Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+227
|24 Мар 2015
5 Цитировать

Люди, здравствуйте. Я тут песню написал. "И выпадет снег" называется: http://pleer.com/search?q=горюшкин

Оцените и критикуйте смело.

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
2 Цитировать
а вы оказывается смелый человек, что решили дабы мы критиковали-оценили ваш музыкально-произведенческий труд. не беспокойтесь - в кабачке есть специалисты - они тщательно проанализируют вашу песню.
Удален
Кошачий глаз
|24 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата nick3
Оцените и критикуйте смело

хорошая молодежная песня,чем то напомнила Дружков...необычно что ушли от стандарта куплет-припев,заполнив оригинальными музыкальными вставками.Кто работал над музыкой и оранжировкой?..За голос :приятный тембр,хорошо ложиться на слух,нет особых вокальных данных.возможно нет вокального образования.голос не поставлен.если позаниматься с голосом -получится весьма не плохо.очень даже.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+227
|24 Мар 2015
4 Цитировать
а вы оказывается смелый человек, что решили дабы мы критиковали-оценили ваш музыкально-произведенческий труд. не беспокойтесь - в кабачке есть специалисты - они тщательно проанализируют вашу песню.
Цитата Инкубаторы
не беспокойтесь - в кабачке есть специалисты - они тщательно проанализируют вашу песню.

Да, хотелось бы огрести по полной за свои художества уже здесь. Зачем мне посмертная слава илм наказание в вечности?

Старожил
+227
|24 Мар 2015
6 Цитировать
хорошая молодежная песня,чем то напомнила Дружков...необычно что ушли от стандарта куплет-припев,заполнив оригинальными музыкальными вставками.Кто работал над музыкой и оранжировкой?..За голос :приятный тембр,хорошо ложиться на слух,нет особых вокальных данных.возможно нет вокального образования.голос не поставлен.если позаниматься с голосом -получится весьма не плохо.очень даже.

Какой Вы хороший человек! Весьма приятные Ваши слова.

От начала до конца - моя работа. Кроме барабанов ( взял готовый сэмпл в Addictive Drums ).

Да, с вокальными данными надо работать.

Удален
Zenn
|24 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата nick3
Да, с вокальными данными надо работать.

Голос и тембр понравился - а песня так себе.

 

Цитата Consuela
После этого он не пришел больше.... -

жалко котика!!!

женщина
Удален
Кошачий глаз
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Consuela
Хотя на английском мне больше нравится. Перевод не плохой, я проверяла.

Спасибо),тоже оригинально.

 

Цитата Consuela
Хотя на английском мне больше нравится. Перевод не плохой, я проверяла.

оригинал с англ?я уже её на трёх языках слушал),правда в русском уже три перевода)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1 Цитировать
nick3, ваша песня имеет такие недостатки: длинное музыкальное вступление с множеством лишних аккордов, тембр голоса певца - печальный, нет чёткой мысли доносимой до слушателя.
Старожил
nv
+1074
|24 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата nick3
Я тут песню написал.

Ник, не обидишься, если я патефон в кабачок перенесу?


Cкачать Павел Горюшкин И выпадет снег... бесплатно на pleer.com

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+227
|24 Мар 2015
6 Цитировать
nick3, ваша песня имеет такие недостатки: длинное музыкальное вступление с множеством лишних аккордов, тембр голоса певца - печальный, нет чёткой мысли доносимой до слушателя.

Очень дельные замечания. Надо подумать.

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1 Цитировать
Думайте.
Старожил
+227
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата nv
Ник, не обидишься, если я патефон в кабачок перенесу?

Нет, конечно. "Я сделан на радость людям!".

Удален
minos
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата nick3
Оцените и критикуйте смело.

Даже самые духовные песни могут быть не оценены. Если вас ваша песня радует, благодарите за это Бога.

Мнение людей может увести в другую сторону. Признание людей иной раз разрушительно.

Старожил
+227
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Даже самые духовные песни могут быть не оценены. Если вас ваша песня радует, благодарите за это Бога. Мнение людей может увести в другую сторону. Признание людей иной раз разрушительно.

Она меня радует уже месяцев 5 + 3 дня записи. Достала уже.

Зачем мне одному такое счастье?

"аркадий был поэт садюга
глаголом жог сердца людей
причастным оборотом резал
местоимением колол

© ай эм"

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3 Цитировать
nick3, а зачем и почему вы пишете песни?
Старожил
+227
|24 Мар 2015
3 Цитировать
nick3, а зачем и почему вы пишете песни?

Этот вопрос я тоже задаю себе время от времени. Хочется, чтобы это занятие имело смысл.

Могу сказать так: если мысль лишена поэзии, музыки,  то она не может увлечь меня как великий Глагол.

Или как сказал БГ: "Спой мне, птица, сладко ли душе без тела?

Легко ли быть птицей - да так, чтоб не петь?
Запрягай мне, Господи, коней беспредела;
Я хотел пешком, да видно, мне не успеть..."
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3 Цитировать
если Бог побуждает человека писать музыка и песни, то подобное творчество будет во славу Божию для спасения людей. если не Бог побуждал человека, то он тщетно (или рискованно) старается слагать музыку и песни....
Старожил
+227
|24 Мар 2015
3 Цитировать
если Бог побуждает человека писать музыка и песни, то подобное творчество будет во славу Божию для спасения людей. если не Бог побуждал человека, то он тщетно (или рискованно) старается слагать музыку и песни....

Я хочу, чтобы это было работой. Но попускает мне это Бог или благословляет - не знаю.


Старожил
+1675
|24 Мар 2015
4 Цитировать
советую вам писать и петь песни бесплатно. "даром получили - даром давайте". Иначе разве это будет дар, если вы будете петь-писать песни за плату? подумайте над этим.
Старожил
+227
|24 Мар 2015
4 Цитировать
советую вам писать и петь песни бесплатно. "даром получили - даром давайте". Иначе разве это будет дар, если вы будете петь-писать песни за плату? подумайте над этим.

Разве я здесь требую платы? Прошу критики.

Талант - это конечно дар. Но ведь я развиваю его, проделываю определенную работу.

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
0 Цитировать
Ваши слова "это было работой" следует понимать как "труд над составлением песни"?
Старожил
+227
|24 Мар 2015
2 Цитировать
Ваши слова "это было работой" следует понимать как "труд над составлением песни"?

Вообще, творчество - это, может быть, самое высшее счастье. Но оно разное, как бы.

Чихать мне, в общем то, на восторги, хулу и деньги. Но вино кончается.

Старожил
+1928
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Consuela
Ну и как  не любить этих котяр ?

Вы мне о моем котике напомнили... Нам пришлось его отдать, так как уезжали в Америку, а был нам такой защитник, ни собак ни других котов не боялся

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+227
|25 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата us-lily
Вы мне о моем котике напомнили... Нам пришлось его отдать, так как уезжали в Америку, а был нам такой защитник, ни собак ни других котов не боялся

Боевой кот, видимо. Вот есть же храбрые создания.

Старожил
+1928
|25 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата nick3
Боевой кот, видимо. Вот есть же храбрые создания.

Ага, парень моей подруги боялся к нам заходить, когда с ней приходили, я должна была держать кота, он быстренько пробегал в комнату, а кота я туда не пускала, только он всегда был испуган, когда двери открывали, думал, что кот забежит:))))))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
5 Цитировать
коты становятся бесстрашными, когда залезут на дерево - ни людей, ни животных тогда не боятся. Но иногда им трудно оттуда спускаться на землю. И в таких случаях приходит на помощь человек.
Старожил
+227
|25 Мар 2015
2 Цитировать
советую вам писать и петь песни бесплатно.

Хорошо бы, чтобы и продукты в магазинах бесплатно отпускались.

Старожил
+227
|25 Мар 2015
5 Цитировать

Вот чем я хотел поделиться с вами, добрые люди: человек гениально читает

"Трудно быть Богом". Стругацкие

http://www.youtube.com/watch?v=0bbGUyzq0Xk

Исполнение - класс. Без музыки и прочих звуков.

Старожил
+3868
|25 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата nick3
Я тут песню написал. "И выпадет снег" называется: http://pleer.com/search?q=горюшкин Оцените и критикуйте смело.

Песня в общем неплохая - понравилась, но нет какой-то "вылизанности", в в современной поп-музыке И да, вступление довольно длинное. Нет припевов. А так голос у певца красивый, и совсем не грустный :)

 

Цитата Consuela
Мне нравятся песни этого исполнителя, правда они не христианские а больше романтические. Может еще кому то понравится? ))

Шевченко тоже песни понравились, но они действительно роматнические, так сказать, а я любитель любитель чего-то повеселее и поэнергичнее :)

 

Цитата us-lily
парень моей подруги боялся к нам заходить, когда с ней приходили, я должна была держать кота, он быстренько пробегал в комнату
коты становятся бесстрашными, когда залезут на дерево - ни людей, ни животных тогда не боятся.

Хорошие шутки про котов :)

Удален
Олеся
|25 Мар 2015
5 Цитировать
необычно что ушли от стандарта куплет-припев,заполнив оригинальными музыкальными вставками.Кто работал над музыкой и оранжировкой?..За голос :приятный тембр,хорошо ложиться на слух

полностью согласна с оценкой КГ, голос хороший, струны легко перебираются, слагаются в лёгкую такую пробежечку трусой, и так можно, бежать, бежать, наушники плеера в ушах и всё будет хорошо,...

---

насчёт долгого вступления, так это норм,...вы послушайте Дорз  Riders on the shtorm...вообще,....))))

---

скачала себе песню даже!

---

необычная обработка, кста?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы