Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро свадьба.мы оба верующие.Подскажите, какие виды контрацепции может использовать...

Удален
NATALY-M
|27 Апр 2010
0 Цитировать
у меня сейчас истерика начнется,..это уже 20-я тема об этом?)
Удален
voin-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Презервативы,вагинальные пасты(особенно для "сухих"девушек),вагинальные свечи(но лучше о них вам скажет врач). Также есть естественное планирование. Нельзя спирали и препараты абортивного действия.
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
можно презервативы(но с презервативами были случаи что они рвутся ),таблетки противозачаточные. Согласна спираль нельзя это полу аборт.
Удален
зopкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M, это вы тут часто бываете и вам тема 20,а если lyulyaka только зашла на форум то, что ей спрашивать уже нельзя? тем более, что темы здесь исчезают, а не остаются на хранение=) а я поставлю себе спираль после того,как рожу и плевать, что говорят, зато удобно =))а так да, всё то, что написала voin =)
Удален
voin-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
зopкa,так перевяжите трубы. Спираль не только вредна по духовным понятиям,но опасна и по физеологическим. А у нас в церкви есть брат.который родился не смотря ни на какую спираль.))))
Удален
зopкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
а зачем перевязывать трубы? а если потом захочу родить то развязать уже может и не получиться=)) а вообще я знаю, что люди рожают даже с бесплодием и с перевязанными трубами...Бог всегда оставляет для себя место=)))))
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"зopкa,так перевяжите трубы" А может стоит проконсультироваться со своим гинекологом, а не бредовые советы по за6иваю труб слу6ать? Воин вы слу4айно не друг анти бреда?????
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Да к гинекологу хорошо сходить,но врача надо предупредить чтоб не советовал контрацептивы, которые производят аборт.
Удален
voin-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
marusja,спасибо ,если Вы на форуме не первый день,то должны были читать мои посты.Если они Вам кажутся бредовыми,то это Ваше личное мнение.
Удален
Haдeждa123
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Презервативы самое оптимальное и безопасное вплане здоровья, а спираль делает так, что ребеночку при зачатии некуда прикрепиться, т.е. он выходит и погибает, а вы об этом и не подозреваете...Решать вам. Но по-моему, это убийство.
Удален
peпликa2010
|27 Апр 2010
0 Цитировать
през. обеспечиват только 80% защиты. Ни один контрацепт не является "духовным". Естественное планирование - это только можно допустить и то - это средство для слабых духом. eps-metod.ru/ www.skoro.info/event.php?ID=2364 !!!
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Воин! извините если обидела, постов Ва6их не 4итала, может Вы так 6утите
Удален
kolokol
|28 Апр 2010
0 Цитировать
А вот насчёт таблеток до сих споры идут абортивные они или нет. В книге "ПРедназначено для отрады", автор книги с 25 стажем работы в этой области пишет: что никакого зачатия не может произойти, так как таблетки вообще не дают яйцеклетке созревать и выходить. Так как же это может быть обортивно?
Удален
Esfir
|28 Апр 2010
0 Цитировать
смотря какие таблетки. чем читать рассказы, составленные по принципу "а мне вот знакомый сказал, а ему сказала знакомый знакомого хорошего врача" - лучше взять и разобраться самому, благо информации сейчас выше крыше и больше мозги то вам ведь зачем то были даны?
Удален
kolokol
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Есфирь, а как разобраться, если врачи пишут разное. Как понять кто врёт, а кто нет? Разве специалист с 25 летним стажем работы, при это верующий - это "а мне вот знакомый сказал, а ему сказала знакомый знакомого хорошего врача"
Удален
ver
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ВОТ!!интересно пишет народ!...кто-что..:)))да спите спокойно и расслабтесь!!и наслаждайтесь в натуре!!...будет ребеночек?радуйтесь и Бога благодарите!!:)))от кого предохранятся??чего пугатся??(это мое мнение)
Удален
Ksana
|28 Апр 2010
0 Цитировать
lyulyaka Мы перед свадьбой книгу читали... Оба... Пастор посоветовал, хорошая книга, там есть ответы на вопросы не только контрацепции, но и на другие, которых у вас, наверное, много :)
Удален
зaкoн-любви
|28 Апр 2010
0 Цитировать
лучше всего не начинать семеную жизнь с предохранения..если вам рано рожать почему торопитесь со вступлением в брак..Из предохранения лучший..если оба здоровы "естественное планирование"календарный метод. Зорка если вам говорят что это убийство..а вы отвечаете буду и мне все равно что говорят..как верущая вы выстовляете себя в неприглядном свете..перед братьями и сестрами и перед неверующими..
Удален
Esfir
|28 Апр 2010
0 Цитировать
kolokol а элементарно САМОМУ прочитать инструкцию к препарату, погуглить в интернете, сопоставить и пранализировать - вера не позволяет? извините за резкость, но порой НЕЖЕЛАНИЕ подумать и стремление переложить на кого-то ответственность на другого (врача, пастора, кондуктора, дворника) нынешних христиан начинает здорово действовать на нервы. еще раз прошу прощения....
Удален
voin-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marusja,извинения приняты.Нет,я не особо шучу сейчас.Но спираль абортивное средство,каждый раз-это миниаборт.Зорка поисала о том,что ей ВСЕ РАВНО,лишь поэтому я и предложила ей столь радикльный метод. Я перед свадьбой ходила к служителю.Душепопечитель служения Эллел Министрис.И способы предохранения она мне и посоветовала.Я очень доверяю и этому служению,и конкретно этой женщине.И мне ее советы во многом помогли. зaкoн любви,всем хорош календарный метод,о нем много писалось в др.темах.Но для молодой семьи,извините за может немного грубые слова,только дорвавшихся до плотских утех-он вряд ли подойдет.
Удален
kolokol
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir А я вот читала, что в инструкции в препарату врут и всю правду не говорят. Побочные действия часто затаиваются. Я читаю в интернете отзывы и все они разные, вплоть от "можно" до "нельзя"
Гость
-1
|28 Апр 2010
0 Цитировать
kolokol Какой же тогда выход? Инструкциям Вы не верите, отзывам тоже, вра4и пи6ут разное....... Контрацептивы производят фарм компании, пойдите на завод, сами во всем дотошно разберитесь, перелапатьте ку4у медицинских книг, духовной литературы или просто рожайте кууууу4ууууу прекрасных дети6ек
Гость
-1
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Календарный метод может кому то и подходит, но не всем. У меня есть знакомые, которые беременели пользуясь этим методом.(может он не всем подходит).
Удален
lady-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Таблетки бывают как абортивного так и неабортивного действия. Но те которые неабортивные действуют на гормональный фон, так что лучше с врачом хорошим посоветоваться...
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Все современные противозачаточные таблетки могут действовать как абортивные. Действуют они трехступенчато: 1. Не дают "вызреть" яйцеклетке 2. Если она все же"вызрела", сгущают слизь, препятствуя продвижению спермотозоидов 3. Если оплодотворение все таки произошло, препятствуют тому,чтобы оплодотворенная яйцеклетка (читай "эмбрион", "зародыш", "еще не родившийся ребенок") "прижилась" в матке. А что это, если не аборт? Даже если эта третья ступень вероятна 1:100000000000000, то на мой взгляд, для христиан непостимо использование таблеток. А вопросы типа "зачем вам вообще предохраняться?" по-моему вообще не коректны. Чего в чужую спальню лезть и давать указания? Человек всего лишь о методах контрацепции спросил
Удален
traum-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
девушка, идете к доктору под названием гинеколог. Лучше к христианину. Есть и такие. Не стоит пихать в себя все, что посоветуют на завалинке.... что полезно для одной женщины может стать губительным для другой.
Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Скоро свадьба.мы оба верующие.Подскажите, какие виды контрацепции может использовать христианская семья?
Удален
Esfir
|29 Апр 2010
0 Цитировать
kolokol когда кажется, что все вокруг врут - то вы либо доктор Лайтман, либо, простите, это к врачу, с подозрением на парнойю.

Скоро свадьба.мы оба верующие.Подскажите, какие виды контрацепции может использовать...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы