Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
6 Цитировать

Приват:

 

Цитата Маруша
скиньте мне в личку

лови сестричка:))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|2 Апр 2015
6 Цитировать

привет, малыши!

приятно читать ,что у кабачковских ведомотей есть свой читатель!

неужели мои реплики (старинные) кто-то читает так же,..?...)

может, самой почитать,...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
6 Цитировать
Цитата Олеся
неужели мои реплики (старинные) кто-то читает так же,..?...)

сматри..а то ищё и узбекский халат атнимут....))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|2 Апр 2015
6 Цитировать

вот у кого память фотографическая....а что там было про узбекский халат???

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|2 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Zenn
или даже в Мурманск (к Шляпке) залететь...

замерзнет это средство воздухоплаванья в нашем небе .... морзит у нас пока еще)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Bella
|2 Апр 2015
9 Цитировать

Делюсь идейкой.) (Без претензии на новизну). Есть у меня старые бусы из жемчуга, бусинки там не идеально ровненькие (есть и другие бусы из жемчуга, их и ношу), а эти нет. Есть у меня еще много ракушек, приоткрытых таких двойных, привезенных с моря. Так вот, что если я возьму эти бусы распущу, приклею по бусинке (или по несколько) в каждую ракушку, а саму ракушку вскрою лаком чтобы блестело, и заверну в прозрачную обертку и завяжу на ней бантик, а внутрь еще можно положить записочку с каким-то посланием, приятным для души. И вот наделать таких мини-подарочков и раздавать по всяким поводам. Бывает, просто хочется как-то по-особенному выразить благодарность кому-то или поднять настроение, или примириться.. А такие необязывающие, но милые подарочки могли бы в этом деле быть полезными... Как вам?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
7 Цитировать
Цитата Олеся
...а что там было про узбекский халат???
Цитата Oлecя
Но не таков был план Олеси, за полами своего узбекского халата, достаточно вместительного, чтоб спрятать в его недрах пару эшелонов и один состав, да моторизированную бригаду......да, так вот..... под полами этого халата она спрятала тюбик краски для волос.....
:)))))))
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Bella
|2 Апр 2015
10 Цитировать
Цитата Zenn
Кабачочки, предлагаю прокатиться на небольшом таком дирижаблике - первый полет над Ригой... Курс - Северный полюс. По дороге можно в Хельсинки и Таллинн или даже в Мурманск (к Шляпке) залететь...

Zenn, хочу попросить у Вас прощения за грубые высказывания ранее.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|2 Апр 2015
7 Цитировать

интересно, я вообще в состоянии выдать хоть какую-нибудь мало-мальски серьёзную мысль?

(Камира ,за какой год сие?)

---

Белла, действительно мило,...главное, - своимим ручками

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
5 Цитировать
Цитата Олеся
Камира ,за какой год сие?

гдета десятый будет примерна.)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Bella
|2 Апр 2015
10 Цитировать

Zenn, это Вам.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Zenn
|2 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
замерзнет это средство воздухоплаванья в нашем небе .... морзит у нас пока еще)))

Ничего, Шляпушка, мы запасливые....

Шубки да валенки всем раздадим и торжественно обьявим- Кабачаты к полету готовы!

женщина
Удален
Bella
|2 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
Белла, действительно мило,...главное, - своимим ручками

Вы знаете, у меня столько идей разнообразных по рукоделию этому, что есть чувство, что не хватит жизни это всё воплотить! А ведь мне уже... тсс!!!.. - трдцть лет!(( Кое-что, я, конечно, воплощаю в жизнь, из вышивки в основном и вязания, но это настолько мало из того, что я хотела бы воплотить, что очень огорчаюсь. А года летят...( Вот бы дал бы мне Бог такое спокойствие, как у удава! Чтобы мне не суетиться.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Zenn
|2 Апр 2015
10 Цитировать
Цитата Bella
Zenn, хочу попросить у Вас прощения за грубые высказывания ранее.Zenn, это Вам.

Bellochka,

проехали...

я - тож не подарок, могу завернуть так, что долго вспоминать меня будут. Ты -хорошая девочка, прошу Господа благословить тебя, особенно в семье!

Spasibo!

женщина
Удален
Bella
|2 Апр 2015
11 Цитировать
Цитата Zenn
Bellochka, проехали... я - тож не подарок, могу завернуть так, что долго вспоминать меня будут. Ты -хорошая девочка, прошу Господа благословить тебя, особенно в семье!

Ах как мило... Спасибо.) Пошла плакать в ванную.( А то при всех низя.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Zenn
|2 Апр 2015
11 Цитировать
Цитата Bella
Ах как мило... Спасибо.) Пошла плакать в ванную.( А то при всех низя.

Белли, не плакай, знаю, Господь очень любит тебя и готовит тебе чудесный подарок ( только не знаю какой)

женщина
Удален
Олеся
|2 Апр 2015
8 Цитировать

приятно читать,...

---

представляете,....малышка моя поехала сегодня на соревнования, и забыла еду в холодильнике,...звонит уже из Ялты,

-Мам, а ты не знаешь, где моё мясо?

не, ну нормально?! где моё Мяусо

(учитывая, что она выходя из дому сделала мне контрольный звонок - и мы по пунктам прошлись ,что она взяла,...)

в гостинице (интурист же) достаточно дорого, и дети решили набрать еды с собой,...и вот она поехала с конфетам и печеньем,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|2 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата алеб
т.е. юмористы.

Мне иногда кажется что с шутками я перегибаю палку , я уже потом это понимаю что мои шутки не понимают )))))

Удален
Мерида
|3 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Олеся
(учитывая, что она выходя из дому сделала мне контрольный звонок - и мы по пунктам прошлись ,что она взяла,...)

Ну это всегда так , у моей старшей такое часто , девичья память .

Удален
Zenn
|3 Апр 2015
9 Цитировать

Рассказала здесь о книге-Дом в котором,

Книга о детском доме для детей-инвалидов, об их любви, дружбе и выживании....

Книга, которая обьяснила мне то, что я вдруг встретила в пту, в которое пришла работать после работы в университете...И что понять не могла.

Эмпатия, сопереживание, умение взять чужую боль на себя. Физически...Психологически...

В книге 18 летние выпускники собрали малышей, посадили в автобус и развезли в семьи, чтобы малышня не пережила то, что пережили они, чтобы детки ( пусть и больные) росли с людьми , которые любят их...

Прочитала, пережила, пошла вчера со своими на игру по флорболу и там в команде играл молодой красивый парень - с одной рукой....Держал клюшку остатком руки и второй рукой. Абсолютно нормальный здоровый, веселый и социально адаптированный ....

женщина
Удален
Bella
|3 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
и вот она поехала с конфетам и печеньем,...

Да вы не беспокойтесь! Господь умотрит пропитание для вашего дитёнка.) Вот я однажды поехала с Германии в Париж (с дня на день, сегодня придумала - завтра уже в Париже), так вот, как-то не успела толком продумать всего, что нужно с собой взять (на меня это обычно не похоже, так как набираю обычно кучу всего лишнего, а это решила налегке, так не взяла вообще ничего). Так вот, в Париже потратила все деньги на сувениры (я почему-то думала что у меня еще оставались деньги, но оказывается я всё потратила!!! даже не знаю как так получилось), а мне еще день оставалось гулять по Парижу голодной, потом ехать на поезде с Гамбурга до моего городка незнамо за какие шиши. В общем, хожу голодная в печали, Париж не мил (хотя красиво), правда, успела немножко с завтрака натаскать по карманам рогаликов (подружке рассказывала про рогалики, она мне: "Какие рогалики!? КРУАСАНЫ!!"))) Так вот что я хочу сказать. Господь меня не оставил. Познакомил меня с каким-то молодым человеком (из Казахстана кажется) (мы все одной группой туристов ехали), и он угостил меня едой когда плыли по реке. Потом, когда у нас был шоппинг, другая женщина, с которой мы тоже разговорились, угостила меня орешками (я никому не говорила что у меня нет ни денег, ни еды). Как-то прошел день, и оказалось, что автобус наш прибудет в Гамбург глубокой ночью, а я расчитывала что когда светло. А ночью у них поезда не ходили, нужно было ждать до утра на вокзале. А в Гамбурге ночью на вокзале опасно, мне попутчица в автобусе сказала, да я и сама знала это. Посоветовала она мне ехать до Бремена (автобус как раз там тоже останавливался), а по расстоянию до моего городка почти одинаково, зато Бремен очень спокойный городок. Щас отправлю и продолжу.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|3 Апр 2015
8 Цитировать

В общем, решила я ехать через Бремен. Эта женщина как раз там тоже выходила, и она подошла к дежурному вокзала и попросила за мной присматривать, чтобы со мной ничего не случилось. Мне тогда было 22 года, а выгляжу я значительно моложе своих лет, может у нее проснулись ко мне материнские чувства.) А еще она мне в автобусе подарила флисовый плед, голубенький такой, потому что было дико холодно ночью в автобусе (я конечно же не просила ее об этом и даже отказывалась, но она настояла). Вот как Господь обо мне заботился. Я прилегла на скамейке на вокзале в стеклянной кабинке, и немного даже поспала. А помню, тогда ко мне подошел бомжик и пожелал спокойной ночи.) Никогда его не забуду, такой милый. В общем, рано утром будит меня дежурный вокзала и говорит что скоро отправляется первый поезд, и предлагает мне показать, как покупать билет в автомате. Я говорю "та не, спасибо, я сама". А денег то нету на билет.) В общем, он отошел, я покрутилась для вида возле автомата, типа покупаю билет. Села в поезд, еду. Подходит тетенька-контролер. "Ваш билетик." - "Нету билетика". В двух словах обьяснила ей ситуацию. А в вагоне непосредственно возле меня никого не было поблизости. Она громко сказала что выпишет мне квитанцию на штраф. Но стала так спиной к людям,чтобы не видно было, и отдала мне только паспорт, без квитанции, и ушла.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|3 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Zenn
Белли, не плакай, знаю, Господь очень любит тебя и готовит тебе чудесный подарок ( только не знаю какой)
Цитата Bella
Ах как мило... Спасибо.) Пошла плакать в ванную.( А то при всех низя.

Я тут про них думаю, думаю, а они не думают а уже все сделали. 

А кому чайку?
Удален
Bella
|3 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Я тут про них думаю, думаю, а они не думают а уже все сделали.

Самоварчик, поведайте нам, о чем вы думали?)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|3 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Zenn
Белли, не плакай, знаю, Господь очень любит тебя и готовит тебе чудесный подарок ( только не знаю какой)

Спасибо за добрые слова. Пусть вам Господь возздаст за это!

Я наверно из последних в очереди на получение подарков.) Это я совсем немножко ропщу, самую толику.)

Настроение у меня сегодня жемчужное морское, надо поменять аватарку.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|3 Апр 2015
3 Цитировать
хм...а аткудова она территориальна примерна помнишь ли?

наверное помню.  В общем это та проходила-мимо, которая Мила. Я её приглашал на другой форум. Мне нужна была участница со знанием Танаха. И Мила мне там здорово помогла. Сейчас того форума уже нет. Его отключили. Но странно, ссылки на личные сообщения открываются.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|3 Апр 2015
8 Цитировать
Цитата Bella
Самоварчик, поведайте нам, о чем вы думали?)

ну как сделать чтобы мои друзья были и между собой друзьями. Вот. И чтобы мне не было за них больно. Хотя я и сам так делал. Сначала почему то устраивалась разборка, а потом приходили к пониманию и становились друзьями. Представляете, мне Шляпка даже минусы ставила Это же как её надо было достать?

А кому чайку?
Удален
Bella
|3 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
Представляете, мне Шляпка даже минусы ставила

))))) не представляю!)

 

Цитата Самовар
ну как сделать чтобы мои друзья были и между собой друзьями. Вот. И чтобы мне не было за них больно. Хотя я и сам так делал.

Вот как было знать, что наш Самоварчик так переживает за мир между друзьями!) Ну теперь вы уже можете быть спокойны.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3987
|3 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата nv
Но Ханты-Мансийск и Нижневартовск из западной Сибири никто не переносил!

можно много на эту тему рассуждать, но факт остается фактом: ХМАО находится в Уральском Федеральном округе

 

Цитата nv
А в 80-е годы и ЯННО и ХМНО находились на территории Тюменской области.

в вики посмотрел: Согласно уставу Тюменской области, Югра входит в состав Тюменской области, но при этом является равноправным субъектом Российской Федерации. вот такая диалектика

 

Цитата nv
Тюмень для нас была областным центром.

сейчас народ едет в Ханты-Мансийск

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|3 Апр 2015
5 Цитировать
Bella, чем закончилась ваша поездка по эвропэ? продолжайте своё повествование.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы