Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Consuela
|29 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
ну в общем приручать надо постепенно, потихоньку подходить все ближе и ближе. И тогда уж точно никто не сбежить.
Цитата Самовар
Правда же я хитрый?

Ой, и хитрый же! :))

 

Цитата dobroserdova
постучалась и вбежала со стулом.............в общем, драка рассосалась.........
Цитата dobroserdova
а теперь муж делает из меня добропорядочную семейную сдержанную благовоспитанную девушку (Бог ему в помощь;)

" все бабы как бабы, а мая багиня смелая!"  :)))

С такой женой не срашно вообще, повезло мужу.

-

Здорово, смелая девушка!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|29 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
Консуэлла, я могу в л/с скинуть ссылю на видео

ага, спасибо.

 

Цитата Олеся
когда запускали эту версию сайта, кнопка игнор не работала, не знаете, как сейчас?

кажется не работает.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|29 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Zenn
Алексей Иванов — Географ глобус пропил В прошлом году сынуля скачал и заставил нас с мужем посмотреть, как один из лучших русских фильмов....

Я не смогла досмотреть фильм до конца, если мы про  один и тот же фильм. Нужно еще раз попробовать со второй попытки. Как мне кажется очень сложный фильм.

-

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|29 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Consuela
Мерида, такие торки может делать только мастер высшего класса

Ой простите, я хотела сказать тортики. все мне стыдно :(( шо за торки ???

.

 

Цитата Consuela
Сейсас

:)))))))))))))))))))))))))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3 Цитировать
Consuela, то́рки (мн.) – название тюрк. племени, родственного печенегам и  половцам http://dic.academic.ru
Удален
Bella
|30 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Ладно , какой привет такой и ответ

А как этот мультик называется? Я его еще не видела.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+345
|30 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
Во..... это ещё лучше. В общем так, если у вас такое несурьезное отношение к моим просьбам, то и я буду так к вашим относится. А танца...... это ....... ну в общем........ неоднозначный вопрос. Ну да ладно, вот я вам и спою и станцую. Сам то я может и похуже бы сделал, но уж смотрите что есть.

Самовар,спасибо очень смешно ответили на мою просьбу.

Стало быть и я присоеденяюсь к вашей группе поющих...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Мерида
|30 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
А как этот мультик называется? Я его еще не видела.

Храбрая сердцем .

Старожил
nv
+1074
|30 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Олеся
со своим будущим мужем она познакомилась в пионерском лагере, в 14 летнем возрасте)

Я знаю человека, который со своей женой с детского сада не расстается. Мой средний сын, Сережка, на свое

18-ти летие в подарок дочку получил.

 

Цитата Consuela
Цитата Олеся кстати, мою Ксени4 сняли на видео, оператор выложил в ю-туб, как свою работу,...ну так просмотров норм
Хочу посмотреть)

Леся! А где дедушкин пригласительный?!!! Я же тоже хочу на это солнышко порадоваться!

 

Цитата Мерида
мы с мужем решили сделать ход конём , познакомиться и разрешить приходить к нам в гости , в нашем присутствии
Думаю, что это было самое правильное и мудрое решение. Лет 30-40 назад были очень популярны книги Бориса и Елены Никитиных о воспитании детей. Эти ребята специально оставляли на краю стола чашки с холодной водой. Пусть годовалый малыш ее на себя опрокинет, под присмотром взрослых.  И это будет гарантией того, что в будущем он не опрокинет на себя кипяток.
------------
Самовар! Ваш танец и песня - самый настоящий шедевр!
------------
Мерида!Ну разве ж можно так грубо и безответственно нарушать все правила техники безопаснсти?!! Вы почему занимаетесь альпинизмом в несоответствующей одежде и без страховки?!!
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Мерида
|30 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата nv
Мерида!Ну разве ж можно так грубо и безответственно нарушать все правила техники безопаснсти?!! Вы почему занимаетесь альпинизмом в несоответствующей одежде и без страховки?!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подняли настроение 

Удален
Самовар
|30 Мар 2015
8 Цитировать

пых-пых-пых самовар......он не молод не стар......Ой, а я что, уже в Кабачке? Надеюсь меня никто не услышал

 

Цитата Мерида
Ладно , какой привет такой и ответ

А что, очень хороший ответ. Так вот откуда эта рыжая девочка! То есть я имею ввиду ту девочку, которая ещё живет в сердце благовоспитанной дамы снаружи. Простите великодушно, что не углядел ваше благородное происхождение. А то захотел тут, чтобы мне принцессы пели. А я вот тоже раньше был рыженьким, у меня даже аватарка такая была:

Ой, а ведь тоже обнять и плакать. Как раз этот момент. Ну, получилось слишком быстро приблизился к "лидерам" вот и помяли меня, погнули. Вот чего понять не могу, как это можно прийти к тому, что можно видеть себя спасенным, независимо от исполнения заповедей Иисуса?

Да, если не хотите петь, то просто тогда почитайте своим детям вот эту сказку.

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html

Да и не забудьте обьяснить детям, что сделал маленький Принц чтобы вернуться к своей Розе, хоть это и было ему очень страшно. А то когда я читал её в школе, ничего не понял и мне никто не обьяснил. И получилось что ужасно разозлился

А кому чайку?
Удален
minos
|30 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
А я вот тоже раньше был рыженьким, у меня даже аватарка такая была:

Может опять пришельцем обернешься?

Удален
Самовар
|30 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата minos
Может опять пришельцем обернешься?

Сначала я и был пришельцем, хотя вообщето все мы здесь пришельцы. Потом я стал больше лисом, чем пришельцем. Но лисом быть хорошо конечно, но тяжело. Ведь надо любить того, с кем ты общался, общался, а потом пестал, но любишь, любишь сильно но не знаешь, где он и что с ним и встретишься ли с ним в вечности.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|30 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
а, если не хотите петь, то просто тогда почитайте своим детям вот эту сказку.

Наверное им будет сложновато ещё слушать эту сказку .

 

Цитата Самовар
Ну, получилось слишком быстро приблизился к "лидерам" вот и помяли

Люди разные и по этому нельзя воспринимать всё близко к сердцу .

Удален
Bella
|30 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата Самовар
А я вот тоже раньше был рыженьким, у меня даже аватарка такая была:

Похоже, вы за ней скучаете.. А можно вернуть её обратно, если хочется.)

 

Цитата Самовар
Ну, получилось слишком быстро приблизился к "лидерам" вот и помяли меня, погнули.

Слава человеческая - как трава. Не стоит даже думать о прошлом, тем более расстраиваться. А в Царстве многие первые будут последними и последние первыми.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|30 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата nv
Леся! А где дедушкин пригласительный?!!! Я же тоже хочу на это солнышко порадоваться!

в л/с, ок?

---

кабачки, привет! Ксене задали стишок сочинить, меня разорвало,...учитывая, что мама - поэт, каких свет не видывал,

на ней природа отдохнула,...) Гг

ну, ничего, зато ножками хорошо дрыгает в такт музыке, едет на соревнования в конце этой недели, три дня не ходить в шкьёлу.....))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bella
|30 Мар 2015
12 Цитировать
Цитата Самовар
Вот чего понять не могу, как это можно прийти к тому, что можно видеть себя спасенным, независимо от исполнения заповедей Иисуса?

Это сложная тема, если её разбирать. Но на самом деле всё должно быть гораздо проще для понимания, стоит только Богу пролить Свой свет на это. А как нам Бог может открыть то,что мы не понимаем? Через чтение Слова и посвящение. Он вкладывает свои тайны прямо нам в сердце, и их знаем только мы так, как Бог нам открыл. Я думаю, что мы не должны быть грустными, когда Бог за нас...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|30 Мар 2015
6 Цитировать

отлично сказано, спасибо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Самовар
|30 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Наверное им будет сложновато ещё слушать эту сказку .

Сложновато слушать эту сказку тем взрослым, которые потеряли в своем сердце самих себя, когда они видели мир глазами детей. И им уже поздно её читать, все равно не поймут. А я её не понял потому, что не видел в ней подтекста Библии. Но ваши ведь с Библией знакомы?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|30 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
ножками хорошо дрыгает в такт музыке,

Моя Настасся занимается танцами  уже девятый год , в этом году заканчивает хореографическую школу , думает поступать , хотя ещё не определились , тоже бесконца концерты и в школу ходить не надо 

Олеся как на новой работе?

Удален
Самовар
|30 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Маруша
Стало быть и я присоеденяюсь к вашей группе поющих...

Спасибо Маруша, что поддержали, вы настоящая сестра, интересно, кто ещё к нам присоединиться? Неужто все поскромничают? Разве мало песен о самоваре? 

А на каком языке это пели сначала и в конце? Жена говорит похоже на платский но не совсем.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
3 Цитировать
Самовар, хотите организовать хор?
Удален
Мерида
|30 Мар 2015
4 Цитировать
Самовар, хотите организовать хор?

Больше похоже на кружок художественной самодеятельности !

Старожил
+1675
|30 Мар 2015
4 Цитировать
да, у нас в кабачке есть разные мастера-профи-умельцы-знатоки...
Удален
Олеся
|30 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Мерида
Олеся как на новой работе?

пока очень нравится, да просто я соскучилась по делу, как говорится, - разломила сегодня моск, приятная усталость

посмотрим, ...и лето круглый год

дала себе честное октябряцкое в инет не заходить, разве что на почту и  по работе,...а то, смотрю - так не прикрыто выведены ярлыки Одноклассникоф и Фконтакте,...думаю, во дают....папередники

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|31 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Я не смогла досмотреть фильм до конца, если мы про  один и тот же фильм. Нужно еще раз попробовать со второй попытки. Как мне кажется очень сложный фильм.

Консуелка, не смотри и не читай географа - это просто советская чернуха...

я на 2 дня убежала в сказку

Дом, в котором - Мариам Петросян...

Вишневский отдыхает и нервно курит в сторонке...

женщина
Удален
Zenn
|31 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Я не смогла досмотреть фильм до конца, если мы про  один и тот же фильм. Нужно еще раз попробовать со второй попытки. Как мне кажется очень сложный фильм.

Консуелка, не смотри и не читай географа - это просто советская чернуха...

я на 2 дня убежала в сказку

Дом, в котором - Мариам Петросян...

Вишневский отдыхает и нервно курит в сторонке...

женщина
Старожил
+3867
|31 Мар 2015
9 Цитировать

Всем привет! Я так понимаю, что за несколько дней многое пропустил :) Спасибо за ответы мне - они получились довольно смешные :) В общем скажу, что относительно семьи у каждого свой план от Бога. В школе у меня лично, и вообще среди одноклассников никаких даже намеков на "отношения" не было, сейчас времена изменились, как я понимаю, но может, это и не плохо, если что, родители "молодоженам" что-то подскажут :) Ладно, оставим пока эту тему :)

 

Цитата minos
Для вас и для тех, кому нравятся мои создания

Спасибо за песню, тоже понравилась, хотя я и не любитель такого стиля музыки, но у Вас действительно есть талант :)

 

Цитата Мерида
Храбрая сердцем .

Смотрел когда-то - хороший мультик, особенно понравилась главная героиня :) Мерида, знаешь, прошу прощения за одну свою реплику в твой адрес, в теме про Америку. Там ты рассказывала о трудностях жизни в Белоруссии, а я довольно грубо прокомментировал, что в Украине все еще хуже, и надо быть довольным тем, что у вас есть... Это было давно, все об этом уже забыли, но меня все равно мучает совесть - я тогда расстроился (разозлился), и в общем, это тоже грех... Такого стараюсь не допускать...

 

Цитата Самовар
Сначала я и был пришельцем

Почему Вы решили изменить ник? Вам стало стыдно за себя, как Вы себя вели в прошлом? Я лично не вижу смысла менять ники, или клонировать их... У меня самого ник с довольно неудачным именем, но что поделать - такова судьба...

Старожил
+1275
|31 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата алеб
У меня самого ник с довольно неудачным именем, но что поделать - такова судьба...

Да нормальный у тебя ник. Он придаёт оттенок таинственности и загадки владельцу.Я, честно говоря, аж расстроился когда ты рассказал как прозаично он образовался.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
dobroserdova
|31 Мар 2015
11 Цитировать

Пока меня не было, успели уже хор организовать)), молодцы, кабачки-малышатки

 

Цитата Самовар
пых-пых-пых самовар......он не молод не стар......Ой

понравилось, самовар)), улыбнуло))

 

Цитата Consuela
" все бабы как бабы, а мая ....... смелая!"  :)))

сестрёнка, я вообще белая и пушистая  ;)

Всех благословляю, к нам в Сибирь наконец-то весна пришла)))))))))))))))))

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы