Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Старожил
+901
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Kamilla
Это значит, что если женщина не влюбилась и не полюбила мужчину примерно в течение месяца, то она его и не полюбит, и это не зависит от того, добивается он её, или нет.

это вы о себе пишете... а у меня другое мнение.. я другая да и перед глазами другие примеры.

 

Цитата Kamilla
Любовь (а так же симпатия, влюблённость) или есть, или её нет.

Любовь - это не спонтанное чувство...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|6 Окт 2012
0 Цитировать

На одном форуме с девчонками общаюсь, которые себе нашли мужей через Интернет. Если мужчина сам не приезжал знакомиться, то потом вылазило что-то нехорошее, будущие мужья приезжали сами к ним или была встреча на нейтральной территории (что реже).

Мой Skype aleksa_popovich
Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
это вы о себе пишете... а у меня другое мнение.. я другая да и перед глазами другие примеры.

Ну так и не спорьте. Вы другая, я другая, все разные, это нормально. Это жизнь. Но это не значит, что только ваше мнение правильное, равно как и моё. Не надо спорить и говорить: "Вот так надо, а вот так не надо". У каждой пары только своя, непохожая на других история любви.

Старожил
+901
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Kamilla
Ну так и не спорьте.

Девушка, по-моему, спорить  начали вы.. я изначально выссказала свою точку зрения.. даже не так.. я согласилась с точкой зрение "одного брата", вы ее не поняли.. я пояснила.. и понеслось.. :)

А то, что все индивиддуальны, я знаю. Кому-то  нравится мужчина-завоеватель, кому-то добродушная плюшка, кому-то еще кто-то.. все ИНДИВИДУАЛЬНО...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+172
|6 Окт 2012
4 Цитировать

...мы вас просто любим, без вас никак, серо всё и угрюмо, а с вами как-то всё по красивому!

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Русалочка
|2 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
..мы вас просто любим, без вас никак, серо всё и угрюмо, а с вами как-то всё по красивому!

Да, это правда. Благодарю за комплимент.)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы