Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Bella
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
А вот и тортик, вернее пока только кусочекХм.....

Ну я же говорила, что это пока просто так кусочек, а целый новый будет через неделю.) Не жадничайте.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
имела ввиду перевод часов.........

Ааааа)))))), нет у нас уже несколько лет не переводят часы .

Удален
minos
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата dobroserdova
Не обижайтесь на людей.

Да что на них обижаться...

 

Цитата dobroserdova
вашего поста я не удаляла и ничего такого не просила.

Ладно, проехали.

Старожил
+3289
|28 Мар 2015
7 Цитировать

Вот этот, что ли?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот этот, что ли?

Да.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Ну я же говорила, что это пока просто так кусочек, а целый новый будет через неделю.) Не жадничайте.)

Да я и не жадничаю, ..........мда,.......... в общем буду ждать, чтобы эта неделя как нибудь побыстрее прошла.

 

Цитата Bella
Заинтриговали... И кто же она? Любопытные колобки выстроились в очередь.)

Не буду показывать пальцем, хотя это была...... конечно же .... Мерида. Так что помогите мне её уговорить спеть. Ну хоть маленький кусочек.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Ну хоть маленький кусочек.

Спеть или съесть ?

Старожил
+3289
|28 Мар 2015
6 Цитировать

А то тут некоторые пообещали выложить фотку......... А сами, пока не попробовали кусочек, все никак не могли расстаться........... Это, наверное, все что осталось после дегустации целого тортика Самоваром? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Не буду показывать пальцем, хотя это была...... конечно же .... Мерида. Так что помогите мне её уговорить спеть. Ну хоть маленький кусочек.

Мерида, ну пожалуйста, спойте Самовару, он так просит..) И любопытные колобки конечно же тут как тут.)) А он вам цветочки преподнесет за выступление, правда, Самовар?)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот этот, что ли?

Жанна, ты гений, как это у тебя получилось? Расскажи, а?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Мерида, ну пожалуйста, спойте Самовару, он так просит..) И л

Так я ж ему тогда спела , вспоминаю и до сих пор хохочу от етого пения )))))))))))))))))))))))))

Удален
Самовар
|28 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Мерида
Спеть или съесть ?

Сьесть я и сам могу, а вот у кого спеть получается, то это дело другое. Если хотите конечно. 

А то я иногда такой приставучий. 

 

Цитата Мерида
Так я ж ему тогда спела , вспоминаю и до сих пор хохочу от етого пения )))))))))))))))))))))))))

Вот это уже хорошо, а то плакать вздумали. Только я это, я ж  не слышал, что вы там пели. Вы как нибудь погромче, чтобы все слышали.

А кому чайку?
Удален
Bella
|28 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Zhanna
Это, наверное, все что осталось после дегустации целого тортика Самоваром?

Не, Самовар, как оказалось, честно донес тортик до нас, спасибо ему, так что угощайтесь.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3289
|28 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
Жанна, ты гений, как это у тебя получилось? Расскажи, а?

Элементарно, Ватсон! Кликаешь по картинке правой кнопкой мыши и выбираешь "копировать картинку", потом здесь, в сообщении также правой кнопкой кликаешь и выбираешь "вставить"........

Я с видео дОльше разобраться не могла.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Zhanna
сами, пока не попробовали кусочек, все никак не могли расстаться........... Это, наверное, все что осталось после дегустации целого тортика Самоваром?

А прикинулся дескоть выложить не получается , а сам в это время крошки отряхивал  хе-хе-хе .

 

Цитата Самовар
Жанна, ты гений, как это у тебя получилось? Расскажи, а?
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Элементарно, Ватсон! Кликаешь по картинке правой кнопкой мыши и выбираешь "копировать картинку", потом здесь, в сообщении также правой кнопкой кликаешь и выбираешь "вставить"..

Это ж надо было так проколоться Я тут значит через кнопку с фотоаппаратом мучился вставлял, а тут оказывается все просто. Бэлла, а нука вы попробуйте ещё кусочек нам переслать, сами конечно. Интересно, на форуме будет когда нибудь кнопка типа: Передать друзьям. Чтобы значит кто нибудь нажал, и раз, у меня материализовался точно такой же кусочек торта, который Бэлла уже собиралась без меня скушать.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
ка вы попробуйте ещё кусочек нам переслать,

Ага , передашь за вами , когда вы всё заточили , а Белла просто вас прикрывает , не хочет выдавать ))))))

А певец при кабачке уже есть , так что думаю этого хватит .

Удален
Самовар
|28 Мар 2015
8 Цитировать

С вами хорошо, но .....

Кстати, завтра все начнется на час раньше.

А кому чайку?
Удален
Bella
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Самовар
С вами хорошо, но ..... Кстати, завтра все начнется на час раньше.

Сладких снов! Путь вам приснится большой вкусный торт, сделанный специально для вас.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
ми хорошо, но .....

Вы хотели добавить без вас лучше )))))

Удален
Bella
|29 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Самовар
Бэлла, а нука вы попробуйте ещё кусочек нам переслать, сами конечно.

Ну вот. Непростой у вас здесь кабачок, оказывается. Со всех приходящих стребываете по тортику, и добавки все просят, да еще чтоб спели, и свидетельство рассказали, , да еще и учиться вставлять фотки нужно.. Эхх..

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|29 Мар 2015
10 Цитировать

Неужели получилось????

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+345
|29 Мар 2015
11 Цитировать
Цитата Самовар
Маруша, ну кто ж так делает? Куда это вы так таропитесь. Вот не зря стать ловцами человеком Иисус предлагал рыбакам. А на рыбалке все должно быть строго по порядку. Сначала надо было вкусить от тортика, а потоооом плааааавненко так переходить к желанию послушать свидетельство.

Вы правы, брат, это я  немного "поднажала" на Беллу. Прошу у Беллы за это прощения.

А вот как Самовар поет, я бы не против послушать,серьезно. Минос, спасибо за вашу песню!

"Знаю эти маршмеллоуз, на пикниках мои друзья американцы всегда их на палочках жарят в огне и мокают в растопленный шоколад.) буду искать,спасибо.)"-цитата Беллы

Это да,на природе , особенно очень дети любят.. А еще, бананы прямо в кожуре в фoльге запекаются на костре. А потом кто, kak хочет наливает туда всякие шоколадные,карамельные со взбитыми сливками вкусности... Кожура естественно,не естся. Вид не очень,но вкуснота !!!!


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Bella
|29 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Маруша
Вы правы, брат, это я немного "поднажала" на Беллу. Прошу у Беллы за это прощения.

О, не стоит.) Вот вам подарочек, кукла как настоящая). Я научилась вставлять картинки, поэтому на радостях раздаю подарки.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3987
|29 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
Лешику кусочек!

можно и не один

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|29 Мар 2015
10 Цитировать

Приветик дорогие кабачки!

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+1275
|29 Мар 2015
9 Цитировать

Сони,сидят по пол-ночи,а потом не добудишься:)

Приветствую ближних и дальних,а недалёких надеюсь среди нас нет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Мерида
|29 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Bella
вот. Непростой у вас здесь кабачок, оказывается. Со всех приходящих стребываете по тортику, и добавки все просят, да еще чтоб спели, и свидетельство рассказали, , да еще и учиться вставлять фотки нужно.. Эхх..

Ага , точно , а меня исчо и петь заставляют , но если я запою , то в кабачке ни кого не останется )))))))

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
«Часто одной чашки чая достаточно, чтобы между людьми зародилась дружба, которая, возможно, окажется дружбой на всю жизнь!»

Удален
Мерида
|29 Мар 2015
6 Цитировать

все где то пропали , не с кем погутарить , ладно пошла камбалу жарить  

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы