Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
nv
+1074
|3 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Leshik
можно много на эту тему рассуждать, но факт остается фактом: ХМАО находится в Уральском Федеральном округе

Это административное деление, а география говорит, что западная Сибирь - это все, что находится между Уралом и Енисеем.

-----------------

Мы продолжаем усиленные тренировки. Это пока самый молодой наш спортсмен - Матвей.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Мерида
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата nv
Мы продолжаем усиленные тренировки. Это пока самый молодой наш спортсмен - Матвей.

А я купила креслице для малышки ,оно крепится сзади , так клёво , тоже везде со мной ездит .

Старожил
+3987
|3 Апр 2015
4 Цитировать
Цитата nv
Это административное деление, а география говорит, что западная Сибирь - это все, что находится между Уралом и Енисеем.

я как-то больше привык к административному делению,

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|3 Апр 2015
9 Цитировать
Цитата Олеся
приятно читать ,что у кабачковских ведомотей есть свой читатель! неужели мои реплики (старинные) кто-то читает так же,..?...) может, самой почитать,...?

Что сказать... Есть и более полезные занятия в мире, разве что тебе хочется вспомнить "былое" :) У меня было ощущение, что это не теперешний "Кабачок", а его предок, нынче покойный :) И сразу прошу прощения у старожилов :)

 

Цитата Bella
Вы знаете, у меня столько идей разнообразных по рукоделию этому, что есть чувство, что не хватит жизни это всё воплотить! А ведь мне уже... тсс!!!.. - трдцть лет!(( Кое-что, я, конечно, воплощаю в жизнь, из вышивки в основном и вязания, но это настолько мало из того, что я хотела бы воплотить, что очень огорчаюсь. А года летят...

Вот что за человек эта Бэлла :) Ты же еще только жить начала - все впереди! У тебя хорошие идеи насчет "самоделок", и это хорошо, что человек не просто использует готовое, а сам что-то пытается делать... Еще все успеется!!! Я сам тоже люблю что-то делать "своими руками", но больше по сварке, резке, покраске,  всякие работы по строительству меня очень вдохновляют :) Даже ремонт машин вызывает какой-то интерес - мол, получится ли в этот раз заставить ее нормально работать??? И существуют ли в природе абсолютно исправные машины? Хотя в это вера уже потерялась :) Кстати, аватарка очень красивая, лучше "колючей" розы - имхо.

Старожил
+3867
|3 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Мерида
Мне иногда кажется что с шутками я перегибаю палку , я уже потом это понимаю что мои шутки не понимают )

Нет! Мне нравится, так что продолжай в том же духе :) А то, что не все понимают, не только шутки, а вообще, то это постоянно и со всеми так - как на форуме, так и в жизни. С этим приходится мириться и забывать подобные случаи... Просто тяжело точно выразить мысли, или человек с предубеждениями о тебе, или у него настроения и желания нет тебя понять... Мало ли, что может быть, не стоит к общению и тут, и в реальности относиться слишком серьезно. Я это понял - даже серьезный подход ничего тоже по факту не дает, ошибки вылазят в любом случае (ибо человек несовершенен)... Ладно, не буду о плохом...

 

Цитата Bella
Вот я однажды поехала с Германии в Париж

Спасибо за свидетельство о Божьей помощи! Представляю, что ты чувствовала в незнакомом городе вообще без денег, жилья и т.д. - и это в 22 года. Меня в таком возрасте родители самого из дома не выпускали :) Да и сейчас ничего не изменилось по сути (хотя у меня тоже к 30 возраст приближается) :) Это все шутки, но на самом деле, Бог действовал даже через неверующих, чтобы тебе помочь - в общем, слава Богу!

 

Цитата Самовар
Сейчас того форума уже нет. Его отключили.

Что значит "отключили"? Полностью удалили? Если так, то очень жаль, что труды многих писавших в него пропали, и Ваши в том числе :( Подозреваю, что и сей форум не вечен, ибо он - не Бог, тоже и все наши записи постигнет та же участь... Ладно, опять я о плохом...

Старожил
+1275
|3 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата алеб
Я сам тоже люблю что-то делать "своими руками", но больше по сварке, резке, покраске

Боже мой!Сколько в мире совпадений,у нас тобой тяга к металлу,с Беллой у вас возраст совпадает...Я бы задумался

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Мерида
|3 Апр 2015
4 Цитировать

Zenn или Кошачий глаз , я припоминаю  вы писали о том что ваши дети занимались на ударниках , посоветуйте установку которую можно приобрести для квартиры , мы пока на резинке ляпаем , но планируем что - нибудь приобрести .

У нас вообще дома кружок самодеятельности , свистоплски , театр , музыка , ещё двое подрастают , теряюсь куда их определить , как в стишке , драм кружок , кружок по фото , нам ещё и петь охота , а за кружок по рисованью , тоже все голосовали )))

Старожил
+1675
|3 Апр 2015
3 Цитировать
Мерида , приобретение "муз.ударников для квартиры" согласуйте из соседями. $) #) *) &)
Удален
Мерида
|3 Апр 2015
4 Цитировать
Мерида , приобретение "муз.ударников для квартиры"

Электро , там регулируется звук , и вроде вообще можно в наушниках и слышно только играющему .

Старожил
+1675
|3 Апр 2015
4 Цитировать
а если начнут танцевать, то соседи ниже этажом весьма #обрадуются# )))
Удален
dobroserdova
|3 Апр 2015
10 Цитировать
Цитата Stalker
с Беллой у вас возраст совпадает...Я бы задумался

)))))))))))). Кстати ,  в одном месте живёте...))... А вообще, можно просто как-нибудь встретиться -договориться в реале , хотя бы тем, кто рядом др.с др. живут))

 

Цитата nv
Это пока самый молодой наш спортсмен - Матвей

обнадёживающее слово - пока, значит ещё будут))... А малыш классный))

 

Цитата алеб
Даже ремонт машин вызывает какой-то интерес - мол, получится ли в этот раз заставить ее нормально работать

мы с мужем машинами занимаемся - он ремонтирует, я крашу и лакирую, иногда рисую чего попросят))

Вообще что-то делать своими руками - благодать)), это от Бога - желание творить )), смотрю часто на Его творения, особенно на зверушек - это ж надо такую фантазию иметь)), они ведь все такие разные , и  милые-примилые

 

Цитата Leshik
сейчас народ едет в Ханты-Мансийск

Лёшик, а Тюмень так застраивается - что хочется сбежать отсюда туда, где поспокойней )).

Удален
Zenn
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
мы с мужем машинами занимаемся - он ремонтирует, я крашу и лакирую, иногда рисую чего попросят)) Вообще что-то делать своими руками - благодать)), это от Бога - желание творить )), смотрю часто на Его творения, особенно на зверушек - это ж надо такую фантазию иметь)), они ведь все такие разные , и  милые-примилые

Аааааа, добросердова....

Мой тоже машинами занимается....

Это я к дитям прилеплена по полной, сначала своих выпестовала, сейчас чужих няньчу....Суббота -день подростковой литературы....Пытаюсь в них  (в подростках) разобраться.

женщина
Удален
Zenn
|3 Апр 2015
6 Цитировать

женщина
Удален
Самовар
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата алеб
Что значит "отключили"? Полностью удалили? Если так, то очень жаль, что труды многих писавших в него пропали, и Ваши в том числе :

Общение там сошло на нет. Форум стал не нужен, и когда договор кончился, то его не продлили и не стали платить. А вот когда прийдем на судилище Христово, то и то, что мы писали на форумах, нам снова покажут. И за чтото получим хорошее, за чтото плохое.

А кому чайку?
Удален
Zenn
|3 Апр 2015
9 Цитировать

Друзьям-кошатникам....

Знакомтесь - это наша рыжая морда -Жук.

женщина
Старожил
+1275
|3 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Zenn
Знакомтесь - это наша рыжая морда -Жук.

Жуку,от Мультика привет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
dobroserdova
|3 Апр 2015
12 Цитировать
Цитата Zenn
Это я к дитям прилеплена по полной, сначала своих выпестовала, сейчас чужих няньчу

у меня пока свох нет...., но очень скучаю по тем, с которыми работала в детском доме...

 

Цитата Zenn
.Пытаюсь в них  (в подростках) разобраться

подростки - это большие дети ...или маленькие взрослые....

Уговариваю мужа, чтобы он разрешил мне здесь в Тюмени снова пойти в детский дом работать - он боится , что я на годы там к ним прилеплюсь, и ему меньше времени буду уделять, и ещё говорит, что близко к сердцу всё принимаю.. - и усыновлю кого-нибудь под шумок)))

Удален
Zenn
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Жуку,от Мультика привет!

privet, esli najdesh....

женщина
Старожил
+1275
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Zenn
privet, esli najdesh....

Нашёл!!!:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Zenn
|3 Апр 2015
11 Цитировать
Цитата dobroserdova
у меня пока свох нет...., но очень скучаю по тем, с которыми работала в детском доме...

Univer

Izrail

Valensija

женщина
Удален
Zenn
|3 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker
Нашёл!!!:)
Welcome To My Country (Latvia)



женщина
Удален
Мерида
|3 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Stalker
Жуку,от Мультика привет!

Жуку и Мультику привет от Норы

Удален
Zenn
|3 Апр 2015
9 Цитировать

У меня предложение, покидаем дирижбль , берем в руки наши велосипеды вместе с главными спортсменами и катим ко мне в Ригу....

женщина
Старожил
+1275
|3 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Zenn
Welcome To My Country (Latvia)

Brainstorm-

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|3 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Жуку и Мультику привет от Норы

Прекрасной даме,с нежным именем Нора:)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+345
|3 Апр 2015
9 Цитировать

Жуку,Мультику,Норе и другим четвероногим,которые еще не упоминались, привет от моих пацанов:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
5 Цитировать
Цитата Самовар
Сейчас того форума уже нет. Его отключили.

о каком форуми речь?))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+345
|4 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Прекрасной даме,с нежным именем Нора:)))

Мой Тигр от такого бы..тоже не отазался...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+3867
|4 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Stalker
Сколько в мире совпадений,у нас тобой тяга к металлу,с Беллой у вас возраст совпадает...Я бы задумался

Действительно, Бог объединяет людей, которые схожи по мировоззрению и интересам, я это вижу тут на форуме, и спасибо всем друзьям - что вы есть :) Брат Сталкер, рад слышать, что ты тоже не любитель перекладывать бумажки в офисе, это не мужское занятие, на самом деле :) Бэлла хоть и офисный работник, видно, что большого удовольствия ей это не приносит :) Я с ней всегда рад пообщаться, жаль только, в ее новую тему про женщин ни разу даже не заходил (в смысле, ничего не писал там) - все три дня собираюсь, и все что-то мешает :(

 

Цитата Мерида
Электро , там регулируется звук , и вроде вообще можно в наушниках и слышно только играющему .

До чего дошла техника :) Но все равно - представляю, что будут чувствовать соседи, если вдруг узнают о вашей покупке...

 

Цитата dobroserdova
Кстати , в одном месте живёте...))... А вообще, можно просто как-нибудь встретиться -договориться в реале , хотя бы тем, кто рядом др.с др. живут))

Из Киева знаю Дию, Старта, Животовского, ну и конечно Бэллу. А встретиться... У каждого своя жизнь, своя работа, и т.д. Но конечно, на все воля Божья, может, и встретимся когда-то "случайно"... Кто знает :)

Старожил
+3867
|4 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата dobroserdova
мы с мужем машинами занимаемся - он ремонтирует, я крашу и лакирую, иногда рисую чего попросят)) Вообще что-то делать своими руками - благодать)), это от Бога - желание творить ))
Цитата Zenn
Мой тоже машинами занимается....

Отлично!!! Значит, мы с вами одного ремесла :) Мы с братом свой личный "автопарк" ремонтируем, и то сложно, хотя вот были мысли СТО открыть, но это скорее фантазии, вряд ли желания хватить ремонтировать их дни напролет, тем более, это и ответственность большая, можно напартачить, и потом будет много претензий (лишь бы не аварии)... Ладно. И покраска - дело ответственное, хотя если по инструкции, то вроде получается, не идеально, но терпимо - это я о себе. Красили с братом задние арки на машине, так вроде неплохо... Но нужна полировка лака на переходах (видны мелкие брызги). Хотя компрессор у нас старый и маломощный, его использовать нам очень не рекомендовали - тем не менее, удается с ним работать :)

 

Цитата Маруша
Жуку,Мультику,Норе и другим четвероногим,которые еще не упоминались, привет от моих пацанов

А коты у вас живут в мире и согласии (между собой)? На фото они довольно миролюбиво сидят рядом. А у нас у котов постоянно какие-то недоразумения возникают - почти каждый день "мордобой", выясняют, кто главнее :) Мама их потом обучает "прикладными" методами, что так делать нельзя :)

 

Цитата Мерида
Жуку и Мультику привет от Норы

По поводу того, что у форумчан в питомцах есть Норы - у наших соседей собаку тоже зовут Нора! Сколько живу, никогда раньше такое имя не встречал, а сейчас стало популярным...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы