Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
может вы решили позаниматься аутотреннингом, повторяя одно и то же? розовые очки - любимый аксессуар? А доказательства - я называю .  Причем с фамилиями и ценами, хоть вам и неприятно видеть. Перестаньте болтать языком, а съездите в ребцентры потопаевой, поработайте в бухгалтерии, увидьте, какие фонды и сколько платят им бюджетных денег, узнайте расценки для наркоманов, узнайте , кто работает на мойках у Пышного и на грибных плантациях Панчулидзе - и покажите другие факты, если с приведенными несогласны А так - языком трепать не кирпичи ворочать, от вас пока ни одного доказательства не было. Одна клевета, клевета и грязь на несогласных.

ну все, аргументы закончились, перешли на личность и ушли. как обычно.

я ничего не обязана узнавать, вы здесь "фактами" блещете, а меня посылаете собирать информацию, грести жар чужими руками, понимаю удобно, только не все ведутся на это. занимаетесь пустым популизмом здесь.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата nаtаn
тогда делаем вывод что Павел вам писал что для гоев, но и вы не лезьте в послание к евреям, так что мы не лезем к вам а вы к нам), так что ли?

гои это кто? извините не понимаю.

среда - конкретная среда - конкретное собрание людей - собирается в конкретном месте, имеет конкретные имена членов - и тому подобное... а что такое среда - тело помазанника? как ее определить и измерить? для меня это абстракция, и как можно извергнуть из абстракции, если только абстрактно. вот такая получилась у нас с Вами игра слов.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
5
Цитата Stoboi
заявление ваше, обвинение ваше, инициатива ваша, а цифры я должна вам предоставит

на свои заявления я назвала цифры и фамилии

вы кричите неправда, и манипулируете голословными "цифрами не только ПБ"

Закономерный вопрос - где эти цифры?где ваши доказательства на ваше мнение?

 

Цитата Stoboi
а вы можете с уверенностью утверждать что проследили АБСОЛЮТНО все факты?

в отличие от вас, очень много судеб, не одну сотню, от прихода в ПБ и до сегодня. У вас пока ни одного факта и ни одной цифры.Вы вообще, похоже не в Украине даже живете, и в офисе посольском не бывали

 

Цитата Stoboi
я ничего не обязана узнавать

конечно. и даже не пытались узнавать.Вам даже неинтересно ничего узнавать, вы бросили "узнайте". Я вам говорю - я и так знаю, причем изнутри, узнайте вы аргумент для своего мнения. Но - бла-бла, ни одного факта одни манипуляции, повтор желтых страниц сайта ПБ и ни одной цифры. Вот и все. Вы в пролете, как фанера над Парижем

 

Цитата Stoboi
а вот это уже обвинение, которое порочит Потапаеву

конечно. Это обвинение порочит Потопаеву, не спорю. Тем более горестно, что это факт.

Она нигде не работает и нигде не имеет заработной платы.

Весь доход - десятины и ребцентры. Но вы, конечно, постараетесь быть объективной и предоставите выдержку из ее трудовой за 15 лет? Если нет - опять ваш провал.

ЕЩЕ раз подчеркну: Stoboi кричит которую страницу о манипуляциях и клевете, но ни один факт она не смогла опровергнуть контрфактом, ни одну цифру-контрцифрой.Все ее аргументы - мнение, и даже не ее мнение, а мнение, которое ей сказали, и она повторяет.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
4
Цитата Stoboi
среда - конкретная среда

для тех, кто плохо по-русски понимает, среда - абстрактное понятие, а не конкретное. Возьмите учебник в руки, наконец. Почитайте раздел "Имя существительное", подраздел "понятие абстрактное и понятие конкретное".

Извергнуть - буквальное значение - сблевнуть - тоже в переносном значение, абстрактно

Так что вы опять не туда завернули. Йоруба не пробовали изучать?

 

Цитата Stoboi
а про гонорар - это ваши домыслы

а девочки в офисе на зарплате в 1000 грн и на задании "делать имидж Сандею в интернете" -тоже фификция в их ушах? и Илья Ковалев,  который с ритритов приходит, где велят защищать честь Сандея - тоже фификция? и Девид Сикстром, у которого задание в офисе "создавать имидж Сандея и оповещать о статьях в англоязычном интернете" -тоже ему и его коллегам это приснилось?

Или, может, вы как ежик живете "раз я зимы не видал, значит, ее не было?"

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
0
Цитата qwertyqewrty
но ни один факт она не смогла опровергнуть контрфактом, ни одну цифру-контрцифрой.

так нету ни факта ни цифры:) что опровергать - то? где ваши факты? покажите")

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
Цитата Stoboi
я ничего не обязана узнавать
конечно. и даже не пытались узнавать.

:) вы утверждаете, а я должна сибирать информацию и что-то узнавать вместо вас? очень наивно так думать, либо других не уважать. вы ждете от других, что они должны что-то сделать, чтобы опровергнуть ваше ничем не подкрепленное заявление? зря.

Кверти, вы хотя-бы для начала сами попытайтесь привести и факты и цифры, чтобы не переливать из пустого в порожнее, а потом ждите что и другие попытаются.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
среда - абстрактное понятие, а не конкретное.

а вы буквально слово понимаете только в рамках словаря - а когда это слово идет в контектсте с другими словами и формирует новые смыслы вы исключаете, конечно само слово "среда" абстракное понятие, но для смысловой конкретики и передачи информации составляется предложение ") с другими существительными и прилагательными и прочее, что сужает изначальную абстрактность до конкретного и определенного смысла. в нашем словаре много слов и их сочетания дают множественные смыслы.

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
гои это кто

гоим - народы, неевреи)

для вас тело машиаха абстракция? тода мы с вами говорим совершено о разном, и вам возхможно не понять, кто такие лжепророки и что такое грех, потому что он четок в рамках в теле помазанника

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
тоже фификция в их ушах? и Илья Ковалев,  который с ритритов приходит, где велят защищать честь Сандея - тоже фификция? и Девид Сикстром, у которого задание в офисе "создавать имидж Сандея и оповещать о статьях в англоязычном интернете" -тоже ему и его коллегам это приснилось?

я не знаю что, кто и как:) про гонорары вы ведь мои говорили, а теперь появились какие-то лица другие, а я оказалась ежиком в тумане. вы сказали, что это я получаю гонорары:) и если вы так легко выносите суждения, а точнее подозрения, которые являются вашей фантазией, то как верить другим вашим словам? вот в чем вопрос. Кверти, я все понимаю, что вы с чем-то могли столкнуться лично и допускаю, что так и есть, но категорически против необъективности.

Старожил
-253
|3 Сен 2011
0
Цитата Stoboi
давно пора прикрыть эту тему.

Уважаемий, Божий человек.

Эта тема в большой опасности и скоро может быть закрыта. но есть надежда, что некоторые ненавистники Божьих святых изменятся и начнут двигатся на небо. Но, правда, не все это сделают, а остальные уже давно зарезервировали себе место в аду и ждут своей участи.

С уважением к Вам, Ваш друг.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата nаtаn
для вас тело машиаха абстракция?

ну тогда дайте определения этого Тела, рамки, измеримые характеристики. и объясните мне как практически можно извергнуть из Тела Помазанника? Как? если объясните, буду благодарна.

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
5
Цитата Наставник
Уважаемий, Божий человек.

да, я именно такой.

итак вопросы, почему СА лжепророчествовал и украл деньги, и почему ты нас обманул.

с уважением к тебе, твой наставник.

Старожил
+81
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
С кингс кепиталам тоже как флюгер - то вопила, что Сандей добрый, дает возможность заработать на кингс кепитале, то вдруг орет,что сами дураки, что вложили, и нельзя Сандея обвинять Причем именно со сцены всегда неистово орет и вопит, хрипит.

Сделайте ролики с этим. Пусть разумные братья прокомментируют. Проверят все по писанию и объяснят людям. И призовут к покаянию. А люди вокруг неглупые. И увидят, что христиане никак не на стороне денег, денег, денег.... Но есть там подделывающиеся под христиан и здорово хорошо живут.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|3 Сен 2011
1

Ведь посмотрите, здесь нам представили тошнотворно-елейные ролики про "святых добрых дяденек" и растрогали тем, что мы-то вот чаем спасения, а они уже знают, что те де непременно спасены?.И упрекнули, что у нас белая кожа?

А мы в ответ что? Слова? Ну правда я и сама только слова:(

Ну не умею пока ролики.... А может кто умеет?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
-253
|3 Сен 2011
0
Цитата TaniaK
Ну не умею пока ролики.... А может кто умеет?

Конечно умеем. Сотни свидетельств ждут своего времени закрыть рот противникам Творца неба и земли, Господа нашего Иисуса Христа.

Обучаю только чесных и мыслящих людей верящих живому Богу.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|3 Сен 2011
1
Цитата
а остальные уже давно зарезервировали себе место в аду и ждут своей участи.

Уходя же от вас, посланник пусть не берёт ничего, кроме хлеба, необходимого ему в пути до тех пор, пока он не остановится в следующем месте, а если он просит денег - он лжепророк.

Если же кто, будучи в духе, скажет: дай мне денег или чего-то другого, не слушайте его;

Дидахе.

Пусть Олорубо подтвердит учением Павла каждый побор и свои опусы, иначе Павел дважды произнес на таковых анафему.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+119
|3 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
Цитата nаtаn для вас тело машиаха абстракция?
ну тогда дайте определения этого Тела, рамки, измеримые характеристики. и объясните мне как практически можно извергнуть из Тела Помазанника? Как? если объясните, буду благодарна.

Натан наблюдаю за дискуссией (если это можно так назвать) со стороны и отчетливо вижу, что Стобой задает вопросы не ради того, чтобы получить ответы, заполнить пробелы в своих знаниях, проанализировать новую информацию и перейти к конструктивному диалогу, а лишь для того, чтобы понервировать собеседника, выдать порцию своих неукротимых эмоций, провоцировать эмоциональную реакцию и соответстовующие реплики, за которые потом снова зацепиться и изводить собеседника дальше, воруя у него время и нервы.

Я вижу, что у Вас есть конкретные вопросы, котрые Вы четко формулируете, но ответа так и не дождались ни от Стобой, ни от Наставника. С их стороны налицо явное неуважение к Вам и попытки размыть тему, "раскачать" ее эмоционально, "забить" здравые мысли и искренние попытки разобраться в ситуации неконтролируемым и почти бессвязным потоком сознания.

Не думаю, что при таком подходе этим личностям действительно интересно и важно, что такое "быть извергнутым из Тела Помазанника", у вас просто совершенно разные интеллектуальные уровни и понимания.

Так нужно ли Вам отвечать на такие вопросы, зная, что они еще больше разожгут троллинг? Из-за троллинга в конце прошлого года уже была закрыта тема о СА на одном украинском портале, а затем была закрыта тема здесь на форуме.

Поэтому, пожалуйста, наберитесь сил и терпения, и не отвечайте на провокации. Эту же просьбу отношу и к Шанелл, и к Сестре, и к Кверти.

Сестра, ВЫ обладаете обширным фактическим материалом по теме. Выкладывайте его здес, пожалуйста, потому что форум читают намного больше людей, чем пишут.

Старожил
+949
|3 Сен 2011
0
Цитата kostyan
Restorer     Да оставаться обиженным можно, но если ты духовно слаб и боишься быть истреблённым.
Оставаться обиженным может только самый сильный.

Тогда апостол Павел был слабый.

Удален
талмид
|3 Сен 2011
3
Цитата
Ваш друг ....

оставалась буква "и", но и она исчезла. Наставник у нас один - Христос. Нам запрещено самим Господом называть к-либо наставниками. Поставьте номер вместо точек или слово, чтобы никто не подумал худого. Можно так: друг Олорубы. вы соблазняете верующих на грех нарушать запрет самого Господа: не называть никого наставниками.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1

Вы, эксплорер сейчас разводите демагогию и переходите на тот самый флуд на который так часто сетуете*) я как раз таки очень хочу понять и услышать, и я не понимаю Натана, и его утверждения. И именно вы сейчас начинаете сорить, у вас нет ответов, вот вы и боитесь.

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
2
Цитата Stoboi
ну тогда дайте определения этого Тела, рамки, измеримые характеристики. и объясните мне как практически можно извергнуть из Тела Помазанника?

тело помазанника - все его овцы, если овца грешит и своим грехом соблазняет других овец, ил более того она не овца а волк, то без покаяния будет извергнута из тела помазанника, вначале во внешнюю среду, а потом и во тьму внешнюю

Старожил
+949
|3 Сен 2011
2
Цитата Наставник
Конечно умеем. Сотни свидетельств ждут своего времени закрыть рот противникам Творца неба и земли, Господа нашего Иисуса Христа. Обучаю только чесных и мыслящих людей верящих живому Богу.

Это Вы Сандея со Христом сравнили?
Вы, выносите не объективное решение и ставите себя в роли сидьи. Это грех.

.

Да вот кому в собрались "закрыть рот", так они ведут брать против духов злобы поднебесной.

Это как раз то чем заниматься надо по жизни и в церкви.

Но посколько в церкви любящий первенствовать Диатреф ( современные Сандей или др. лидеры) не дают обличать грех, то слава Богу за этот форум, где можно это сделать.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
0

Эксплорер, раскачать тему сейчас пытаетесь как раз вы, мало того пытаетесь манипулировать Натаном. Вы не внимательно следите за беседой и упускаете нить*) будьте внимательней.

Старожил
+81
|3 Сен 2011
2

Хорошо,давайте уметь держать паузу.

Есть свидетельства нарушений по Слову в ПБ? Есть то, что волнует? О чем кричат, хрипят в ПБ? Пишите!А мы все давайте проверим это по СЛОВУ.

Подождем.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
5

а некий "наставник" меня только и может что минусовать. а на вопросы не отвечает никак.

я стараюсь и предотвратить закрытие этой темы изза оффтопа, и стараюсь задавать вопросы по теме и непосредственно относящиеся и к теме и к участникам.

Старожил
+317
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
нет уж давайте раз вы считаете это фактом - отвечайте за свои слова. Приведите цифры, причем НЕ от ПБ. Подозреваю, что такового у вас нет - так что именно манипуляция

Ну это давно понятно - именно манипуляции помогали посольцам обманывать людей.

Старожил
Модератор
|3 Сен 2011

Тема закрыта по причине НЕУМЕНИЯ и НЕЖЕЛАНИЯ форумчан общаться мирно, без склоков и ПО ТЕМЕ

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.