Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Происходит ли это у вас?

Удален
я-тyтa
|28 Мар 2010
0 Цитировать
в сексе с супругой я бывает думаю о другой женщине или проигрываю свое "кино". я понимаю это плохо но какой выход ?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
это так всех интересует, что советы посыпятся рекой!!!!!!!!!!!!!!!1
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Но сам Антибред ни при чем, это "кому то" очень важно засветиться в теме =))))) я тyтa Я знаю примеры когда мужья не во время секса "думают о другой", и кажется это кто то конкретный, чей образ затуманивает мозги. А по теме "в сексе", думаю это значит лишь одно, нужно контролировать свое мышление. Это не то что с вами происходит, это то что вы делаете. Нужно принять решение, не пропускать такие мысли и не давать места дьяволу, думаю покаявшись перед Богом, И для себя решить что вашу любовь и мысли вы будете дарить только жене, не помышляя иначе. Бог сказал, противостаньте дьяволу и убежит от вас.
Удален
Hapяднaя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
я тyтa, это похоже значит, что вы имеете секс с той другой женщиной. Надо разобраться с мыслями сразу же, перед тем как они уже приживились ...и попали в сердце :(
Удален
Игopь7
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Есть замечательная книга-Борьба каждого мужчины. Введи в поисковик и скачай. Чтобы не думать о другой во время секса нужно уметь контролировать свой взгляд (как первый рубеж) и своё мышление(как второй) если мышление не контролировать то мысли о сексе с другой зароняться в сердце именно поэтому сказанно, что кто прелюбодействовал в сердце тот прелюбодействовал реально. Это проблема всех мужчин, не надо смотреть на себя ка к на урода. подойди к вопросу конструктивно и Бог даст силы и благословит твоё решение быть чистым!
Старожил
+172
|31 Мар 2010
0 Цитировать
я тyтa, извините за нескромный вопрос, но он по теме - эти фантазии придают Вам большее возбуждение? Это побуждает Вас прокручивать картинки?
Удален
я-тyтa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
да
Удален
Elijah-78
|4 Апр 2010
0 Цитировать
A eto konkretnaia zhenshina ili raznye?
Удален
дядя-пcыx
|10 Апр 2010
0 Цитировать
психолог бы спросил: а были ли у вас девушки до вашей супруги?.. если нет то советы написаны выше, если да тогда тоже самое но умноженное на время проведенное с другой... а если о духовном, подумайте вы можете настолько доверять жене чтобы рассказать ей все это и найти общий выход из положения... если доверяете меньше то - займитей собой в плане доверия! начните горорить с ней часами на пролет о ней о вас о детстве.. доверяйте друг длругу и родиться любовь и поверьте никто другой кроме супруги вам не будет нужен!
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
а мы вчера в пустой квартире,где из мебели только новый диван так классно провели полчаса)))) и ни о ком не думали)))у нас итак антураж был в холодном пустом месте почти на вершине горы))))
Удален
nota
|11 Апр 2010
0 Цитировать
дядя пcыx...........вы пишете: """ подумайте вы можете настолько доверять жене чтобы рассказать ей все это и найти общий выход из положения.""" говорю как женщина. ни в коем случае не нужно ничего расказывать жене. Здесь доверие не при чем, но не нужно забывать что мы хрупкие сосуды.
Удален
я-тyтa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Происходит ли это у вас?
Удален
Milli
|29 Апр 2010
0 Цитировать
я тyтa Не вздумайте говорить про это жене! Я вам как женщина это говорю! Будет большая душевная рана и потерянное доверие. Лучше расскажите это Отцу! Больше пользы будет.
Писатель
+211
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Milli

Согласна на 100%.

я-тута

Молитва и искреннее покаяние перед Богом. Он знает нас лучше, чем мы сами и поэтому обязательно поможет разобраться с этим вопросом. С искренним Бог всегда поступает искренно. А если эту проблему не решить сейчас, то когда- нибудь это станет сильнее вас и вы не сможете ее контролировать. С такими вещами лучше не заигрывать.

Гость
0
|12 Мая 2014
0 Цитировать

я-тyтa говорить жене или нет это зависит от отношений с вашей женой ,сможет ли она вам помочь в этом или это принесет только больше проблем. И тогда понадобится помощь не только вам но и ей.Иисус сказал если кто посмотрит с вожделением на женщину тот уже прелюбодей.В законе Моисея сказано не возжелай жены ближнего твоего...
Что происходит с человеком когда он не слушает закон или заповедь записаную в Слове .Он уже полность открывает доступ для врага и он начинает работу против вас вашей семьи .Это и есть твердыня на которой дьявол поставил свои силы.Потому что  это грех.Я с женой занимаемся душепопечительством и освобождением в церкви.Вожделение или желание близости с другой открывает доступ более сильным или злым духам которых уже будет выгнать намного труднее.Поэтому начните как можно скорее ,вам нужет человек который сможет вам помочь.Нужно покаяние ,исповедание и заступническая молитва, в реальности жена это лучшый вариант, но это должна быть очень мудрая и духовная личность.Если она таковой не является ищите душепопечителя.Вам нужно востановить отношения с вашей женой ,именно она должна стать самой желанной женщиной на свете.Именно Она должна стать самой красивой для вас.И если вы об этом не будете ей говорить и молится об этом это никогда не случится,как бы вы это не пытались сделать.Против семьи дьявол направил все свои силы и в вашем случае он уже многого добился.

Происходит ли это у вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы