Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1275
|28 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата Zenn
Тогда лови волну, сталкер....

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|28 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
о добросердечная сестра

Сильно не обольщайтесь. Это всего лишь одна сторона медали. Другая может оказаться доброй сердючкой...

Удален
Zenn
|28 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker

Ладно, тогда тортика....

женщина
Старожил
+1275
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата minos
Другая может оказаться доброй сердючкой...

Я людей чувствую,так что" не пылите "minos:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Zenn
Ладно, тогда тортика....

А это дело неплохое.С удовольствием.

Тем более у меня любимая делает очень похожий,когда желает "господина"побаловать.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Маруша
Очень хотелось бы послушать Ваше свидетельство, сестричка. Да и еще, ждем фотографию тортика от Беллы.

Маруша, ну кто ж так делает? Куда это вы так таропитесь. Вот не зря стать ловцами человеком Иисус предлагал рыбакам. А на рыбалке все должно быть строго по порядку. Сначала надо было вкусить от тортика, а потоооом плааааавненко так переходить к желанию послушать свидетельство. Желательно сначало с тооооткими намеками. А то вдруг Бэлла сбежит из Кабачка. И ни тортика ни свидетельства. Надо ж сначала одного зайца ловить, а потом..... то есть не зайца, а ..... ну в общем приручать надо постепенно, потихоньку подходить все ближе и ближе. И тогда уж точно никто не сбежить.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
вобщем, девушки, у меня предложение! не авантюра! давайте Белле дадим задание!

Ага, вот кто задания раздает. Вот совпадение, и она же была свидетелем. Здорово, ктото круто попался, или попал?

 

Цитата Stalker
Белла,Вас кажется ещё спеть никто не просил.Просим,просим... Кстати на кусочек тортика меня тоже запишите пожалуйста.

Это вообщето хорошо. И тортик с самоваром, и песня с баяном или с чем другим.

В общем со мной такая жуткая история приключилась. Обратил я внимание на одну участницу, нутром значитса почувствовал, в Кабачке такая участница будет хорошо смотреться. Ну общаюсь я с ней общаюсь, дал ссылку на одну песню, а она мне и заявляет, а я вот тоже петь умею и даже получше чем в моей ссылке. Ну я это дело и смекнул. И предложил типа: А давайтека вы спойте, запишите на видео и поставте её в Кабачке. Правда же я хитрый? Но эта вредная Олеся, мне замечание сделала, типа  не приглашают и это даже запрещено в других темах в Кабачок зазывать. Да и с песней облом палучился. Наотрез отказались от моегом предложинея. Как будьто я все подряд это предлагаю. Обиделся я жутко, но это мои проблемы, ладно уж. Это всё ничего. Но .......... представляете, эта участница и сама не против общаться в Кабачке. И уже здеся.

Так что Олеся, уж сжалься надо мной. Дай ей тоже задание. Мож тебя то послушает.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Маруша
.Я думаю, Вы тоже можете начать свое дело с Вашим талантом.

Ну точно нет , у меня завышенная самокритика , и если делаю на заказ вся изведусь , а вдруг чего не понравится , муж ругает что не берусь этим в плотную заниматься , а я боюсь .

Удален
Мерида
|28 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
. Ведь печь я тоже не люблю (

А я с последним тоже смухлевала , купила готовые коржи . ибо что-то нездоровилось , думаю если ещё духовку разкочегарю , то голова моя окончательно треснет  )))))

Старожил
+3987
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Zenn
Честно, в моем посте , на который Вы отвечали было присутствие другого начала- того, который зовется великодержавный шовинизм, и который присутствует только у народов, причисляющих себя к великой стране или нации. Мне , чтобы работать с латышами пришлось от него избавляться ( болезненный процесс - скажу я вам)... Но во многой мудрости много печали и знание наше увеличивает скорбь...

многие прибалты относятся к русским не очень дружелюбно, и им тоже есть от чего избавляться ....

и многие забыли, что было при фашистком режиме, 9 мая стал праздником оккупантов, нацисты стали героями ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dobroserdova
|28 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата minos
доброй сердючкой
о, Минос,..сердючкой меня ещё никто не называл)). Да, я могу рассердится , когда вижу несправедливость, насилие, ложь - когда людей легковерных окручивают ... или был у меня случай...у соседей громыхало - бедлам был и драка. ...я дома была одна , взяла стул-табурет и пошла к тем соседям.....постучалась и вбежала со стулом.............в общем, драка рассосалась......... - но эти соседи потом ходили и говорили на меня - злючка-сердючка ...  В общем у меня с детства обострённое чувство справедливости - постоянно везде ввязываюсь....раньше родные меня остужали, а теперь муж делает из меня добропорядочную семейную сдержанную благовоспитанную девушку (Бог ему в помощь;)
Цитата Мерида
муж ругает что не берусь этим в плотную заниматься , а я боюсь

сестра, не бойтесь., у вас столько энергии, оптимизма, да ещё - с нами Бог)).- я верю, что всё у вас получится. Попробуйте сделать сайт и в соц.сетях можно группу сделать.. 

 

Цитата Leshik
и многие забыли, что было при фашистком режиме, 9 мая стал праздником оккупантов, нацисты стали героями

Лешик, я верю что даже эти ужасы, несправедливость - всё ко благу. Иногда Богу приходится "лечить" очищать через такие обстоятельства..

Удален
Мерида
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата dobroserdova
постучалась и вбежала со стулом

Ну не верю , вы .... со стулом ..... , представила эту картину )))))))

вы наверное не давно замужем , а детки есть уже ?

Удален
Мерида
|28 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Самовар
Ну очень уж хочется увидеть первый в жизни тортик. О

А вы нам чайку из своего самовара нальёте , вот смотрю на ваш самовар аватар , хочется его обнять и плакать , много наверное претерпел  ))))) ,ну такой убогонький .

Удален
dobroserdova
|28 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Мерида
вы наверное не давно замужем , а детки есть уже ?

недавно, вот, в августе поженились )), деток пока нет, но верю, надеюсь , что будут и не один  - вам в этом плане завидую))

 

Цитата minos
посвящается.

Минос, вы чего разошлись?? зачем полуголых женщин здесь - на христианском форуме размещаете?? С вами всё в порядке?? Может случилось что? Поделитесь - помолимся вместе за вас

Удален
Bella
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Белла,Вас кажется ещё спеть никто не просил.Просим,просим...

Пожалею ваш слух.)

 

Цитата Stalker
Кстати на кусочек тортика меня тоже запишите пожалуйста.

С удовольствием.) Только у меня один кусочек на всех, и он у брата Самовара, я ему выслала на почту чтобы он преслал сюда, а то я не умею. Так что вот пока задержка за Самоваром к тортику.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Кошачий глаз
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата minos
Местному Гай Юлию Цезарю посвящается.

это кому?класс..у нас только императоров нехватало)))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Bella
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Но .......... представляете, эта участница и сама не против общаться в Кабачке. И уже здеся.

Заинтриговали... И кто же она? Любопытные колобки выстроились в очередь.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
minos
|28 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
Минос, вы чего разошлись?? зачем полуголых женщин здесь - на христианском форуме размещаете?? С вами всё в порядке?? Может случилось что? Поделитесь - помолимся вместе за вас

Молиться никогда не вредно. Хотя, я не жалуюсь. Если что-то не нравится, то здесь убирают.

Сегодня убрали мой пост. Это не ваша работа? У каждого своё понятие справедливости.

Удален
Мерида
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Заинтриговали... И кто же она? Любопытные колобки выстроились в очередь.)

Самовар уже наверное дрыхнет , так что колобки пусть тоже до завтра спать идут  , завтра узнают ))))))

Старожил
+3289
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Самовар уже наверное дрыхнет , так что колобки пусть тоже до завтра спать идут  , завтра узнают ))))))

Мерида, а у вас сёдня будут час сна красть? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
dobroserdova
|28 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата minos
Сегодня убрали мой пост. Это не ваша работа?

нет, Минос, не моя работа . если вы заметили, я вас всегда поддерживаю, практически везде, во всех темах, где вижу - поддерживаю вас, как раз из-за чувства справедливости. Если вам показалось, что это я- перед Богом и людьми говорю - вашего поста я не удаляла и ничего такого не просила. Я вас поддерживала и буду поддерживать - если позволите. Не обижайтесь на людей. Вот видите - подумали что-то на меня - и нагромоздилось непонятно что. Спокойной ночи

Удален
Мерида
|28 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Мерида, а у вас сёдня будут час сна красть?

))))))) Не поняла ??????

Удален
Самовар
|28 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Мерида
ну такой убогонький .

Правда? ...... Ну ладно уж, можете чуть чуть поплакать, только чуть чуть, ладно? А вот обнимать не советую, вдруг ещё обожжетесь.  Лучше уж чайку попейте, горяченького:

«Часто одной чашки чая достаточно, чтобы между людьми зародилась дружба, которая, возможно, окажется дружбой на всю жизнь!»



Когда вы грустите, о лете скучая,
Есть самое лучшее, верное средство:
С друзьями собраться за чашечкой чая,
Как солнечном, чудном и ласковом детстве.

Вот так забежать и воскликнуть с порога:
"А ну-ка, скорей доставайте конфеты!
Лимонные дольки, печенья немного
И лучшие чашки веселого цвета!"

И дуть во все щеки в цветочное блюдце,
Смеяться в веселье приятном и праздном,
А новым друзьям - от души улыбнуться,
За чашечкой чая болтая о разном.

А кому чайку?
Удален
Bella
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
Самовар уже наверное дрыхнет , так что колобки пусть тоже до завтра спать идут  , завтра узнают ))))))

))) Колобками я называю этих чудиков-смайликов. Только в открывающемся окошке нет любопытного колобка.(

Мерида, а может у того кавер-теста есть какое-то название особое, чтобы в инете можно было найти рецепт? Прям испытываю чувство сверхответственности за возложенную на меня миссию по приготовлению тортика.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
кавер-теста е

Это мастика из маршмеллоу , просто вбейте в поисковик мастика своими руками , там куча рецептов , мне нравится из зефирюшек

 

Цитата Самовар
Ну ладно уж, можете чуть чуть поплакать, только чуть чуть, ладно? А в

Ну вот уже поплакала , хочется вас на реставрацию )))))

Удален
Bella
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Правда? ...... Ну ладно уж, можете чуть чуть поплакать, только чуть чуть, ладно? А вот обнимать не советую, вдруг ещё обожжетесь.  Лучше уж чайку попейте, горяченького: «Часто одной чашки чая достаточно, чтобы между людьми зародилась дружба, которая, возможно, окажется дружбой на всю жизнь!»

Самовар, где мой тортик?) Признавайтесь, вы его наверно до нас не донесли! 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Это мастика из маршмеллоу , просто вбейте в поисковик мастика своими руками , там куча рецептов , мне нравится из зефирюшек

Знаю эти маршмеллоуз, на пикниках мои друзья американцы всегда их на палочках жарят в огне и мокают в растопленный шоколад.) буду искать,спасибо.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|28 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Самовар, где мой тортик?) Признавайтесь, вы его наверно до нас не донесли!

Меня терзают смутные сомнения , похоже что сел на пенёк и съел пирожок

Старожил
+3289
|28 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
))))))) Не поняла ??????

Я имела ввиду перевод часов.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Самовар
|28 Мар 2015
4 Цитировать

А вот и тортик, вернее пока только кусочекХм.....

А может так:

Да щож это за тортик за такой, ладно уж, сходите сами и возьмите кто сколько хочет, я его увеличил:


http://savepic.net/6519457.htm

А кому чайку?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы