Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Zenn
|26 Мар 2015
8 Цитировать

Кабачок превратился в музыкальную студию....

Спасибки, Камерка!

Тронуло....

женщина
Писатель
7 Цитировать

 

Цитата Zenn
Кабачок превратился в музыкальную студию.... Спасибки, Камерка!
:)))..нзчт!
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+169
|26 Мар 2015
8 Цитировать

кабачок  чоль?  официанта мне ....подать к столу  - икры заморской-баклажанной  две штуки... Б-52  две штуки ...почки заячьи  2 штуки ....устрицы ...много ...и музыку повеселее !!! цыгане приватный танец  и  все такое!!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+227
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата minos
Главное, что я доволен.

Это конечно, по-нашему, по-бразильски.

Поэтне дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.
Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.
Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?
Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник.
Цитата minos
Содатель это не творец.
Вот мы уже употребили три эпитета: создатель, творец, художник. Художник - это, по-моему, скромнее, чем создатель. А скромность украшает не только девушек.
Я уже не говорю, что считать себя вообще кем-либо (право имеющим) и мнить, думать высоко о себе - плохой признак.
А христианин должен понимать, что он - хуже всех.
Животные так не грешат как грешит человек порой.
И ведь земля вся и творения на ней за человека прокляты.
---------------
Извиняюсь за менторский тон.

Писатель
8 Цитировать
Цитата СтасОля
кабачок чоль?

В двери кабачка вошел грузный мужчина с улыбкой деда Мороза:приветливой и доброй.Глаза лучисто оглядывали Родонитовый зал заведения ища посетителей или постояльцев....;)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Zenn
|26 Мар 2015
7 Цитировать

Сичас, сичас, господа любезные... Икорушка, шашлычок-балычок, чаек грузинский, кофеек черный....

Мое дите в Россию учиться собралось....Помолитесь. чтобы Господь устроил...

женщина
Старожил
+227
|26 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СтасОля
две штуки ...почки заячьи  2 штуки ....устрицы ...много ...и музыку повеселее !!! цыгане приватный танец  и  все такое!!

В Пост? Ладно ли?

Писатель
7 Цитировать
Цитата Zenn
Мое дите в Россию учиться собралось....Помолитесь. чтобы Господь устроил.
а drels ,если жи не сикрет?-камера участливо подьехала поближи...)
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
minos
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата nick3
Художник - это, по-моему, скромнее, чем создатель. А скромность украшает не только девушек.

Украшайтесь. Судить не буду.

 

Цитата nick3
А христианин должен понимать, что он - хуже всех.

Я хуже всех.

Удален
Zenn
|26 Мар 2015
8 Цитировать
В двери кабачка вошел грузный мужчина с улыбкой деда Мороза:приветливой и доброй.Глаза лучисто оглядывали Родонитовый зал заведения ища посетителей или постояльцев....;)))

К сожалению, главная официантка кабачка была закусана до полуобморочного состояния незнакомыми для  российской глубинки и западной части европы - видами пресмыкающихся....

Жануля, тебе придется заменять временно выбывших...

женщина
Писатель
6 Цитировать

Ребятушки а я вас раньши тута не видала...nick3,minos ..ну видала на улицах форума-начала приставать камира.
-А чойт вы ничо ни заказываете?..сидите за пустым столом..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
+169
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата nick3
В Пост? Ладно ли?

кабак это иль чо?  заказ  исполните ...и музыку  погромче  ....хватит грустить ...давайте  погуляем?

Прощайте и прощены будете...
Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Zenn
Мое дите в Россию учиться собралось....Помолитесь. чтобы Господь устроил.

Зенн,  а куда именно?

 

Цитата minos
Цитата nick3 Художник - это, по-моему, скромнее, чем создатель. А скромность украшает не только девушек. Украшайтесь. Судить не буду.   Цитата nick3 А христианин должен понимать, что он - хуже всех. Я хуже всех.

братцы, у вас творческие прения? вы оба хорошие ............., просто на вкус и цвет.........

Писатель
+169
|26 Мар 2015
6 Цитировать

огурчик  ...бифштекс  ...мясной  салат ...квашеную капусту и четвертинку даст кто ? или в  прятки  играть будем? И МУЗЫКУ  СДЕЛАЙТЕ  ПОГРОМЧЕ ...третий раз  прошу...и поставьте  что нибудь  для души

Прощайте и прощены будете...
Удален
Zenn
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
Зенн,  а куда именно?

Благовещенск- библейская школа....

любимый друг туда несколько лет назад переехал... Хочет быть с ним.

женщина
Писатель
+95
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
Зенн,  а куда именно?

Может в Питер? К Латвии ближе всего.)

Благовещенск - ближе всего к Поднебесной.

Старожил
+3289
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Zenn
Жануля, тебе придется заменять временно выбывших...

Ох, Зеннушка......... Не знаю, получится ли из меня официянтка........... Я уже скоро засну, раньше чем детки мои...........

Вот, нашла тут Стасу немножко еды в запасниках Кабачка.........

Ну, и запить чё нить..........

А теперь - музыка........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+169
|26 Мар 2015
5 Цитировать

але....  официант ...есть кто живой?.......ладно  сам поставлю музыку

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|26 Мар 2015
6 Цитировать

ладно  я обиделся  и  спать пошел  ......не  кабак  а бардак у  вас тут ....пойду  я  в настоящий!!!

Прощайте и прощены будете...
Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата Zhanna
нашла тут Стасу немножко еды

обижаешь Стаса)), немножко еды - это не про него, а голодный мужик.....сама знаешь))

 

Цитата Zenn
Благовещенск- библейская школа
Цитата Antiтpолль
Благовещенск - ближе всего к Поднебесной

О., Благовещенск очень хороший город. Да, Китай совсем близко, но всё остальное))- пробок нет, дороги широкие - город молодой относительно. Люди простые там, природа дальневосточная, и воздух не так загазован как в больших городах... - мне он понравился. Если честно, даже мужа батонила туда переехать (к тому же мой родной Хабаровск рядом), но его смущает как раз близость Китая. Но Китая нам бояться на самом деле не надо, они смешные и простые (китайчата)

Старожил
+3289
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата СтасОля
ладно  я обиделся  и  спать пошел  ......не  кабак  а бардак у  вас тут ....пойду  я  в настоящий!!!

А.чем тебя цыгане не устроили?

Вот тебе - огурчик!

А вот тебе еще музыка......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата dobroserdova
обижаешь Стаса)), немножко еды - это не про него, а голодный мужик.....сама знаешь))

Ну, вот ему еще поросенок нашелся.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
О., Благовещенск очень хороший город. Да, Китай совсем близко, но всё остальное))- пробок нет, дороги широкие - город молодой относительно. Люди простые там, природа дальневосточная, и воздух не так загазован как в больших городах... - мне он понравился. Если честно, даже мужа батонила туда переехать (к тому же мой родной Хабаровск рядом), но его смущает как раз близость Китая. Но Китая нам бояться на самом деле не надо, они смешные и простые (китайчата

Будем надеяться, что все сложится и город сынуле понравится...А то наших тут баснями о России кормят, я только поэтому вытянула мужа в Питер, чтобы своими глазами все увидел....

женщина
Старожил
+227
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, вот ему еще поросенок нашелся.........

Его тоже звали Стасик? Тоже в кабак пришел.

Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Zenn
наших тут баснями о России кормят

ключевое слово "баснями"., А у нас тут всё наоборот, )) какой-то духовный подъём  что ли произошёл, перестали думать только о шубах , машинах, и т.п. (конечно не все, но большинство). очухались от так называемых ценностях современных рыночных, толрантных , навязанных...., молиться начали даже атеисты, за людей, за братские народы - ,а ведь раньше и не думали о них, а теперь любовь какая-то проснулась, сострадание. Беженцам всем миром помогаем. Кто-то даже свою дачу или дом (у кого есть) предоставили семьям беженцев.

 

Цитата Zenn
вытянула мужа в Питер, чтобы своими глазами все увидел..

ну и как? понравилось??

Писатель
+169
|26 Мар 2015
5 Цитировать

ладно  .....поросенка  я  люблю...и  за  музыку  спасибо  и цыгане  и  лимонный  напиток  и огурчики  норм....а  где  мой  Б-52?  не  понял....белиз куантро и колуа  ....по  трети ...и зажечь!?!?!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+227
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата СтасОля
ладно  .....поросенка  я  люблю...и  за  музыку  спасибо  и цыгане  и  лимонный  напиток  и огурчики  норм....а  где  мой  Б-52?  не  понял....белиз куантро и колуа  ....по  трети ...и зажечь!

Давайте лучше самогонки тяпнем по тихому. Пост, все-таки.

Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата СтасОля
а  где  мой  Б-52?

тебе этот

или этот

но я бы тебе не керомендовала ни то , ни друго)), а это

сидя в этом))

Писатель
+169
|26 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата nick3
Давайте лучше самогонки тяпнем по тихому. Пост, все-таки.

я "вонючку"  не тяпаю....кабачок  тут  или  чайная?

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+227
|26 Мар 2015
1 Цитировать

Замечательная книга:

"Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой. История одной вражды" Павел Басинский

http://asbook.net/abooks/biografy/5268-svyatoy-protiv-lva.-ioann-kronshtadtskiy-i-lev-tolstoy.-istoriya-odnoy-vrazhdy-pavel-basinskiy.html

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы