Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Кошачий глаз
|23 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Leshik
мама сегодня с ней уже разговаривала

Слава Богу!)..

/

Привет кабачки)..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
6 Цитировать
Consuela , вы поменяли Windows ? или?... ___ Доброго времени суток всем!
Удален
Олеся
|23 Мар 2015
7 Цитировать

да уж, слава Богу,...

---

помню, лежу в реанимации, и даже забыла, что у меня днюха, забегает вся смена белых халатов, с букетиком тюльпанов и открыточкой, - поздравляем, поздравлем, поздравляем,...!!!

я ножки слабые свесила,...ничо не пойму, потом, ааааааа,...др!

поулыбались, и даже рассмеялись моему позднему включению,..цветочки показали и убежали с букетиком, - оказывается, не положено в палате реанимационной цветоф!

а открытку оставили, до сего дня в семейном архиве на память, обычная такая открыточка,...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
1 Цитировать
а почему вы не сказали им : "спасибо"??
Старожил
+345
|23 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
а вот как мы с ней читаем вместе,...забирается на руки и кладёт голову на чтивО, приходится брать в ситуацию в свои руки)))

Вот и такая же ситуация у нас... Моя дочь как только начинает свои бумаги просматривать, наш Тигр сразу начинает лАститься...тут как тут.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
3 Цитировать
ваш кот Тигр - большой. наверное много и неконтролируемо ест? расскажите о его дневном рационе.
Старожил
+345
|23 Мар 2015
7 Цитировать
ваш кот Тигр - большой. наверное много и неконтролируемо ест? расскажите о его дневном рационе.

Нет, он совсем небольшой котик. Кушает только котячью еду. Мы естественно покупаем не дешевую,но и не супердорогую.Еще любит мяско.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
3 Цитировать
сколько ему лет?
Старожил
+345
|23 Мар 2015
6 Цитировать
сколько ему лет?

Ему 5 или 6 лет.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
5 Цитировать
он в "расцвете сил".
Старожил
+1275
|23 Мар 2015
5 Цитировать
ваш кот Тигр - большой. наверное много и неконтролируемо ест? расскажите о его дневном рационе.

Да что ж у Вас Инкубаторы по вечерам только о еде и разговоры?:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
1 Цитировать
для вас уже вечер? - быстро ложитесь спать!-)))
Старожил
+1275
|23 Мар 2015
4 Цитировать
для вас уже вечер? - быстро ложитесь спать!-)))

Терпение, сейчас зубки почищу и спать.Вы зубки чистите на ночь?

И не палитесь так,у нас уже у всех вечер с этой стороны шарика:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
2 Цитировать
вы то сами с какой " стороны шарика " ? ну, признавайтесь.
Удален
Consuela
|23 Мар 2015
9 Цитировать

Всем приветик! :)

Ребята не важно с какой стороны шарика мы живем , главное что все таки  живем и на одном и том же самом шарике:) Мы просто по очереди видим и солнце и  звезды) но все же  можем и в одно и то же мгновение видеть одну и ту же звезду и то же небо) короче , не важно))

Зенн, Олеся, спасибо за то что  думали про меня когда я небыла тут. Просто решила отдохнуть и понять за кем я  буду больше всего скучать ))) Все, я попала в зависимость))) шучу. А если серезно, я ценю это, спасибо .

_

Девочки, про котов, вот вы даже не представляете как я "умираю" и скучаю за своими котиками. Вот такой как у Маруши у меня тоже был и такой как у Олеси тоже был и  у нас его украли пацаны с соседнего дома.Мы его нашли но он нас не узнал и мы его отпустили.

Тот, что был такой как у Маруши был самым-самым умным и добрым. Кстати, гулял  с нами по городу и  умел переходить с нами дорогу. Это было чудо, а не кот....скучаю за ним. Он  хотел свободу и ходил гулять сам, дрался со всеми котами и защищал не только свой дом  но и территорию на улице. И само собою так случилось что он заболел и мы не смогли его вылечить как не пытались.Однажды, когда он шел гулять я ему сказала, что мол, я не знаю как его уже лечить и ты больше не приходи домой. После этого он не пришел больше....

-

 

Цитата dobroserdova
в детстве , когда приезжали в деревню к бабушке , там в реке (река Амур)плавали змеи, и вообще ползали везде и в огороде. Жуть. Только они тоже выполняют свою функцию - кушают грызунов, скорпионов и остальную всякую гадость)), тоже пользу приносят))

Ничего нет случайного на земле))

Я вот такую картинку  увидела))

-

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
5 Цитировать
Consuela, вы где так долго пропадали? как обьясните свое столь долгое отсутствие на форуме ? пишите объяснительную!-)))
Удален
Consuela
|23 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Leshik
все хорошо

Слава Богу!

 

Цитата Олеся
немного приоткрою, как лепится и выпекается пирожок

Олеся, ты знаещь что я очень тоже люблю пирожки и порошки. Но я не понимаю  этой схемы 9-8-9-....и т.д. Как  это применять и что это значит? Только не смейтесь, я реально не понимаю этого, ну не поэт я...

-

 

Consuela , вы поменяли Windows ? или?... ___ Доброго времени суток всем!

Здравствуйте, :))

Да, поменяли W8 на W10. Меня все там устраивало , но...в скайпе  не настраивался микрофон  и ничего не можно было сделать, хотя наушники  работают отлично, мы проверили на другом компе. Осталось еще некоторые драйвера поставить  более лучшие. Кстати, можете подсказать как улучшить качество видео? все зависит от драйверов , или? )

Отчет моего отсутствия я уже пояснила, а если хотите знать больше спросите лично) В общем все нормально:) спасибо.

__

Мне нравятся песни этого исполнителя, правда они не христианские а больше романтические. Может еще кому то понравится? ))

_

-

или эта

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
2 Цитировать
Улучшить качество видео в скайп - http://www.homosutra.ru/publ/uluchshit_kachestvo_video_v_skajp/1-1-0-8
Удален
Consuela
|23 Мар 2015
1 Цитировать
Улучшить качество видео в скайп

Спасибо за ссылку .

Я спрашивала про видео  в ютубе, например. Вижу что оно стало хуже чем раньше.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
2 Цитировать
если вы зарегистрированы на ютубе, то имеете возможность скачивать с этого хостинга видео в максимально возможном хорошим качестве. хотя это возможно и без регистрации.
Удален
Consuela
|23 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата dobroserdova
мне тоже нравятся эти пушистики, которые иногда ставят на место зарвавшихся рептилоидов :)

Да, я видела  уже раньше это видео-молодец кот что не боялся крокодила.

Есть еще такое видео про кота.Кажется он не  боялся змейки:)) Интересно куда он понес ее?? Может хозяину в дом или в машину или съел сам? :))))

Ну и как  не любить этих котяр ?

_

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Хорошая песня,подскажите где есть именно такой же клип,но с русской озвучкой?.Продублируйте здесь его пжлст.

Может Вам  этот клип и песня понравится ??

Хотя  на английском мне больше нравится. Перевод не плохой, я проверяла.

-

---

А вот сайт  где есть  эта песня, текст  этой песни на  английском и тут же  можно посмотреть перевод  каждого слова, кликнув на него- просто гениально придумали )

http://lingualeo.com/ru/jungle/hilsong-united-no-other-name-oceans-where-feet-may-fail-368244#/page/1

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Олеся
|24 Мар 2015
6 Цитировать

ша-лан-ды пол-ны-е ке-фа-ли (9)

в о-дес-су кос-тя при-во-зил (8)

и все бин-дюж-ни-ки вста-ва-ли (9)

ког-да в пив-ную он вхо-дил (8)

т.е. для меня это шаблон, для того, что б пирожок правильно звучал, можно проверять на мотив "КОсти"

по-гиб пи-тон не-воль-ник цир-ка (9)

у-шёл в да-лё-кие кра-я (8)

----

про питона был порошок, т.е. 9-8-9-2

дело в слогах

вот кто-то испёк миленький пирожок

я непременно этим летом
поступок добрый совершу
шмеля мохнатого побрею
пускай он голеньким летит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Олеся обещает : "шмеля мохнатого побрею"_____ хм... он не будет протестовать и кусаться?)))
Удален
Олеся
|24 Мар 2015
4 Цитировать

драсьте!

----

на Большой Морской возле центральной почты есть такой вот киоск

цвет алычи

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|24 Мар 2015
5 Цитировать

Олеся, Олеся, спешит накуралесить...

Старожил
+3867
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня перевели в палату из реанимации. мама сегодня с ней уже разговаривала. все хорошо

Слава Богу! Дай Боже, чтобы не пришлось после операции долго восстанавливаться, и чтобы дальше все было хорошо!

 

Цитата Consuela
И само собою так случилось что он заболел и мы не смогли его вылечить как не пытались.Однажды, когда он шел гулять я ему сказала, что мол, я не знаю как его уже лечить и ты больше не приходи домой. После этого он не пришел больше...

Очень жаль котика, и его хозяев тоже :( Знаю такое из личного опыта, что как ни пытайся его спасти, все идет к тому же... Это у нас был такой любимый кот, по характеру похож на вашего, и тоже после долгого лечения умер... А так 99 процентов наших котов Бог исцеляет, если нужно - слава Ему за это! А так очень хорошие котики и у Олеси, и у сестры Маруши :)

 

Цитата Consuela
Кстати, можете подсказать как улучшить качество видео? все зависит от драйверов , или? )

От драйверов зависит, будет показывать видео компьютер или нет - вот и все. На качество они влияния не имеют, что касается ютуба, если он вообще не работает, надо обновить Flash player, а так только в настойках (кнопка-"шестренка" на панельке со шкалой прокрутки) выставить HD (если доступно, т.е. видео снято в таком качестве), по желанию клацнуть полный экран (кнопка - пустая рамочка) и смотреть :) Я так делаю и радуюсь жизни, о качастве вообще не задумываясь - все зависит от исходного видео, на самом деле :)

 

если вы зарегистрированы на ютубе, то имеете возможность скачивать с этого хостинга видео в максимально возможном хорошим качестве

Я использую download master, для этих целей, хотя вот качаю собственно видео очень редко, достаточно его один раз посмотреть, и второй раз уже не хочется, как правило, да и места на диске мало :)

 

Цитата Consuela
Может хозяину в дом или в машину или съел сам? :)

В гараж понес, может, там есть хозяин - он наверняка такому подарку обрадуется :)

Удален
Олеся
|24 Мар 2015
5 Цитировать

минос, вам привидилось,..или пришла пора посочинять?ваш ник можно рифмовать с наголосом на букву "о"?

 

Цитата алеб
А так очень хорошие котики и у Олеси, и у сестры Маруши :)

у Маруши дочь хорошенькая такая, просто бутон розы! ....аа....и котей норм....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|24 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата алеб
Слава Богу! Дай Боже, чтобы не пришлось после операции долго восстанавливаться, и чтобы дальше все было хорошо!

аминь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
minos
|24 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
минос, вам привидилось,..или пришла пора посочинять?

Ни то и ни другое. Назвать вещи своими именами никогда не поздно.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы