Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+379
|3 Фев 2011
0
Цитата hard drive
Кстати, он же проклинал Ольгу Коршунову за то что её назвали первой миссионеркой, а не его... дт и тп...стыд таким пастырям!

Как Сандей научил - так и говорили.

Гость
-30
|3 Фев 2011
1

Практика доказывает обратное,в том числе и практика с  удаление ссылок.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|3 Фев 2011
0
ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+507
|3 Фев 2011
0
Цитата Модератор
не следует придумывать и распространять инфу о давлении на модераторов - это только ваши домыслы

Модератор, в таком случае вам надо позаботиться о лучшей защищенности сайта, чтоб на нем не хозяйничали чужаки. Ибо это компромитирует инвиктори. Именно после того, как я внесла свои данные при регистрации на вашем сайте, был взломан мой почтовый ящик, которым до этого я пользовалась почти 10 лет! Странные совпадения, однако.

Старожил
-6
|3 Фев 2011
2

Я благословляю пастора Сандея.

Не взирая на все проблемы, я уважаю ПБ за то, что там Бог двигался.

С кем не бывает?

За деньги люди могут сильно озлобится, но я хочу спросить, ясли мы христиане, то почему за деньги мы готовы перегрызть друг друга, но почему нет такой ревности, когда людям рассказывают о духовных вещах и силах, а их впоследствии ещё оказывается меньше нежели этих денег?

Может есть ёще и другие КК?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+220
|3 Фев 2011
7
Цитата Eliezer7
С кем не бывает?

да всего-то делов, ну подумаешь , люди без квартир остались,а кто и с жизнью расстался...столько слёз..страданий...подумаешь , с кем не бывает ( здесь  надо наверно смайлик поставить, как весело) всего-то...

Старожил
-6
|3 Фев 2011
1
Цитата Лагуна
да всего-то делов, ну подумаешь , люди без квартир остались,а кто и с жизнью расстался...столько слёз..страданий...подумаешь , с кем не бывает ( здесь надо наверно смайлик поставить, как весело) всего-то...

Аминь.

34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.
(Евр.10:34)

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
+20
|3 Фев 2011
0
Цитата Eliezer7
34 ибо вы и моим узам сострадали

То есть, все они пострадали вместе с ап. Павлом за Христа.........?

..........................................................................................

Думаю, что это очень вы правдиво сказали.....

но только по отношению к тем кто вышел и поднял голос за истину,

их переживания, их страдания уж точно за истину Христову.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+220
|3 Фев 2011
2
Цитата Eliezer7
34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее. (Евр.10:34)

а здесь говорится о тех пастырях , которые грабят своих овец,  а овцы рады-радёханьки, что за Иисуса страдают?

так всем пастырям так надо делать , ведь такие страдания как полезны-то...

Старожил
+220
|3 Фев 2011
0
Цитата Cестра
Народ! Скажите, а это правда, что СА побоялся ссориться с церквями из РФ (то есть с господином П...) и предупредил их о

этого я не знаю, так как в КК не вкладывала, но вот точно помню, что на одной из домашки, где-то приблизительно весной 2007 , ( это была одна моя из последних домашек), тогда мой пастырь из 12-ти СА говорил, что у кого есть там вклады ( он ещё что-то называл, кажется Леоне банк), то что бы срочно забрали все деньги, тогда я этому не придала значения, так как меня не касалось, а потом , когда ушла из ПБ, то со всеми связь потеряла.

но этот разговор был точно.

Это надо у Павла Фёдорова спросить, может он и знает.

Старожил
+317
|3 Фев 2011
1
Цитата Лагуна
помню одна пастерша, на чью домашку я тогда ходила в ПБ, всё требовала от меня отчёт о моём мелком бизнессе, так даже не навязчиво, но намекала, что я должна быть подъотчётной

Тихий ужас...

Цитата Лагуна
кажется Леоне банк

А Леоне-банк хотели выжить как конкурирующую с "Кингс Кепитал" организацию при церкви.

Цитата иствуд
А я думал, что иск гражданский... :-) Или сандею статью УК шьют?

А что Сандею можно гражданского вменить?

В том, то и дело, что иск уголовный, вот то из-за чего сыр-бор.

Цитата Лагуна
занимайтесь спасением своего нигерийского народа, который страдает и где ведутся войны с мусульманами! помогите им!!!

Миссионеры из Африки едут в Украину. Миссионеры из Украины собираются в Америку... странные миссии какие-то...

Удален
-NAB-
|4 Фев 2011
0

Этот человек, который выставил картинки, сделав прежде монтаж- лжец! Потому и наговаривает ложь, говоря СВОЁ, поливая грязью имена тех людей, от имени которых пишет, и к которым действительно не имеет никакого отношения!

.

Всякая ложь не от истины!!! (1Иоан.2:21)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Гость
SAM
0
|4 Фев 2011
1
Цитата геннадий
Это имущество нужно ущё найти.(

Есть люди, что уже занимаются этим. Да, найти тяжело, но не невозможно.

Старожил
-253
|4 Фев 2011
0
Цитата талмид
Тема служения не должна содержать мошенников, мужеложников, прелюбодеев, лжепророков и авторов не имеющихся в Новом Завете учений и духовных практик

-

Это мудро, когда только служителя будут в этой теме.

Сандей Аделаджа один из известивших пасторов на Украине, на которого напало религиозно-криминальное "братство" (один уже сидит, другая готовится сидеть) и пытаются обвинить чистых на Украине служителей Божьих. Но Бог все взял под свой контроль и не дает согрешить еще и церковным "браткам", заблудившимся в темноте жизни, без Его откровений о будущем всего мира.

-

Чтобы многим помочь, "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" приглашает на грандиозный праздник, посвященный своему 17-летию!


31 марта – 3 апреля 2011
г.Киев

С уважением к Вам, Ваш друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
0
|4 Фев 2011
1

вопрос к наставнику:какая стоимость будет на этот раз за вход на ваш праздник?

Старожил
+507
|4 Фев 2011
2

Цитата Владимир

 

вопрос к наставнику:какая стоимость будет на этот раз за вход на ваш праздник?

Жизнь..., очевидно,ведь у многих больше ничего нет.

Гость
-30
|4 Фев 2011
2
Цитата Владимир
вопрос к наставнику:какая стоимость будет на этот раз за вход на ваш праздник?

Стоимость входа праздник  уже не так важна, важно то ,что выход с этого "праздника жизни"- Выход с этого праздника-квартира,жильё,крыша над головой ,в том числе у пожилых членов семьи прихожан сообщества и их детей.Как это и было ранее.

Ну и пишущую,расписанную  шариковую ручку необходимо захватить,-  для того,чтобы подписывать заветы,типа тех ,какие были,и которыми потрясал Аделаджа на прошлой годовщине в палатке,по программе  "300 гедеонов"по 100.000 долларов. Какая в этот раз будет формулировка этих "заветов" ,как назовут ту программу под которой должны подписываться нынешние прихожане  сообщества пб, и какие будут установленные суммы ?((

Очень финансы нужны,сейчас как никогда.Поджимает и поджимают.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
0
|5 Фев 2011
0

Когда-то так памрезно превозносили и оправдывали каждое неправильное или противозаконное действие Ленина, Сталина, и др. в своё время влиятельных лиц. Но то были люди не верующие в Бога и не поклоняющиеся Ему. С вашей стороны - вы стараетесь доказать что-то по-Библии и то, что вы человек признающий её Божьим Словом. А вы знаете как там говорится о таких пастырях, как их называет Слово? Я имею ввиду тех, кто манипулирует церковью. Перечитайте сначала! Об этом что-то говорит Библия. Может стоит прочитать вам?

Удален
paralipomenon
|5 Фев 2011
0
Цитата Наставник
Другие церкви на жаль только молятся и бездействуют, доказывая тем, что они полуживые!

да нет же, у церквей Украины много реабцентров, где высокий показатель восстановления жизни. А вот у Сандея к сожалению с этим туго.

 

Цитата Наставник
Нет плодов у религиозных братков. Она для них не живая, а нужно, чтобы ожила в сердцах и была видна в практической жизни.

а что, у Сандея ожила? И видна в практической жизни?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|5 Фев 2011
5

Йегуда из Криота не сделал и половины таких дел, однако, Йешуа назвал его диаволом. Йегуда не садился на престол пред собранием и ему не  кланялись падши на колено. Не говорил, что он спаситель, не вывозил в Нигерию деньги. Проповедовал Евангелие, а не поборы. Брал то, что клали и не вымогал с рупором. Не брал маасер (10%), не собирал на храм, не призывал к ростовщичеству, не требовал заложить дома от имени Всевышнего. Если Йегуду Мессия Йешуа назавл диаволом, то кто же сделавший большее зло?

Пророки Всевышнего ошибались? Пророчествовали ложно? А лжепророки? Кто же он, Сандей Аделаджа, в свете Нового Завета? Разве Йегуда мало исцелял или изгонял бесов лично, а не другие для его имени? Странника велено принять под кров, а он выгоняет. Велено кормить голодного, а он требует на банк чужое дневное пропитание.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2011
0
Цитата талмид
Йегуда не садился на престол пред собранием и ему не  кланялись падши на колено.

это сделал Ирод, за что был изъеден червями...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|5 Фев 2011
0

Чтобы многим помочь, "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" приглашает на грандиозный праздник, посвященный своему 17-летию!


31 марта – 3 апреля 2011
г.Киев

С уважением к Вам, Ваш друг и ....

Наставник----- я надеюсь праздновать будете как и обещали у УКДЦ.

Удален
paralipomenon
|5 Фев 2011
0

Мнение о Сандее Аделадже - http://latelynews.pp.ua/publ/10-1-0-1965

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-30
|5 Фев 2011
0


«Если Аделаджа является проблемой для продления лицензии, завтра Аделаджи в эфире не будет. Я готов пойти на все условия», – цитирует его слова «Телекритика».

 

Цитата paralipomenon
Мнение о Сандее Аделадже - http://latelynews.pp.ua/publ/10-1-0-1965

Аделаджа,а вернее его идеология является проблемой не так продления лицензии для эфира, а проблемой "лицензии",для многих тысяч людей на разумное ,незомбированное мышление.

И  впоследствии ,приобретение  людьми  "лицензии" на восприятие неизвращенного  Аделаджей,под себя,любимого и  его  делишек ,-Слова БОЖЬЕГО.

Искромсанным Аделаджей  Словом, вырванными цитатами из контекста  БИБЛИИ, он  Сандей Сунками Олорубо Аделаджа, прикрывает свои нечестные в духовном и уголовном плане делишки.

http://rutube.ru/tracks/3001429.html?v=3188c4


своём манипулятивно-религиозном  спитче Аделаджа ,кеак всегда давит на людей, в своих финансово-властніх интересах. И вбивает в голову и в сознание людям,что  по( его словам)" с улицы ( тут Аделаджа поминает  всуе в своих мошеннических интересах Имя БОЖЬЕ)   будет посылать людей,чтобы вам показать ,ка надо делать!"(по памяти)  .

Единственное он "забыл" добавить,как всегда "забывая  главное, что именно после этого сотни людей и окажутся в прямом смысле-на улице ! (((

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|5 Фев 2011
0
Цитата Лагуна
Ну вот, опять все мои посты удаляют! да что ж такое-то! ничего сказать нельзя нормального, и так стараюсь эмоциям волю не давать, еле сдерживаюсь, что бы о Сандее по приличней что-то сказать, слова подбираю,а тут опять мимо! Модератор, я конечно, извиняюсь, но тогда Вы скажите, какие слова подбирать, а то у меня просто нет слов...

Правило 10 - вспомни скорей !
Не спорь с Модератором будь "подобрей"!
Хвали, как" Наставник",на "козе" подъезжай,

Не то удалят,-и будет "гуд бай" ! ))

P,S.

Сандея,Лагуна,так же хвали !

В одном предложении раз 5,ну хоть 3 ! )



ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.