Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
1 Цитировать
вот видите #чем# "кормят" людей по 'ящику'... казалось бы потраченное времяпрепровождения, но &плоды& будут -будут.
Удален
Олеся
|29 Мар 2015
9 Цитировать

зеннчик, спасибо,...посмотрим, если что...малыши, я вам оладиков сейчас напеку, +к акуле от Беллы, + салатик от меня редисочка, лучок, огурчик,...думаю, с голоду не помрём!

всем пока-пока!

---

завтра выхожу на новую работу, ооочень даже ничего такое местечко, правда опять за стенкой дир, но женщина, и как вижу ,вполне коммуникабельна и демократична,...помолитесь, что б всё получилось,

будем неделю присматриваться друг ко другу,...

а тут сегодня "проснулся" ещё один работодатель,....я говорю, ну, здрасьте, Андрей, где вы были две недели?....замотался, говорит...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3 Цитировать
а чем вы занимаетесь на работе? какая работа?
Удален
minos
|29 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Бог что сказал , плодитесь и размножайтесь ))))))

Бог не человек, поэтому не все понимают. И сказал Он это не Адаму и Еве, а мужчине и женщине и лишь потомкам Евы, после потопа. Плодиться это значит приносить плод духа, а размножаться и наполнять землю это значит не опусташать её злодеяниями, размножаясь с безрассудностью трески; а множить добрых людей, исполняющих волю Бога.

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата minos
множить добрых людей, исполняющих волю Бога.

Ну тогда надо таких подобрать и клонировать их .

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата minos
размножаясь с безрассудностью трески; а

И где вы сейчас таких найдёте , женщины не все хотят даже двоих родить , а то с безрассудностью трески  , нашли с чем сравнить 

Удален
minos
|29 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
И где вы сейчас таких найдёте , женщины не все хотят даже двоих родить

Человек должен искать Бога.

 

Цитата Мерида
Ну тогда надо таких подобрать и клонировать их .

Роботов?

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
1 Цитировать
minos, роботы не клонируют, их копируют.
Удален
minos
|29 Мар 2015
2 Цитировать
minos, роботы не клонируют, их копируют.

Ну, ребята, вы тут приуспели в вопросах размножения.

Удален
minos
|29 Мар 2015
3 Цитировать
травы травы не успели от росы серебрянной согнуться
Удален
Bella
|29 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Ну почему же? 13-14 лет - как раз возраст первых поцелуев у девочек, и не только для современных малолеток (мальчики пусть еще на пару годков подрастут).

Хочу дополнить свой собственный пост.) Это ж я писала с позиции, когда была неверующей, что в миру это нормально, первый поцедуй в 13-14 лет. У меня вообще одноклассница в 14 сделала аборт. Сейчас же, будучи верующей, думаю, что вот бы вернуть мне мои 14 лет, и я бы никого из мальчиков и близко к себе не подпустила, дожидалась бы своего суженого. Вот так. Так что, даже не представляю, как можно обьяснить верующим детям, что 13 лет - это очень рано для серьезных отношений, во что всё это выльется? А запрещать - обидятся и замкнутся в себе...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|29 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
Белла - укротительница акул карракул! как они называются? катраны ,кажется? ни разу не довелось есть, но видела,...)

Да, по-моему катраны, такие небольшие акулки. Акулье мясо так ниче оказалось, нежное. Только в следующий раз надо будет больше специй добавить, потому что вкус немножко непривычный, хоть я и выдержала два часа в хорошо подкисленной воде.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
что вот бы вернуть мне мои 14 лет, и я бы никого из мальчиков и близко к себе не подпустила, дожидалась бы своего суженого. Вот так. Так что, даже не представляю, как можно обьяснить верующим детям, что 13 лет - это очень рано для серьезных отношений, во что всё это выльется? А запрещать - обидятся и замкнутся в себе...

Вот и объясняем , но им хоцца поскорей стать взрослыми .

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2 Цитировать
Почему "им хоцца поскорей стать взрослыми"? кто виновен - родители или дети?
Удален
Олеся
|29 Мар 2015
6 Цитировать

взрослость у них ассоциируется с самостоятельностью, в подростковом возрасте они уже тяготятся  родительским контролем, заданиями, замечаниями,
мы были такими, вопрос в том, какие нам всем даны родители,
меня папа не смыкал, но боялась я его как огня, сочетание было весьма интересным, меня и не контролировали, но и не отпускали,
а по сути давали такое воспитание, что не тянуло на приключения,...
так что ставить в вину их желание поскорее стать взрослыми - ошибочно
хуже, когда здоровые дитаньки, а всё без мамы и папы боятся на улицу выйти,....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3 Цитировать
ну если дом на Уо́лл-стрит или в Манхэттене, то выходить с дома без родителей детям не рекомендуется .
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
2 Цитировать
кто виновен -

Вы что не родом из детства , всем хотелось скорее повзрослеть и стать самостоятельными  ,а тем более в таком возрасте у них играет гормонь ,  это природа человека а не кто виновен .

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2 Цитировать
мне чуждо всё мирское. надеюсь и вам.
Удален
Кошачий глаз
|29 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
13-14 лет - как раз возраст первых поцелуев у девочек,

ну тоже  факт)..старший вот увлекся,пришел с отпечатками на шее,был поруган лично,за дочкой такого пока не наблюдается,вчера сына вижу..капец: тоннель пробил в ухе...а была серьга лишь.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Consuela
|29 Мар 2015
7 Цитировать

Приветик всем кабачочкам,друзьям-форумчанам - Божьим детям! Благословений каждому и радости от Господа.

_

Перечитала все ведомости и сейчас постараюсь написать некоторые комментарии:)

Во первых наш кабачек стал многолюдным, что радует:) У нас есть свои певцы и танцоры( я про Ксеничку, кстати она очень красивая и счастливая на фото и ей  это очень идет).

Дальше, этот барин что к нам приходил и стучал кулачком по столе и делал заказы, это он потом летал на истребителе или его жена ? :))) Спасибо сестричкам что были в форме и послужили барину с любовью.

_

Еще, любовь в 13-14 лет это реально рано, берегите своих девочек от страданий, это мое мнение.


_

Сережа (алеб), спасибо за то что поделился своей музыкой.:)
__

Мерида, такие торки может делать только мастер высшего класса.Верю что они не только красивые но и очень вкусные.Хотя как можно съесть такую красоту не понимаю:)))

Мы раньше тоже делали тортики, но надоело. Чтобы их делать мы покупали самые лучшие продукты;  потом дарили или приглашали гостей. Это правда, чтобы сделать шедевр нужно затратить много времени.  Это и было причиной отказаться от такого хобби. Сейсас я предпочитаю олади из яблок. ))
_

Минос,у Вас прекрассные песни. Их нужно слушать с закрытыми глазами и думать, как можно слушать речку или как шумит лес.

_

Лешик, чем вам помочь? Разве что переслать немножко лета! :)

_

и

солнышко:)

_

 

Цитата Олеся
Консуэлла, а ты видела рекламный ролик, 2015г., в отором снялся Барышников?

Видела,прикольно. А еще я посмотрела док.фильм про Нуреева, Барышникова и Годунова.

_

 

Цитата Олеся
кстати, мою Ксени4 сняли на видео, оператор выложил в ю-туб, как свою работу,...ну так просмотров норм

Хочу посмотреть)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
0 Цитировать
мне чуждо всё мирское. надеюсь и вам.

мирское , не люблю этого религиозного слова , и оно какое -то не конкретное  .

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
5 Цитировать
Мерида, о мирском здесь четко, конкретно и однозначно написано: Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 16:Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Еще, любовь в 13-14 лет это реально рано, берегите своих девочек от страданий, это мое мнение.

Вот ищем выход , потому как запреты не очень действуют.

 

Цитата Consuela
Мерида, такие торки может делать только мастер высшего класса.Верю что они не только красивые но и очень вкусные.Хотя как можно съесть такую красоту не понимаю:))) Мы раньше тоже делали тортики, но надоело. Чтобы их делать мы покупали самые лучшие продукты;  потом дарили или приглашали гостей. Это правда, чтобы сделать шедевр нужно затратить много времени.  Это и было причиной отказаться от такого хобби. Сейсас я предпочитаю олади из яблок. ))

спасибо , и действительно это очень затратно и долго , овчинка выделки не стоит , лучше олади , или шарлотка , быстро и вкусно .

Удален
minos
|29 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Минос,у Вас прекрассные песни. Их нужно слушать с закрытыми глазами и думать, как можно слушать речку или как шумит лес.

Спасибо. Доброе слово и ангелу приятно. Для вас и для тех, кому нравятся мои создания:

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
3 Цитировать
Мерида, о мирском здесь четко, конкретно и однозначно написано: Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 16:Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

Спасибо за напоминание !

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
6 Цитировать
дочкой такого пока не наблюдается,вчера сына вижу..капец: тоннель пробил в ухе...а была серьга лишь.

Ес ли бы запреты действовали , то дети бы не уходили в мир , я хочу быть в доверии у д

етей , что б они могли рассказывать и делиться со мной всем , а можно давить на них как на пружину , потом в подростковом так выстрелит  , что не будешь знать как ему помочь и что с ним делать , случаев море , ну и я не говорю конечно о вседозволенности , застукала б за поцелуйчиками , попа была б бордовая 

Удален
Самовар
|29 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся

значится так, кто не хочет петь и печь, тренер вас ждёт - в танцклассе кабачка "Ноев Ковчег" - в одной из студий ВТРС

таак, записываем - 1. Самовар....

)))))

Олеся, ты все перепутала, ну ладна я под первым номером, а где Мерида?

 

Цитата Маруша
А вот как Самовар поет, я бы не против послушать,серьезно.

Во..... это ещё лучше. В общем так, если у вас такое несурьезное отношение к моим просьбам, то и я буду так к вашим относится. А танца...... это ....... ну в общем........ неоднозначный вопрос. Ну да ладно, вот я вам и спою и станцую. Сам то я может и похуже бы сделал, но уж смотрите что есть. 

А кому чайку?
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
0 Цитировать
тоннель пробил в ухе...а была серьга лишь.

Помню фото которое вы выкладывале в теме о воспитании детей  , накаркали

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Самовар
ну ладна я под первым номером,

ах вы так ,

 

Цитата Самовар
а где Мерида?

Ладно , какой привет такой и ответ 

Удален
Олеся
|29 Мар 2015
5 Цитировать
вчера сына вижу..капец: тоннель пробил в ухе...а была серьга лишь.

и ты чо?

---

Консуэлла, я могу в л/с скинуть ссылю на видео

---

кабачки, чисто практический вопрос:

когда запускали эту версию сайта, кнопка игнор не работала, не знаете, как сейчас? и виден ли игнор-лист другим?

не хочу обижать тех, кого хочу туда (абсолютно из практических соображений - не хочу рассеивать внимание на их реплики), т.е. в игнор

---

Мерида, я так думаю, если мальчик 2 года ухаживает за твоей дочерью, защищает её - у него чувства

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы