Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
9 Цитировать

эх ребятушки и дифчата..кабачок не кабак,спиртное тута строжайше запрещено.стр 130-131 ведомостей кабачка.Понимать надо.

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+227
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
я "вонючку"  не тяпаю....кабачок  тут  или  чайная?

Все равно утром вонять будет

Бывает очень хороший. Не хуже всяких коктейлей новомодных.

Писатель
+169
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата dobroserdova
тебе этот

оба  на  ..да да  этот.............................................полный  сервис

Прощайте и прощены будете...
Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата dobroserdova
не керомендовала ни то , ни друго)

это я просто спать хочу уже, а не то, что кто-то подумал

всё, сплю

Писатель
+169
|26 Мар 2015
4 Цитировать

добросердова ...ты  оправдываешь  фамилию  свою  или  "погоняло"  ....респект  тебе и уважуха ...пусть  тебе  ужасы  не  снятся!!!пусть  тебе  приснится  как  ты  летаешь и  в  высоковольтные  провода  не  врезаешься!расскажи  утром  что  приснилось

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|26 Мар 2015
5 Цитировать
эх ребятушки и дифчата..кабачок не кабак,спиртное тута строжайше запрещено.стр 130-131 ведомостей кабачка.Понимать надо.

понимаем....мы  про  самолет Б-52....бомбардировщик!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+558
|27 Мар 2015
5 Цитировать

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+3867
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Consuela
Сергей,поставь какую нибудь песню что тебе нравится.:)

Не знаю, стоит ли это делать - это не совсем христианские песни, в общем, я подумаю над этим предложением :) Точнее так - я песни последние годы не слушаю вообще (разве что в машине), а смотрю разные клипы, так они вот как-раз не очень "духовные"! Ладно, так и быть... Если очень интересно, то посмотри в ютубе вот такое... Скопирую названия только несколько первых из папки... 2Sunny — Солнце и Луна " Artik & Asti - Очень - Очень " Max Barskih - Глаза-убийцы " Mia Martina - Missing You RMX " SMS (UA) - Друг без друга (performance) " Алсу - Останься " Ани Лорак - Оранжевые сны " Анна Седокова - Что я наделала " Все Включено - Солнце на закат - и т.д. и т.п. Просто кому интересны мои музыкальны вкусы :)

 

Цитата minos
Мои песни это попытки рифмовать моё понимание Писания, чтобы было не слишком утомительно слушать. До этого я ничем подобным не занимался, поэтому для меня это чудо.

Спасибо, неплохо сделанные и очень "глубокие" песни! Явное отличие от приведенного мной выше списка :)

 

Цитата Bella
А я не могу вам возразить, потому что песни миноса не открылись.)

У меня все хорошо открывается, так что проблема в ПО на твоем компе... Как уже я говорил ранее в этой теме в похожем случае... У самого была проблема с флэш-плеером, так его надо обновить...

 

Цитата nick3
Может Адоб плеер надо обновить?

Да, именно так!!! Адоб Флэш Плеер :)

 

Цитата Zenn
Мое дите в Россию учиться собралось....Помолитесь. чтобы Господь устроил...

Конечно, пусть Бог помогает - молимся и верим! Если хорошо известна воля Божья, чтобы именно такой сложный путь избрать (из Литвы в Россию), то Он же поможет его пройти...

Удален
Олеся
|27 Мар 2015
7 Цитировать

кабачки, говорят вчера барин в кабачок "Ноев Ковчег" ввалился,...я бы со стыда провалилась сквозь землю, ведь у нас забыли, когда заказы принимали,....я вообще просто недоумеваю, как вы смогли не растеряться и обслужить такого важного гостя,....

говорят, они вчера и феннедолларами сорили-с....?

есть шанс перед летним сезоном сделать косметический ремонтик?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата dobroserdova
немножко еды - это не про него, а голодный мужик.....сама знаешь))

и кто?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Leshik
и кто?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|27 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Leshik
и кто?
Цитата Stalker
и кто?

Ой, сколько сразу голодных мужчин нашлось!

Вот вам еще немножко для разгонки......... мясо с картошкой

ну и рыбки немного, для тех, кто в посту.....

Да, еще, чуть про салатик мужской не забыла........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот вам еще немножко для разгонки......... мясо с картошкой

Эх благодать ,когда у женщин кормительный инстинкт срабатывает!

Я салатиком проникся,однако время(((

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|27 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Stalker
Эх благодать ,когда у женщин кормительный инстинкт срабатывает!

Вот нашла еще постный грибной пирог........

И постные голубцы.......

А это - постные котлеты.......

А это - постные бутерброды..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
7 Цитировать

Обжорный ряд:)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|27 Мар 2015
8 Цитировать

С.Г. Писахов

"Как купчиха постничала"

А как пост настал, ну, тут купчиха постничать стала.

Утром глаза открыла, чай пить захотела, а чаю-то нельзя, потому пост. В посту не ели ни молочного, ни мясного, а кто строго постился, тот и рыбного не ел. А купчиха постилась изо всех сил: она и чаю не пила, и сахару ни колотого, ни пиленого не ела, ела сахар особенный – постной, вроде конфет.

Дак благочестивая кипяточку с медом выпила пять чашек да с постным сахаром пять, с малиновым соком пять чашек да с вишневым пять, да не подумай, что с настойкой, нет, с соком. И заедала черными сухариками.

Пока кипяточек пила, и завтрак поспел. Съела купчиха капусты соленой тарелочку, редьки тертой тарелочку, грибочков мелких, рыжичков, тарелочку, огурчиков соленых десяточек, запила все квасом белым. Взамен чаю стала сбитень пить паточный.

Время не стоит, оно к полудню пришло. Обедать пора. Обед постной-постной! На перво жиденька овсянка с луком, грибовница с крупой, лукова похлебка. На второ грузди жарены, брюква печена, солоники – сочни-сгибни с солью, каша с морковью и шесть других каш разных с вареньем и три киселя: кисель квасной, кисель гороховый, кисель малиновый. Заела все вареной черникой с изюмом.

От маковников отказалась:

– Нет-нет, маковников есть не стану, хочу, чтобы во весь пост и росинки маковой во рту не было!

После обеда постница кипяточку с клюквой и с яблочной пастилой попила. А время идет и идет. За послеобеденным кипяточком с клюквой, с пастилой тут и паужна.

Вздохнула купчиха, да ничего не поделать – постничать надо! Поела гороху моченого с хреном, брусники с толокном, брюквы пареной, тюри мучной, мочеными яблоками с мелкими грушами в квасу заела. Ежели неблагочестивому человеку, то такого поста не выдержать – лопнет. А купчиха до самой ужны пьет себе кипяточек с сухими ягодками. Трудится – постничат!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|27 Мар 2015
7 Цитировать

Окончание......

Вот и ужну подали. Что за обедом ела, всего и за ужной поела. Да не утерпела и съела рыбки кусочек, лещика фунтов на девять.

Легла купчиха спать, глянула в угол, а там лещ. Глянула в другой, а там лещ! Глянула к двери – и там лещ! Из-под кровати лещи, кругом лещи. И хвостами помахивают. Со страху купчиха закричала. Прибежала кухарка, дала пирога с горохом – полегчало купчихе.

Пришел доктор – просмотрел, прослушал и сказал:

– Первый раз вижу, что до белой горячки объелась.

Дело понятно, доктора образованны и в благочестивых делах ничего не понимают.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
"Как купчиха постничала"

Уже читал в Вашем"исполнении":)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker
Уже читал в Вашем"исполнении":)))

Да вот, сначала меня "понесло" на картинки постной еды......... А потом вспомнила про этот рассказ......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Да вот, сначала меня "понесло" на картинки постной еды......... А потом вспомнила про этот рассказ......

Ну а что?Вполне в тему.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Zenn
|27 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата dobroserdova
ну и как? понравилось??

Он потом всех на работе агитировал, чтобы сьездили и всю мощь воочию увидели!

Питер - тот город, где осталась бы, ни капли не задумываясь.

Мой прадед когда-то, еще перед 1 мировой прабабушку привез в маленькую деревню в Латгалии - ступид грандфаза- как сказала подруга-итальянка....

Так бы нянькала деток в Петербурге, а не в Латвии.

женщина
Удален
dobroserdova
|27 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Leshik
и кто?

он просто зверь 

а когда поел, то вот он какой )) ласковый и нежный зверь

Удален
dobroserdova
|27 Мар 2015
9 Цитировать
кабачок не кабак,спиртное тута строжайше запрещено.стр 130-131 ведомостей кабачка.Понимать надо.

извини, пожалуйста, видеокамера, от тебя не скроешься, прости пож., очень барин просил, но я честно пыталась отговорить, предоставив альтернативу

 

Цитата Zhanna
Ой, сколько сразу голодных мужчин нашлось! Вот вам еще немножко для разгонки......... мясо с картошкой

сестрёнка. молодец, настоящая хозяюшка - всех накормила, никого не обидела

Удален
dobroserdova
|27 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Zenn
привез в маленькую деревню в Латгалии - ступид грандфаза- как сказала подруга-итальянка.

да нормально , Зенн, наши люди везде нужны

 

Цитата Zenn
Питер - тот город, где осталась бы, ни капли не задумываясь.

Питер, да)), очень красивый город

Писатель
+95
|27 Мар 2015
9 Цитировать

Всем Кабачечкам привет из фазенды Антитролля...)

Удален
Zenn
|27 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата dobroserdova
да нормально , Зенн, наши люди везде нужны

охохонюшки,

такой интересный момент. Разговаривала с подругой -латышкой. Говорю - мои предки жили в Латвии 300 лет, остались русскими, никакой ассимиляции не было - почему вы так боитесь за статус латышского языка?

Она отвечает - ты принадлежишь к большой нации, а мы - маленький народ, если утратим идентичность, не сохраним свою культуру и язык - нас больше не будет...

Вот так, малышей надо охранять и помогать им сохранить то, что так важно для них....

женщина
Писатель
+95
|27 Мар 2015
11 Цитировать

Жена зовет молиться, обычно это часа на полтора.

Удален
dobroserdova
|27 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Жена зовет молиться, обычно это часа на полтора

полтора часа )), вы большие молодцы))

 

Цитата Zenn
малышей надо охранять и помогать им сохранить то, что так важно для них..

да, сестрёнка. благословляю вас , потому как с каждым годом (а может месяцем) - вас будут сталкивать на этой почве((. Но Бог благ, когда тьма концентрируется, свет тоже ярче светит :)

Удален
Мерида
|27 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
Питер, да)), очень красивый город

У меня много родственников там , но климат там плохой , сырой , всё время сопли .

Писатель
5 Цитировать

ого застолье!))..а молится перед едой?...кто какую молитву говорит?!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы