Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвалид 2 группы желает общения и размышления с христианами-инвалидами. ИСЦЕЛЕНИЕ..

Удален
Elijah-78
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Больше не хочу делать исцеление главной целью христианской жизни.
Удален
NATALY-M
|16 Апр 2010
0 Цитировать
это не главное,это хлеб-принадлежащий детям.А мы -ДЕТИ.Но,многие хотят быстрого волшебного эффекта-так бывает крайне редко(мгновенное исцеление).В подавляющем большинстве-кормление себя ежедневно СЛОВОМ-ЛЕКАРСТВОМ,тогда мало-помалу-но приходит результат.
Удален
EBГEH
|16 Апр 2010
0 Цитировать
СОГЛАСЕН И УВЕРЕН,ЧТО ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ БОЖЬИМ. ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ОТ БОГА ПО НАШЕЙ ВЕРЕ.
Удален
dimik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
евген , ты только с определёным контингентом хочешь общаться ?
Удален
EBГEШA
|17 Апр 2010
0 Цитировать
НЕТ Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ,КТО СПОСОБЕН ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ; А ВО МНОГИХ МНЕНИЯХ ВОЗМОЖНО ОТКРОЕТСЯ ИСТИНА. Я ПРИГЛАШАЮ НА ДРУЖЕСКОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ БЕЗ ВСЯКИХ ОГОРЧЕНИЙ. ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ!
Удален
NATALY-M
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Исцеление на самом деле дано нам,Христос висел на кресте обезображенней всех человеков на земле-кусок мяса простым языком-это заплаченная цена за него-так Библия о нем в Исаие пишет .Исцеление-наряду с другими благословениями,которые мы не всегда в состоянии принять.Никто не говорит,что это происходит за полчаса.Это процесс.Но мера веры каждому дана от рождения во Христе,поэтому упрекнуть Бога,что у нас мало веры-просто абсурдно.У Рика Джойнера в видении предстала перед глазами армия христиан в доспехах,но абсолютно не пользующаяся ими.И дьявол только с помощью ЛЖИ атаковал их на корню.Подумайте об этом.Неужели мы так неразумны,чтобы просто течь по течению и поддаться безоговорочно в плен лжи.
Удален
EBГEH
|17 Апр 2010
0 Цитировать
КАЛЕКИ И ИНВАЛИДЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ,НО И ДУХОВНЫЕ.ВРАГ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТАК НАУЧИЛСЯ ПРЯТАТЬСЯ И МАСКИРОВАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКАХ,ЧТО ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО И ДАЖЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ВИД АНГЕЛА СВЕТА..МОЖЕТ ЛИ ЭТА ЛИЧНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ?
Удален
admin
|17 Апр 2010
0 Цитировать
EBГEH, просьба писать обычным шрифтом.
Удален
bobr
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, если это кому-то интересно, я тоже инвалид, правда первой группы, уже десять лет как тотально слепой. Правда я не акцентирую на своей инвалидности, просто увидел эту тему и все. Если интересно, я открыт к общению на любые темы.ваша реплика...
Удален
EBГEH
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Инвалид 2 группы желает общения и размышления с христианами-инвалидами. ИСЦЕЛЕНИЕ..
Удален
Milli
|29 Апр 2010
0 Цитировать
bobr Ого, очень сочувствую Вам :(( а как, простите за вопрос, вы читаете и проводите свой досуг? Как выходите из положения? Бог да благословит вас! У меня высокая миопия, но я уже много лет ношу контактные линзы и никто практически об этом даже не знает. они меня очень выручают...
Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Извините, на новом форуме не смог войти под своим старым ником bobr, теперь я beaver. Отвечаю на ваш вопрос. Я так и предполагал, что спросят как же я этот форум то читаю.  Но на то и компьютер, чтобы озвучивать всю электронную информацию. Как раз в Интернет и провожу большую часть времени, свободное от работы и учебы, потому что это самое удобное средство для общения. Хотя это и не очень правильно по-моему, ведь живое общение всегда лучше виртуального. А теперь об исцеление. Это хорошо что здесь цитируют Библию, я и сам знаю места об исцеление.  но меня больше воодушевляют живые свидетельства, как Бог кого-то исцелил, это безусловно поднимает веру.
  
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Люди, обратите внимание на эту актуальную тему и помогите человеку найти друзей!!!!!

Старожил
+363
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Не бойся того, что может повредить телу, бойся того, что может повредить душе...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Согласна с Вами! Но человек ищет друзей и общения.

Старожил
+363
|13 Мая 2010
0 Цитировать

здесь есть и друзья и общение ))) только пока нет автора темы.... может еще появится ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Новичок
+11
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Я согласна свами Евгений, в наше время очень много израненых и больных душевно и духовно христиан, мой вывод это потому что  можно знать о Боге, а можно знать Его лично(Он есть наш Отец И лучший Друг исцелить душу, а не просто загладить боль, может только Иисус), а вот сдесь проблема, ведь нужно уделять время для личной беседы..., а ещё много людей пытаются менять то что не всилах поменять и смиряются с тем что они должны поменять, прилаживают много усилий не в том месте. Немощная позиция сейчас устраивает многих христиан, хотят чтобы им помогали, жалели, принимали такими какие есть, а сами и палец об палец, и все тогда плохие. А ведь мы семья, а в семье каждый должен что-то делать, иначе так и будем вечно питаемыми молоком а не твёрдою пищею, хорошо что вы это понимаете.

Мне несовсем понятно высказывание :ВРАГ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТАК НАУЧИЛСЯ ПРЯТАТЬСЯ И МАСКИРОВАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКАХ,ЧТО ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО И ДАЖЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ВИД АНГЕЛА СВЕТА..МОЖЕТ ЛИ ЭТА ЛИЧНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ?-это об одержимых людях? или как?Немного разьясните плиз

Писатель
+15
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Есть очень два хороших сайта на эту тему.Сайт Сергея Сапоненко и сайт Максима Варфоломеева.Эти два верующих прославляют Бога,будучи инвалидами.Найдете в инете,могу просто дать электронные их личные адреса.Сайты по памяти не помню.

Удален
Elijah
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Евген

Вы в первую очередь человек а не инвалид. Не стоит акцентировать на этом внимание и лишний раз упоминать об этом.  Хватит того что люди в реале порой смотрят на инвалидов как на экспонатов кунцкамеры, а христиане в этом не лучше, может даже и хуже. Вливайтесь, общайтесь, находите друзей и всё.

Впрочем, вы правильно прочувствовали что инвалиды - это в первую очередь люди со сломленным стержнем. Главное-что внутри. Слава Богу что Он восстановил мой стержень. Нередко я с удовольствием наблюдал, как люди на работе видя мою походку, удивлялись и не могли связать её с тем, каким они видели меня когда я сидел (я на работе обычно сижу), т.е. никому не приходило в голову что со мной что-то не так. Некоторые пытались жалеть, но я к этому относился со спокойным неприятием.

 

В общем, главное - просто оставаться человеком. И всё. Никого не разжалобливая и никому ничего не доказывая.

Инвалид 2 группы желает общения и размышления с христианами-инвалидами. ИСЦЕЛЕНИЕ..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы