Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"О, сразу видно человек образованный, а не очередной христианствующий клоун.)))))))))))))))))" До Вашей атеистичекой клоунады, христианству весьма далеко Астрапушка ))) "Но ты не совсем прав." Ну а то Астрапушка, радимый - правы только атеисты с их невообразимой верой в ТЭ :))) причем вера весьма сильная - не имеющая под собою ни единого факта ))))))))))))) "Точнее сказать, что не найдено "переходного звена" для большинства видов." Астрапушка, их вообще не найдено )))))))))) а те, которые "свидетели эволюции" почитают за промежуточные звенья - всего лишь полностью сформировавшиеся и независимые виды ))))))))))) не смеши - твои клоунские способности весьма впечатляют )))))))))))))) "Что касается эволюции человека, переходных звеньев пруд пруди." Это шо за переходные звенья такие )))??? животное обезьяна повидимому??? Астрап, просто напросто адепты ТЭ узнают в повадках животных, свою сущность ))) но это ничего не доказывает )))))))) Вы бы еще сравнили собаку и лошадь - у них морды похожи... А самое что прикалывает в ТЭ так это то, что кит произошел от медведя )))))))))))))) позорники )))))))))) шоб успокоить свою совесть, даже на откровенные глупости готовы :)))
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"То же самое и птицами: динозавры-археоптерикс-современные птицы." Ага именно! А из нелетающих динозавров, произошли обезьяны, из которых и возникли предки эволюционистов )))))) Короче Астрапушка доказал теорию эволюции дарвинистов))))): от летающих динозавров произошли птицы, а от нелетающих он сам ))))))))))))))) Ой забыл... а от вымерших мамонтов, произошли современные ящерицы и крокодилы ))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Астрапушка, болезнай, а чеже ты мои посты игнорируешь :( ааа... понимаю - у тебя уровень веры больше ))) поэтому с менее духовными общаться не хочешь?! ))))))))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Астрапушка, а че ты все время кучу лыб ставишь в постах?: "))))))))))))))))))))))))))))))" Вон я даже от тебя этой заразы нахватался :))) Как-то странно очень, когда человек улыбаеться совсем без видимых на то причин :)
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"В чём принципиальная невозможность ароморфоза заключается?" В том, что это лишь догадки, и отсутствие фактов :) Астрапушка, предположить "возможно" все что угодно - но предположения и догадки (также додумывания - как с ТЭ) не являются ни доказательствами ни фактами )))))
Удален
-Acтpaп-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП А тперь по пунктам, по теме, со ссылками на источники, иначе воспользуюсь функцией игнор, потому как, на данный момент твои посты - бездарная клоунада в стиле Начинающий ИП против Науки! Давай, по пунктам опровергай постулаты теории эволюции, или кишка тонка? PS А отвечать на посты адресованные другому человеку - просто неприлично.))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"А тперь по пунктам, по теме, со ссылками на источники, иначе воспользуюсь функцией игнор" Ты и без функции игнорируешь ))) - ответить нечего двоечник ))) только на примитивном уровне и можешь огрызаться :)))) "Давай, по пунктам опровергай постулаты теории эволюции, или кишка тонка?" Толи ты слеп, толи вид делаешь ))) многократно и многообразно вопрошал к тебе о ФАКТАХ ТЭ, и ты не привел ниединого, а только СВОИ взгляды и МНЕНИЯ других людей - НЕ БОЛЕЕ!!! Кишка Астрап тонка у тебя - признать глупость ТЭ и ее несостоятельность, а вместе с этим свои заблуждения и просто напросто отречься от САМОДУРСТВА!!! "PS А отвечать на посты адресованные другому человеку - просто неприлично.))))" Неприлично делать из себя "умника", цепляясь в оправданиях своей совести, за придуманную людьми (с аналогичными целями) ТЕОРИЮ отвергающую очевидность Сущности Творца - это неприлично! И неприлично на просьбу предоставить факты и доказательства, приводить мнения и пустозвонствовать, а в добавок просить требующего опровергнуть постулаты бредовой идеи )))))))))))))))) - это не только неприлично но еще и глупо Астрапушка )))
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Астрап, вот ты как-то изрек, что ты "атеист, но не материалист" - это извини как понять в фоне твоей веры в ТЭ??? ТЭ в своей сути пытается опровергнуть все духовное и сверхестественное - опираясь на материалистическую базу... У тебя раздвоение во взглядах??? ))) или ты (как уже видно) веришь или не веришь лишь в то, что для тебя удобно?
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"Давай, по пунктам опровергай постулаты теории эволюции, или кишка тонка?" ТЭ и ее "постулаты" можно было бы опровергать лишь в том случае, если бы она, помимо МНЕНИЙ ученых, опиралась на хоть какие-то ФАКТЫ; а всилу отсутствия фактов и наличия лишь мнений и предположений, не подтверждаемых никаким ОПЫТНЫМ ПУТЕМ (в отличии от веры в Бога например), она не подлежит оспариванию - оспаривать просто нечего - да и основные ее догмы, уже давно оспорены и продолжают свой крах с развитием науки ))) ГРЕХ и СЛАБОСТЬ - это основной мотив людей, создавших и поддерживающих ТЭ Дарвина... Это похоже на различные заблуждения в христианстве, созданные для манипулирования сознанием людей и сокрытия Истинной цели существования человека - личных отношений с Богом...
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Короче Астрап, сатана настолько ослепил твое сердце - именно серце (не разум - ты им понимаешь. что заблуждаешься), что пробиться к нему крайне проблематично... У тебя остается 2 выхода: 1) примириться с Богом, который отдал за тебя Сына, Жертву Которого ты нахальным образом попираешь из-за своих желаний и нежелания признать Истину; 2) после того как умрешь, удостовериться в своем заблуждении во всей полноте - жаль что будет поздно!
Удален
Haчинaющий-ИП
|9 Мар 2010
0 Цитировать
«Ещё настанет день, когда будут смеяться над глупостью современной нам материалистической философии. Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца. Я молюсь во время работ своих в лаборатории.» Луи Пастер (1822-1895), французский бактериолог. ........................................................................................................................................................................................................................ «Я глубоко убеждён, что «перебором», путем эволюции невозможно получить сложный прибор... это таинственное, я бы сказал, «божественное» соединение - РНК, центральное звено живой материи, не могло появиться в результате эволюции. Она либо есть, либо её нет. Она настолько совершенна, что должна была быть создана некой системой, способной изобретать.» Александр Сергеевич Спирин (р. 1931), российский биолог, академик РАН, ведущий российский специалист в области молекулярной биологии.
Удален
admin
|9 Мар 2010
0 Цитировать
~Acтpaп~, реплика от 09-03-2010 02:31 нарушила правило форума № 4. Haчинaющий ИП, ~Acтpaп~, в случае вашего продолжения пререканий друг с другом и общения не по теме - тема будет закрыта.
Удален
-Acтpaп-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП Я не знаю, где и что ты СЛЫШАЛ, но пока что ни одного опровержения ты не привёл, кроме цитат. Я тоже могу выдать множество цитат, где знаменитейшие люди ставят под сомнение библейские сказки, но это же не доказательства - это всего лишь частные мнения.))))))))))))
Удален
Пикaбeл
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Для Haчинaющий ИП - evolbiol.ru/evidence.htm
Удален
Пикaбeл
|10 Мар 2010
0 Цитировать
"Если уж говорить о "корысти", то для любого нормального ученого обнаружить факт, опровергающий какую-либо устоявшуюся точку зрения - это кладезь, золотое дно, мечта всей жизни. Такая находка дает ученому шанс войти в историю. Эволюционное учение рухнуло бы давным-давно, если бы против него можно было собрать убедительный с научной точки зрения, то есть объективный и проверяемый "компромат" в виде фактов, наблюдений, результатов экспериментов и т.п."
Удален
Улиcc
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Есть такая не изучаемая в средней школе дисциплина – этология, сиречь наука о естественных формах поведения животных. Так вот она утверждает, что животные воспринимают поведение представителей близкородственных видов как комичную и гротескную карикатуру. Это один из так называемых механизмов вторичной изоляции: виды уже специализируются в разных направлениях, потомство от их скрещивания, скорее всего, будет менее приспособленным (а то и вовсе нежизнеспособным или бесплодным), и таких скрещиваний надо избежать. Так что оскорбительность мысли о родстве именно с обезьяной (происходить от льва, орла или хотя бы медведя согласилось бы куда больше людей) парадоксальным образом именно это родство и подтверждает. Чем неподдельнее гнев очередной жертвы дарвинизма – тем очевиднее ее обезьяньи корни.
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Астрапушка радимай :) ты вновь тута ))) ?! "Haчинaющий ИП Я не знаю, где и что ты СЛЫШАЛ, но пока что ни одного опровержения ты не привёл, кроме цитат. " Астрапушка, я их привел (опровержений) достаточно для здравомыслящего и критически подходящего к доказательствам человека - к тебе это не относиться - ты зависим от бреда ТЭ, так как ТЭ является твоей надеждой на спасение от Божьего Суда ))) Но даже если ты будешь очень верить (к с ТЭ), что сунув пальцы в розетку под напряжением, тебя не ударит током, тебе это не поможет! Факт остается фактом - ТЭ это лож чистой воды! "Я тоже могу выдать множество цитат, где знаменитейшие люди ставят под сомнение библейские сказки" Кроме рассматривания картинок в сети, ты этим лишь и занимаешься - своей точки зрения нема - стадное чувство (всем грешникам охота убедить себя в отсутствии Творца ))))) "но это же не доказательства - это всего лишь частные мнения.))))))))))))" Умничка! Ты идешь на поправку! Именно - ТЭ всего лишь плод фантазии человека (Дарвина) с комплексами неполноценности, который подхватили ему подобные и доразвили ))) НЕТ НИ ЕДИНОГО ФАКТА!!!
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Эволюционное учение рухнуло бы давным-давно, если бы против него можно было собрать убедительный с научной точки зрения, то есть объективный и проверяемый "компромат" в виде фактов, наблюдений, результатов экспериментов и т.п." Оно не может рухнуть по двум причинам: 1) ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ФИЛОСОВИЕЙ - НЕ БОЛЬШЕ!!! 2) ОНО УДОБНО ГРЕШНИКАМ )))))) - поэтоу и принимается "заинтересованными" - это как с мнением, что быть педиком или лисбиянкой - это круто и врожденно :))) А фактов у ТЭ ВООБЩЕ НЕТ НИЕДИНОГО! Лишь писульки больных духовно людей (одну из которых Вы мне кинули))))))))))))
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
~Acтpaп~ /// знаменитейшие люди ставят под сомнение библейские сказки, но это же не доказательства - это всего лишь частные мнения. /// как впрочем, не менее знаменитые были верующими. насколько я помню, Эйнштейн был верующим, Ньютон тоже
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
или как вот это объяснить: в книге «По следам загадочных зверей» Бернар Эйвельманс есть описание о том, что на фресках Вавилона присутствуют изображения драконов, что птеродактиля видели в начале 20 века, и других интересных фактов. Вот как быть с проклятыми наукой фактами? А вот автор отнюдь не верующий человек
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Поводом для возникновения легенд о драконах были находимые кости динозавров. Птеродактиля видели??? Вот если бы поймали, а то всяческих видений, от НЛО до пришествий святых, тысячи, тут можно только одно сказать - закусывать надо или завязывать с тяжелыми наркотиками ( да и легкие надо употреблять) Вы почему-то рассматриваете теорию Дарвина, как застывшую догму - нет, после Дарвина наука продвинулась вперед и ни одного, повторю, ни одного весомого опровержения теории эволюции нет Ссылки же на некие хистианские книги(Библия и иже с ней) некорректны по сути ибо Никейскими и прочими соборами больше половины, считавшихся каноничными , текстов объявлены еретическими
Удален
-Acтpaп-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik Закусывать надо! Я ведь тоже могу сказать, что пришельцев видел и пиво с ними пил в межгалактической забегаловке на Марсе.)))))))))))))))) А изображение драконов весьма распространено. В Китае тоже драконов изображали и по сей день изображают, а всё потому, что змея в восточных мифах наделялась особенным умом и хитростью.))))))))))))))) Улисс Привет, давно не пересекались!))))))))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Улисс: "Поводом для возникновения легенд о драконах были находимые кости динозавров." )))))))) Вы походу там присутствовали (во время первых находок, или на веру приняли??? )))))))))))))))) кому закусывать, а Вам нужно лечиться - от самодурства ))))) "Вот если бы поймали, а то всяческих видений, от НЛО до пришествий святых, тысячи, тут можно только одно сказать - закусывать надо или завязывать с тяжелыми наркотиками ( да и легкие надо употреблять)" Это к Вашим коллегам эволюционистам обращайтесь - ради своего оправдания, таких глюков нарисовали - аж страсть )))) "Вы почему-то рассматриваете теорию Дарвина, как застывшую догму" Потому что - ЭТО ДОГМА - НЕ БОЛЕЕ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ УДОБЕН БРЕД ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ В ОПРАВДАНИИ СВОЕГО РАСПУТСТВА - ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТ ЭТОГО, АВТОМАТИЧЕСКИ ПРАВДИВЫМ )))))))))) "нет, после Дарвина наука продвинулась вперед и ни одного, повторю, ни одного весомого опровержения теории эволюции нет" Нет, Вы действительно больны зависимостью от ТЭ - причем слепой )))) Опровержений ее уйма - сказали бы лучше, что не ознакамливались (чтобы не позориться) - ни единого научно установленного доказательства у ТЭ НЕТ - ЭТОГО МАЛО???
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"после Дарвина наука продвинулась вперед и ни одного, повторю, ни одного весомого опровержения теории эволюции нет" Именно продвинулась, и несмотря на это не обнаружила ниединого факта в пользу ТЭ, а НАОБОРОТ - с прогрессом науки, большинство ученых эволюционистов, стали сомневаться и опровергать этот бред - просто Вы этого не хотите знать, а лучше продолжать жить вместе с дедушкой Дарвиным в пещере заблуждений и самообмана ))) В пещере жить уютнее - там кажеться что Вы защищены от разума и совести ))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Закусывать надо! Я ведь тоже могу сказать, что пришельцев видел и пиво с ними пил в межгалактической забегаловке на Марсе.))))))))))))))))" Астрап, а я даже и не сомневаюсь в твоих фантазиях ))) Человек принявший бредовость ТЭ на ВЕРУ, и не такие галюцинации способен )))))))))))))
Удален
Бopюcик-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
@с прогрессом науки, большинство ученых эволюционистов, стали сомневаться и опровергать этот бред@ Кокое большинство? Ховинд, Хем, - так это не учёные, и любой кандидат биологических наук покажет что они врули. Haчинaющий ИП вы читали статью на которую я указал? Или для Вас там слишком много букв? Поймите же Вы наконец: Вас обманули что есть биологи непризнающие эволюцию. Споры о реальности эволюции идут только на таких вот околоцерковных сайтах, и подогревают их некоторые личности для которых история про говорящую змею, у которой потом отсохли конечности, милее всех достижений современной науки.
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Самое "пикантное" здесь - так это, в частности, уровень общего образования и, прежде всего, элементарной грамотности "очень учёного" эволюциониста Борюсика+!!!
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Маркграф: "Самое "пикантное" здесь - так это, в частности, уровень общего образования и, прежде всего, элементарной грамотности "очень учёного" эволюциониста Борюсика+!!!" ))) эт точно - прямо придавливает уровнем интелекта (как подушка безопасности при столкновении)))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Борюсик, а у вас случаем не развоение личности - под разными никами бегаете ))) Бopюcик+: "Кокое большинство? Ховинд, Хем, - так это не учёные, и любой кандидат биологических наук покажет что они врули." Перечислять Вам их лень - сами при желании в сети найдете... Каким образом кандитат био.наук это покажет??? )))) Проблема в том и заключается, что врунами выглядят эволюционисты - втюхивают теорию не имеющую НИ ЕДИНОГО ФАКТА, и принимаемую на ГОЛУЮ ВЕРУ :))) "Haчинaющий ИП вы читали статью на которую я указал? Или для Вас там слишком много букв?" Да много -времени жаль на пустозвонство очередного больного ))) - в свое время поверьте, начинтался подобных писулек, и так как они все на одно лицо - они перестали заслуживать мое внимание и уважение ))) А Вы продолжайте питаться подобными отбросами - может повезет с несварением )))))) "Поймите же Вы наконец: Вас обманули что есть биологи непризнающие эволюцию." Да ну! А вы значит эдакий "необманутый" адепт эволюции ))) - верите любому бреду написанному с "умным видом" ))))))))))))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Споры о реальности эволюции идут только на таких вот околоцерковных сайтах" именно! потому что эволюционисты молчат в трубочку и лишь периодически, выпукивают свои статейки, подобные той что вы мне давали )))) - зарплату (исходящую от заинтересованных лиц в данном бреде) НУЖНО ХОТЬ КАК-ТО ОПРАВДЫВАТЬ - а так как доказательства отсутствуют, приходится пачкать бумагу своим пустозвонством, направленных на подобных вам адептов, глотающих все что кинут )))) "и подогревают их некоторые личности для которых история про говорящую змею, у которой потом отсохли конечности, милее всех достижений современной науки." не ноги у змеи отсохли, а скорее мозг у приверженцев ТЭ иссыхает, и не дает смотреть на нее скептически! А чтобы пустозвонить про "змею" в эдемском саду, вы хотябы удосужились изучить теологическую основу Торы! Дело в том, что практически каждый верующий изучал хотябы основы эволюционистического бреда; а вот атеисты, выглядят весьма глупо и примитивно, пытаясь своим поверхностным умишком, разобраться в глубинах Божьей Мудрости, даже не вникая в Нее!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы