Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1275
|25 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата nick3
Оцените и критикуйте смело.

Ну сами напросились:)

Тембр голоса понравился.С проигрышами перемудрили,слишком наляписто получилось.

Смешалось два стиля-куплет лёгкий,непринуждённый(стандартный,что-ли),а музыкальные вставки нетривиальные "с претензией. "

В общем «Утро в сосновом лесу»Шишкина и "Чёрный квадрат"Малевича в одном флаконе.

P.S.скорее всего я необъективен в силу приверженности роковым композициям.


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+227
|25 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
В общем «Утро в сосновом лесу»Шишкина и "Чёрный квадрат"Малевича в одном флаконе.

---------

Спасибо всем за рецензии. Постараюсь вас как-нибудь порадовать чем-нибудь еще, (если не возражаете).

Старожил
+3987
|25 Мар 2015
6 Цитировать

сестра начала потихоньку ходит, начала выполнять упражнения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Consuela
|25 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата nick3
Люди, здравствуйте. Я тут песню написал. "И выпадет снег" называется: http://pleer.com/search?q=горюшкин Оцените и критикуйте смело.

Песня мне понравилась,оригинально, не надоедает и хочется ее слушать,текст я тоже поняла о чем она, музыка нравится и голос тоже. Недостаток: как мне показалось это плохое сведение

застрелите звукооператора и все будет хорошо с песней

-

 

тембр голоса певца - печальный, нет чёткой мысли доносимой до слушателя.

когда в конце любви... тишина то всегда грустно, я так поняла.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+227
|25 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Consuela
Песня мне понравилась,оригинально, не надоедает и хочется ее слушать,текст я тоже поняла о чем она, музыка нравится и голос тоже. Недостаток: как мне показалось это плохое сведение застрелите звукооператора и все будет хорошо с песней

Придется мне себе левую пол-ноги застрелить. Наверняка этот гад-звукооператор прячется где-то там.

Удален
Zenn
|25 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
насчёт

Олеська, завязывай буянить -там деушка на работу пошла - глядишь и человеком станет...

женщина
Удален
Consuela
|25 Мар 2015
11 Цитировать
Цитата алеб
Шевченко тоже песни понравились, но они действительно роматнические, так сказать, а я любитель любитель чего-то повеселее и поэнергичнее :)

Сергей,поставь какую нибудь песню что тебе нравится.:)

-

 

Цитата Олеся
необычная обработка, кста?

О,Рождество! :) Сам исполнитель тоже необычный, меня зачаровує то как он двигается на сцене.

____

Консуэла, открыла окно и  впустила весну в кабачек !

-

__

__

__

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
4 Цитировать
красота... однако.
Удален
Consuela
|25 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата nick3
Придется мне себе левую пол-ноги застрелить. Наверняка этот гад-звукооператор прячется где-то там.

:))))))

nick3, пожалуйста только не обижайтесь, я шучу. Голос у  Вас хороший и песня классная . А что вы делаете ногой?)))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+227
|25 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
А что вы делаете ногой?)))

Я ей пишу и работаю иногда. Точнее в ее половину.

Старожил
+3987
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Consuela
Консуэла, открыла окно и впустила весну в кабачек !

а у нас зима началась, самая что ни есть настоящая с бураном и снегом

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
6 Цитировать

Алёш, крепись и кутай Димку!

---

Консуэлла, а ты видела рекламный ролик, 2015г., в отором снялся Барышников?

я не знаю,...мне понра,...конечно, необычно, но прикольно

попробую найти в ю-тьюбе...там с ним ещё один танцор,...кстати, мою Ксени4 сняли на видео, оператор выложил  в ю-туб, как свою работу,...ну так просмотров норм,...знаете, вот ник говорит, критикуйте,

да, критика - это ценно, но все творческие люди, вот, например, хоряга Ксении, это же не перетанцовка, не перепевка хита, что при хороших голосовых возможностях уже 50% успеха,

это твоё, ты сам придумал!

да, так вот, творческим людям нужна похвала, нас обучали на тренингах по работе, кажется, техника называется бутерброд,

похвали, обозначь критические моменты, вдохнови на улучшение

да, ты молодец, но у тебя хромает внимательность, и если ты научишься концентрироваться на конкретных задачах, у тебя всё получится

---

слушайте, а когда у доброседровой истекает срок вразумления?.....)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|26 Мар 2015
5 Цитировать

Привет, Олеся! Давно не заходила в другие темы...... Смотрю, тебе понравилось подзадоривать наших "американцев" в их темке........... Все уже на ушах стоят там - а с тебя, как с гуся вода: лишь холодный расчет и ехидные реплики.........

 

Цитата Олеся
слушайте, а когда у доброседровой истекает срок вразумления?.....)))

А что, она в бане что ли? Я, вроде, только оранжевый шарфик видела...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
8 Цитировать

Жанн, ...) я промолчу, ок? а когда их было больше, помнишь тот случай, когда я вступилась за тебя,...вдруг откуда ни возьмись понабежали в тему,...видимо есть клич,

три ракеты в ночное небо - две красные, одна зелёная,....ну, или по-старинке - е-мейл

ой-вэй! в Америке тбой бы занялась полиция,...а по итогу, меня вывели таки на эмоции, и я заработала штрафной

второй за всю историю,....мне ирэн потом пишет, вот ты лох, тебя ж развели,...)

хе-хеее....)))

---

не ,не бан, штраф,...но всё же,...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
помнишь тот случай, когда я вступилась за тебя,...вдруг откуда ни возьмись понабежали в тему,...видимо есть клич,

Ты знаешь, честно говоря - уже не помню...........

Как-то, просто, пропал интерес к некоторым темам......... Чё-то, в последнее время, все выборочно......... Самовар вон поднял мою темку, там пока все пишут, с кем хочется общаться - и хватает....... Наверно, нужен иногда тайм-аут.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Ты знаешь, честно говоря - уже не помню...

я так и знала....))) и не надо, прсто меня тогда удивила скорость, с какой команда была собрана и сделали они меня, как девчёнку,...сама понимаешь ,когда редко штрафуют, ситуации запоминаешь за что,...

а третий штраф был за песню с нецензурными словами,...блин, я тогда реально почувствовала холодок удаления,...помиловали, братцы,...штраф и удаление поста с песней БГ из темы,...а потом и тему убрали ,как политическую

 

Цитата Zhanna
там пока все пишут, с кем хочется общаться - и хватает...

а ведь она была как женские посиделки, типа, о нашем, о женском,...для Пришельца сделали исключение, под моё недовольное бур-бур-буррр....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Олеся
а ведь она была как женские посиделки, типа, о нашем, о женском,...для Пришельца сделали исключение, под моё недовольное бур-бур-буррр....

Ну, читали-то, все равно - все. Запретов не было......... Просто, лично я - не против, что и мужчины заходят....... Без них, все-таки, сильно скучно......... Да они ж, вроде, и не буянят там..... Только Досталевский перед удалением что-то решил Пришельца достать и тему загадить...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
7 Цитировать

ну, Пришелец досталевского всё-таки недолюбливал,...ну, что скрывать, было видно, и когда тот вернулся на форум, не все встретили радостными обьятьями,...я так вижу...

---

Жанн, ты знаешь, я вчера была по делам у одной своей очень хорошей знакомой, она имеет свой бизнес, юридического направления, человек в определённых кругах просто необходимый, у неё своя частная гостиница буквально в 50 шагах от моря и пляжа,...татарочка, женщина уже в солидном возрасте, при пышном теле и добродушнстью в манерах,...двое взрослых детей, дочь старшая и сын 19 лет

и вот вчера, общаемся, а у неё, знаешь, ну просто свет из глаз льётся, просто разрывает изнутри радостью какой-то неизреченной,...ну, и потом она просто говорит, - Алесь, я же девочку из дома малютки удочерила!!!!

я, - ну супер! молодец ты какая,....!

она говорит, представляешь ,я хотела девочку, мне говорят, ну унас есть мальчики, и вот она дождалась деочку, потом 9 месяцев события в крыму, вопрос затянулся, и вот ей звонят - и говорят, приезжайте, забирайте!

причём, малышка попала в дом малютки в полтора года, с вокзала, мама куда-то отлучилась пить....

смотрю на неё и думаю, вот молодчага,  - нашла что-то такое в жизни, что есть свет, и смогла дать ребёнку тепло материнской любви

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|26 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
смотрю на неё и думаю, вот молодчага,  - нашла что-то такое в жизни, что есть свет, и смогла дать ребёнку тепло материнской любви

Молодец! Рада за таких людей! Вместо того, чтобы жаловаться на всё и всех - она решила сама что-то отдавать! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
minos
|26 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
да, так вот, творческим людям нужна похвала,

Я готов... Только без ехидства.  Даю вам шанс на примерение.  Могу сделать первый шаг: поставить свою песню.

Удален
Олеся
|26 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата minos
Могу сделать первый шаг: поставить свою песню

минос, так ставьте же, ставьте!

мы, я, ник3, нв, Сталкер, Консуэлла, всё наше творческое братство профессионалов - к вашим, минос, услугам!

....как же вы настрадались от критиканов

 

Цитата minos
Даю вам шанс на примерение.

ну что ж ... шанс! он не получка, не аванс! он выпадает только раз! шанс!

(м/ф "Остров сокровищ")

 

Цитата minos
Только без ехидства

даю слово дворянина, ни ехидства, ни пирожка, ни банального двустишья, ни-че-го! подобного! впредь!

 

Цитата minos
Я готов...

итак?

---

не ждите мгновенной реакции, лично мне нужно будет пстараться не сболтнуть лишнего,...ведь на кону - шанс!

кабачки уселись поудобнее у монитора в каминном закутке  и приготовились в прослушиванию!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|26 Мар 2015
4 Цитировать

Поймите, я не поэт, не имею музыкального образования. Мои песни это попытки рифмовать моё понимание Писания, чтобы было не слишком утомительно слушать. До этого я ничем подобным не занимался, поэтому для меня это чудо.

Мудрость свыше - авторская песня
Старожил
+227
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата minos
Поймите, я не поэт, не имею музыкального образования. Мои песни это попытки рифмовать моё понимание Писания, чтобы было не слишком утомительно слушать. До этого я ничем подобным не занимался, поэтому для меня это чудо. Мудрость свыше - авторская песня

Мелодично. Слова, вроде, правильные. Но хотелось бы, чтобы это было более эстетично и выразительнее.

Удален
minos
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата nick3
Мелодично. Слова, вроде, правильные. Но хотелось бы, чтобы это было более эстетично и выразительнее.

Благодарю. Но, я не работаю над песней.

Старожил
+227
|26 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата minos
Благодарю. Но, я не работаю над песней.

А зря. Над талантом надо работать. А не зарывать его.

Моя мама всегда говорила: талант - это 99% работы и 1% таланта.

Старожил
+1275
|26 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Олеся
мы, я, ник3, нв, Сталкер, Консуэлла, всё наше творческое братство профессионалов - к вашим, минос, услугам! ....как же вы настрадались от критиканов

Мы не критиканы,мы критики:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|26 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата nick3
А зря. Над талантом надо работать. А не зарывать его.

У меня нет таланта. То, что имею, даю.

Старожил
+227
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
У меня нет таланта.

Я думаю , вы ошибаетесь.

 

Цитата minos
То, что имею даю.

"Ты бросаешь им золото,

но тебе не сказали, что это - медь".

Удален
minos
|26 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата nick3
Ты бросаешь им золото, но тебе не сказали, что это - медь"

В вашей песне есть слова:

"Но белый всадник смеется, его ничто не тревожит,"
У меня есть песня:
Едет всадник одинокий - авторская песня
Удален
Bella
|26 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата nick3
"Ты бросаешь им золото, но тебе не сказали, что это - медь".

Как вы понимаете эти слова?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы