всё устраивает, а что тебе нужно, я не понимаю". Глупо как-то получается: чаще всё же, наверное, женщины не хотят секса, а тут наоборот...:)))
Гость
-1
|28 Апр 2010
2 Цитировать
Бог создал секс для удовлетворения и наслаждения в браке мужу и жене. Молитесь, чтобы Бог дал вам единство с мужем в сексуальных отношениях, за понимание друг друга в этой сфере. И у вас все будет хорошо.
Удален
memoryfly
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Это эгоизм с его стороны, чистой воды! Вы ему расстолкуйте что вам так скучно и что не возбуждаетесь в полной мере и что разнообразия хотите ( напрмер не перед сном, а с утра), что он в вас не будет страсть и надо изменить и т.д. Это он превращает ваш секс в обыденность и бональность . Или не в спальне , а в ванной хотите . как он реагировать будет на это?
Удален
Либи--
|28 Апр 2010
10 Цитировать
c91art можно еще провести наглядный урок : в понедельник приготовить большую кастрюлю борща,и такую же кастрюлю макарон по флотски ,и разогревать это в течение недели.Потом,когда эта пища кончиться, приготовить ....большую кастрюлю борща и такую же кастрюлю макарон по флотски. И так пока не начнет возмущаться.А когда начнет возмущаться однообразием пищи,значит созрел и для того,чтобы выслушать и попытаться понять ваше возмущение от однообразия в сексе.:-)
Удален
rozarka
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Либи-супер
Удален
4мeдвeдя-
|28 Апр 2010
1 Цитировать
***И он действительно очень спокойный по темпераменту человек. Я же - его полная противоположность. *** это конечно печально со всеми вытекающими...муж с женой должны быть в одной сексуальной конституции(всего их три) чтобы не было разногласий и расстройств на этой почве... а вообще эти вопросы до брака надо решать...да-да и не бояться спрашивать и узнавать у будущего супруга(и) какие у него взгляды на сексуальную жизнь в браке...и это ошибка когда люди думают ,что так спонтанно будет происходить(типа,ну мы же любим друг друга) и всё образуется....вот и верующие так считаю(и я тоже раньше),что если Бог свёл нас вместе,то всё пойдет ,как по маслу...не всегда! я бы лично поинтересовался у своей например избранницы,как она на всё это смотрит по поводу разборок в супружеской постели(к примеру,сколько бы она хотела раз заниматься любовью в неделю)и если бы она ответила раз -два или три...то я бы ,то я бы приложил максимум усилий,чтобы изменить её точку зрения......если же нет,то лучше расстаться,чтобы потом....!
Удален
calendar
|28 Апр 2010
0 Цитировать
4мeдвeдя..., интересные мысли, только как вы себе это представляете для верующих, тех у кого никакого опыта не было. Когда я замуж выходила я и представления не имела как оно будет, сколько необходимо будет, как будет нравиться более традиционно или с экспериментами, т.к. абсолютно никакого опыта не имела и не знала какие у меня потребности в этом. У кого уже есть опыт те люди имеют какие-то представления уже, знают свои потребности, а у кого никакого опыта нет возможностей обсудить это перед свадьбой не особо :-)
Удален
Aleks-s
|28 Апр 2010
0 Цитировать
c91art Представьте вы живёте в 10 веке от Рождества Христова и нет вокруг секс шопов. Каковы тогда будут ваши мнения, будут ли они тогда разнится с мужем?
Удален
4мeдвeдя-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
calendar а ,что фантазия совсем не работает...)) если серьезно,то нужно себя познавать и исследовать...а то,что это получается человек не знает своих потребностей,возможностей,чего он хочет и на что способен(в той же постели)...я не женат и опыт не велик,но я уже знаю,как буду себя вести со своей возлюбленной....и если у неё будут какие-то вопросы(по этому),то она получит весьма утвердительный ответ... **и нет вокруг секс шопов** так дело не в этих сексшопах,а в мозгах и голове,наверное....))
Удален
calendar
|29 Апр 2010
0 Цитировать
"фантазия совсем не работает...))" в смысле пофантазировать какой я буду в этой сфере? это можно, только окажется ли это действительностью? "я не женат и опыт не велик,но я уже знаю,как буду себя вести со своей возлюбленной." до свадьбы я тоже многo чего знала :-))), много книг перечитала, просто в реальности оказалось всё по-другому :-) вот вы ещё не знаете потребности вашей будущей избранницы, а уже знаете как будете себя веcти :-)) это конечно здорово и вопрос не в фантазии, а в потребностях твоего любимого человека. У одного они очень большие, у другого поменьше, устроены мы все по разному и надо учиться находить баланс когда потребности обоих будут удовлетворены и оба смогут насладиться прекрасным даром, который Бог сотворил для семьи. "человек не знает своих потребностей,возможностей,чего он хочет и на что способен(в той же постели" извините, я может чего-то не понимаю, но как это можно узнать до брака?
Удален
calendar
|29 Апр 2010
1 Цитировать
"я не женат и опыт не велик" принципиальная разница между "не велик" и "совсем никакого". Когда есть хоть какой-то опыт, хоть и "невелик" , представления об "аппетитах" и предпочтениях уже есть, если никаких отношений у человека до свадьбы не было, то не всегда можно предсказать каким(ой) ты будешь в этой области. как можно узнать на что ты способен(а) в постели до брака, без интимных отношений? Можно обсудить много вопросов перед свадьбой (ведение бюджета, планирование семьи, воспитание детей...), но обсудить на что способен в постели и подробности будущей интимной жизни теоретически не так-то просто :-))
Удален
calendar
|29 Апр 2010
1 Цитировать
c91art, самое лучшее- говорить с мужем откровенно на эту тему. Чтобы вы оба были счастливы и наслаждались этим, вам обоим нужно будет научиться доставлять наслаждение друг другу. Да, мужчина может болезненно воспринять что жене что-то не нравится, но всё же лучше открыто, мягко объяснить что Вы хотите. Мудрости вам в этом
Удален
voin-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
4мeдвeдя...,да нереально сказать сколько ты хочешь сьесть арбуза,если до этого ты его ни разу не пробывал. А с интимными отношениями и того сложнее. И тут я согласна с calendar,о бюджете можно говорить,о воспитании и кол-ве детей(да и то Бог может внести во все это Свои коррективы.А как говорить о сексе до брака?О том в какой позе и сколько раз это нужно супругам выяснится ТОЛЬКО после свадьбы.А то часто наши желания расходятся с нашими возможностями.
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
4мeдвeдя... А если девушка не знает, сколько раз она хотела заниматься сексом в неделю? Теория это одно - жизнь совсем другое - надо и циклы учитывать и настроение в общем.... мне сегодня хорошо, я скажу, что всю неделю да еще несколько раз в день, а на деле выясниться. что мне и одного много? и что - пидманула, пидвела получается...
Удален
c91art
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Секс - это банальность?
Удален
Esfir
|29 Апр 2010
1 Цитировать
на темперамент надо смотреть. на подсознательное поведение человека - насколько он живой, активный, умеет мыслить самостоятельно или действует по накатанным шаблонам. никакие разговоры тут не помогут - все мы горазды думать и говорить о себе то, что МЫ думаем о себе, на не то, чем мы ЯВЛЯЕМСЯ на САМОМ ДЕЛЕ. а автору - совет Либи очень в тему. или же надо брать инициативу в свои руки.
Новичок
+1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата c91art
Здравствуйте все. Такая ситуация: мой муж считает, что секс - это банальность, удовлетворение инстинктов, и ничего более - получение удовольствия как от еды! Согласны ли вы с этим? А мне казалось, что нужно наслаждаться телом, фантазировать, что-то пробовать, разнообразить интимную сферу и т.д. От этого есть непонимания у нас и проблемы в сексе. Или же у мужчин всё проще? Делитесь мнением, пожалуйста.
ИМХО
идеально было бы найти хорошего и авторитетного для вас и вашего мужа служителя, который бы аккуратно "вправил" ему мозги
второй вариант для меня теоретический, но может можно попробовать дать ему увидеть эту сферу с другой стороны... ведь живой же он человек
Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Секс - это не банальность... для меня. Совет Либи - очень в тему, может воспользуетесь?

Новичок
+1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Esfir
на темперамент надо смотреть. на подсознательное поведение человека - насколько он живой, активный, умеет мыслить самостоятельно или действует по накатанным шаблонам. никакие разговоры тут не помогут - все мы горазды думать и говорить о себе то, что МЫ думаем о себе, на не то, чем мы ЯВЛЯЕМСЯ на САМОМ ДЕЛЕ. а автору - совет Либи очень в тему. или же надо брать инициативу в свои руки.

+1

Удален
kharkovbooks
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата c91art
Но ответ пока только слышу такой: "Меня всё устраивает, а что тебе нужно, я не понимаю".

Есть еще пару вариантов: 1) Почитайте с ним хорошую христианскую книгу об этом 2) Не спите с ним недельку - накинется, как Змей Горыныч

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

В общем у вас у женщин всё так сложно(причём сами же её и создаете)особенно эти цыклы,настороения там...
да не нужно на это обращать внимания,а просто знать себя, хорошо знать!к какой половой констуции относишься,вот для меня надо каждый день(или почти каждый )и не важно есть настроение или его нету циклы эти,форс-мажоры,перфонсы всякие это всё в игнор....если я с работы пришел и сильно устал всё равно выполню свой долг перед женой,что та будет на седьмом небе от счастья...и в сексе моя отличительная черта изобретательность,то есть,чтобы каждый раз был как в первый(или последний) и тогда это дело никогда не надоест(как у некоторых) и всегда будут молоды,радостны и здоровы...по крайней мере это у мужчин так! а как у вас не знаю....))

Гость
+6
|29 Апр 2010
1 Цитировать

4 медведя, тогда вам надо жениться на роботе, чтобы всегда была готова, каждый день по часам. Чтоб никаких скидок на самочувствие, настроение, обстоятельства в жизни  :-))

А если придётся воздержаться на 3 месяца из-за угрозы выкидыша, например? Побережёте жену и будущего ребёнка или всё же наплюёте на рекомендации врачей так же ревностно будете выполнять свой супружеский долг? Обстоятельства бывают разные...

"это дело никогда не надоест(как у некоторых)"

это вы о ком-то конкретно или так чисто теоретически? Я, например, замужем уче больше 17 лет и пока не надоело, а даже наоборот :-).

благословений Вам найти ту самую, которая будет подходить Вам во всём

Удален
rogich
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..применяеться он только в браке для зачатия ребенка...без брака ето прелюбодейство...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы