Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
У меня есть песня: Едет всадник одинокий - авторская песня

Хорошая баллада. Не без идеи.

Просто я вот вижу как она могла бы звучать и мне этот творческий зуд не дал бы покоя. Но Вам, очевидно, и так нормально.

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Как вы понимаете эти слова?

Я понимаю так: порою кажется, что вот ты сделал, написал, сочинил что-то такое совершенно гениальное и великое. А на деле это оказывается или чепухой, или в лучшем случае приличной песней.

То есть точки зрения автора и слушателя не совпадают. При этом не понятно кто более прав.

Эмоции, свежесть восприятия исчезают и остается какая-то правда, мысль.

Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
слушайте, а когда у доброседровой истекает срок вразумления?.

мне самой интересно)), штраф так долго держится. Самой охота чего-нить написать в поддержку Олесе в сами знаете какой теме, но забанят сразу. Многие мои посты удаляют сразу, раньше не штрафовали - просто удаляли, а теперь решили видимо приструнить)).

 

Цитата Zhanna
Все уже на ушах стоят там - а с тебя, как с гуся вода: лишь холодный расчет и ехидные реплики.....

Олеся молодец)). Кто-то из оппонентов зовёт сразу подмогу и .............., потому что все знают. какую сторону в первую очередь забанят.

 

Цитата Leshik
а у нас зима началась

Лёша, у нас в Тюмени тоже зима,  только температуры наверное меньше чем у вас. Надеюсь, твой малыш выздоравливает. Благословляем все)), так и передай ему

 

Цитата nick3
мне себе левую пол-ноги застрелить

значит вы сами себе звукооператор?)). талант надо развивать и радовать людей - моё мнение

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата dobroserdova
талант надо развивать и радовать людей - моё мнение

Согласен.

Старожил
+1675
|26 Мар 2015
0 Цитировать
советую не обсуждать здесь иные ники и иные темы. спасибо за понимание.
Удален
minos
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата nick3
Но Вам, очевидно, и так нормально.

Не знаю, что сказать...

Удален
minos
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата nick3
Цитата Bella Как вы понимаете эти слова? Я понимаю так: порою кажется, что вот ты сделал, написал, сочинил что-то такое совершенно гениальное и великое. А на деле это оказывается или чепухой, или в лучшем случае приличной песней.

Королеву не оценивают, хотя она бросает им золото(мудрость). Потому что не могут оценить.

Удален
Bella
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата nick3
Я понимаю так: порою кажется, что вот ты сделал, написал, сочинил что-то такое совершенно гениальное и великое. А на деле это оказывается или чепухой, или в лучшем случае приличной песней. То есть точки зрения автора и слушателя не совпадают. При этом не понятно кто более прав.

А здесь нет правых и неправых, как мне кажется. О вкусах ведь не спорят. А еще, у каждого говорящего есть свой слушатель.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
beautyU
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата dobroserdova
Олеся молодец)). Кто-то из оппонентов зовёт сразу подмогу и .............., потому что все знают. какую сторону в первую очередь забанят.

Ох, девушки))) Сами придумали, сами разозлились и сами обиделись)) И не важно что никто подмогу не звал ни разу, вы же фантазерки, вот и развиваете тему, придумав топик очередной))

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
А здесь нет правых и неправых, как мне кажется. О вкусах ведь не спорят. А еще, у каждого говорящего есть свой слушатель.)

Да, я почти с Вами согласен. Но вкусы - одно. А следование Истине (где бы, в чем бы она не была) - другое.

Писатель
+169
|26 Мар 2015
3 Цитировать

переслушали со  стасихой  все  песни   миноса .....вердикт: ничего сказать  не  можем....кроме  одного  ...развитие требуется....от избытка  сердца говорят уста !!!  но  сердце  надо наполнить! опытом мудростью  христианством и т д..

Прощайте и прощены будете...
Удален
minos
|26 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата nick3
А следование Истине (где бы, в чем бы она не была) - другое.

Рождественская песня

Королеву не оценивают, хотя она бросает им золото(мудрость). Потому что не могут оценить.

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Королеву не оценивают, хотя она бросает им золото(мудрость). Потому что не могут оценить.
Цитата minos
"Но белый всадник смеется, его ничто не тревожит,"

Мне кажется, здесь есть некоторое самовозвышение.

Надо быть очень уверенным в том, что говоришь благое. И чтобы так оно и было.

Удален
Bella
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата nick3
Да, я почти с Вами согласен. Но вкусы - одно. А следование Истине (где бы, в чем бы она не была) - другое.

А я не могу вам возразить, потому что песни миноса не открылись.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
потому что песни миноса не открылись.)

минос, у меня тоже неоткрылась песня,...впрочем, как и многие в ю-тубе, наверное ,нужно проделать путь с другого браузера

---

спецы, - подскажите, дело в браузере, когда одни видео открываются, а другие не хотят?

тоже хочу оценить песню...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата nick3
Мне кажется, здесь есть некоторое самовозвышение. Надо быть очень уверенным в том, что говоришь благое. И чтобы так оно и было.

Это не моя песня. Не будем обсуждать автора. Рассуждать над содержанием песни  достаточно.

Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата beautyU
Ох, девушки))) Сами придумали, сами разозлились и сами обиделись)

Бьюти здравствуйте, очень приятно ваше внимание. Только не думаю, что Олеся на вас обиделась, просто она человек, который не сможет мимо пройти, если совершается преступление, или когда христиане специально уводят тему в такое русло. в котором, может не ведая, а скорее наоброт, вместе с др. хр-ми??..будут грешить языком.

Вот, читала вас, вроде мудрая женщина, образованная, вам ли не знать, что вы подкинули уголёк вместе с братом (ом..г что ли, не помню)), вот и думаешь - специально вы это сделали или нет. Ведь в вашей теме есть братья, которые ничем таким не занимаются , например Hope, Киракел, Майк - никогда не замечала за ними выпадов с полит.оттенком. и за вами вроде тоже. Вот и удивляешься. Ну а то, что кто-то пришёл и ответил на ваши ....... этого стоило ожидать, ведь знали реакцию. И не говорите, что не знали.

Мне на вас обижаться нечего, я вообще не обижаюсь на людей. Потому как Господь научил, что если кто-то хочет неприятность сделать, значит тот сам нуждается в ещё большей любви и сострадании. благословляю вас))

Удален
minos
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
тоже хочу оценить песню...)

Может быть не надо оценивать? Наше мнение не совершенное. Лучше ждать когда откроется (я не про браузер).

Удален
beautyU
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата dobroserdova
Только не думаю, что Олеся на вас обиделась,

При чем тут Олеся вообще?? Есть такая поговорка о женщинах- сама придумала, сама разозлилась, сама обиделась)) Вы ее не знали?? Ну теперь знаете))

Ваша переписка в теме яркое тому свидетельство. Придумаете что-то и обсуждаете, опираясь на плод собственной выдумки)))

Удален
dobroserdova
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата beautyU
Придумаете что-то и обсуждаете, опираясь на плод собственной выдумки)))

вы за мной следите?? зачем вам это?? . Вроде, кроме вас никто меня не обвинял в выдумке, спасибо)). Если вы про тему "аннунаки и рептилоиды" так вы там напишите. Мы там скорее в шуточной форме общаемся и др.др. понимаем. Просто не знала, что вас как-то может задеть моё общение в отстранённых темах. Тут уже о другом надо подумать, что у вас за интерес до меня?? Я вас вроде нигде не цепляла, и вообще к людям по-доброму стараюсь относится. А вот в жизни тётеньки-стервы ко мне да, иногда цепляются, но мне их удаётся утихомирить, добрым словом.

Удален
beautyU
|26 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
вы за мной следите?? зачем вам это??

За вами? Боже упаси, я даже ваш предыдущий пост не прочитала больше двух предложений, ну и этот одно сообщение)) Убегаю, замечая, вы мне малоинтересны))

Удален
Олеся
|26 Мар 2015
6 Цитировать

Бьюти, да не обижаются на вас, и не пытайтесь представить ситуацию, будто я что-то себе понапридумывала и раздула в конфликт всефорумского масштаба, ок?

ролик про драку в Севастополе наши на местном форуме уже давным давно обсудили, рассудили и забыли,...

НО

это видео теперь будет служить свою службу, а Вы...да увидела это видео в сети, погрустила, вам же грустно стало ,как вы пишете,

и вот вы решили эту грусть принести на форум,я правильно поняла, мотив был - поделиться своей грустью же

---

за бесперспективностью какого-либо варианта взаимопонимания я, наверное, не буду больше выстраивать эту коммуникацию, в принципе, других хлопот полно,...

---

минос, акак же шанс?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата beautyU
Убегаю, замечая, вы мне малоинтересны)

мы ей малоинтересны,....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+227
|26 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Может быть не надо оценивать?

А что надо делать?

Удален
minos
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
минос, акак же шанс?

Его у вас никто не забирал. В чём проблема?

Удален
minos
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата nick3
А что надо делать?

А как вы думаете?

Старожил
+227
|26 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
спецы, - подскажите, дело в браузере, когда одни видео открываются, а другие не хотят? тоже хочу оценить песню...)

Может Адоб плеер надо обновить?

Здравствуй, Олеся.

Старожил
+227
|26 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата minos
А как вы думаете?

Я первый спросил.

Удален
Олеся
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата nick3
А что надо делать?

просто слушать, наслаждаться,...)

а если у меня не открывается видео, то как откроется (я думаю ,имеется в виду свыше), если я даже текст не могу проанализировать?

---

кабачки, мы с дочкой недавно погуляли вечерком по самому старому району Севастополя, там на самой высокой точке города стоит Владимирский собор, это усыпальница адмиралов,...

у меня в гостях были девочки- форумчанки, я фотографировала - на стенах следы от снарядов ВОВ, а за этот год его (храм) отреставрировали,

я просто в хорошем шоке была,...этот храм мой самый любимый - как архитектурное сооружение из многих в городе, не знаю почему,

какой-то он весь византийский такой ,красивый! посмторие фото сделала-

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата nick3
Я первый спросил.

Я не знаю для вас. Вот Олеся хорошо объяснила.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы