Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|19 Мар 2015
6 Цитировать

выглядит как игрушки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|19 Мар 2015
8 Цитировать

да, Ялта в снегу - это в памяти на всю жизнь!

дело в том, когда этот городок заваливает снегом, в него добраться- сложность

тоесть для своих

а поймать этот момент - это сродни чуду....это, точно, эльфийский план

=))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Leshik
выглядит как игрушки

значит там пекут ватрушки!

Но ты Лёшик - все ватрушки испытывай - хороших держися!

 

Цитата Олеся
а поймать этот момент - это сродни чуду....это, точно, эльфийский план

значит фотик был хороший, а фотографу просто повезло такое чудо в него впоймать:)

Удален
Zenn
|19 Мар 2015
6 Цитировать

женщина
Удален
Zenn
|19 Мар 2015
6 Цитировать

Ребятушки, у нас цирк горит...

Зверюшков спасают...

Прям возле моей работы.

женщина
Старожил
+3987
|20 Мар 2015
6 Цитировать

помолитесь за сестру: у нее сегодня будет операция на сердце

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|20 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Zenn
Если Вы -верующий и Вам часто снится школа, значит Вы проходите обучение. Возраст школьников - наш возраст во Христе. После обучения мы будем сдавать экзамен, а затем будем призваны в служение...

Дай Бог, чтобы так! И дай Бог каждому прожить на земле не ради себя, а еще и Господу, и другим послужить :)

 

Цитата Шляпенция
приходит кабачок/патисончик после некоторого отсутствия... и прежде, чем включиться в общение читает то, что написано за то время, что он/она был вне клавиатуры и монитора)

Это само собой разумеется, если хочется быть в курсе дела, а что касается названия постов "ведомостями", то я не понял этого сначала :)

 

Алилуйя:)!

Спасибо за ссылку, хорошая статья о реальности существования Христа!

 

Цитата Zenn
Мои с утра бодалися (в смысле , муж и оба сынули) и вечером бодалися... Тут на форум прихожу и снов тоже самое, только лица-ники другие... Друзи, вам не надоело?

Сейчас период какой-то такой, агрессивный :) Брат Досталевский недавно "доигрался" в спорах с модератором, перед ним брат Гамлет штраф получил. Всякое бывает, если не уступать и не почитать другого выше себя, пусть даже этот другой 100 раз не прав :) Или просто люди от скуки, от нечего делать, или чтобы работой загрузить модераторов :)

Удален
Олеся
|20 Мар 2015
4 Цитировать

у досталевского наверно
там где то что то не зээнд
и он пришёл сюда закончить
нет что бы там потом сюда

---

Сэм, покорми воробьёв, и на крыло, привычным курсом

---

Сергей, а Гамлет что, опять на скамье штрафников или это старый штраф, примерно, 10 дневной давности?

---

кабачки, который день - безсолнечно, дождливо и по-этому как-то нияково...наверное, с 1 апреля пойду работать, компания украинская, радует, что отношение людей (киевлян) - дружелюбное, аж как-то приятно, будто весь этот кошмар - не наш,

а может, это когда диалог из области профессиональных, забываешь всё,...вот бы и христиане помнили об этом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|20 Мар 2015
4 Цитировать

Nu

Кабачочки, всех зверюшек из цирка спасли , только питон задохнулся.

Олеся с тебя пирожок.

женщина
Удален
Кошачий глаз
|20 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата алеб
Брат Досталевский недавно "доигрался"

Семен импульсивен,порой.Его мал кто понимает.

 

Цитата Leshik
у нее сегодня будет операция на сердце

напиши как прошла операция.

 

Цитата Zenn
Ну ельки-пальки какие-то. Прям дежа-вю... Мои с утра бодалися ( в смысле , муж и оба сынули) и вечером бодалися... Тут на форум прихожу и снов тоже самое, только лица-ники другие...

это затмение наверное))..я кстати тоже с утра сегодня был не в настроении,с трудом подавил свою раздраженность,возникшую на пустом месте и ушел на работу.)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
dobroserdova
|20 Мар 2015
4 Цитировать
и ушел на работу.)

брат, это которая новая работа? У вас там всё нормально??

 

Семен импульсивен,порой.Его мал кто понимает

Очень интересный досталевский был. жаль, что удалили.

Удален
Кошачий глаз
|20 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата dobroserdova
которая новая работа?

да все хорошо.спс)

 

Цитата dobroserdova
Очень интересный досталевский был

ну он не пропадает далеко и надолго от кабачков.)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+345
|20 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Zenn
только питон задохнулся.

Жалко питончика,...Zenn

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Zenn
|20 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Жалко питончика,...Zenn

Не люблю змей. Не жалко совсем.

Всегда немного жутко, когда встречаю змею где-нибудь на тропинке по весне.

женщина
Удален
dobroserdova
|20 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Zenn
Всегда немного жутко, когда встречаю змею где-нибудь на тропинке по весне.

Зенн,,  в детстве , когда приезжали в деревню к бабушке , там в реке (река Амур)плавали змеи, и  вообще ползали везде и в огороде. Жуть. Только они тоже выполняют свою функцию - кушают грызунов,  скорпионов и остальную всякую гадость)), тоже пользу приносят))

Старожил
+345
|20 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Zenn
Не люблю змей. Не жалко совсем. Всегда немного жутко, когда встречаю змею где-нибудь на тропинке по весне

Не могу даже смотреть на них без содрогания. Это я так,шутя сказала...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+3987
|21 Мар 2015
7 Цитировать
напиши как прошла операция.

об этом я узнаю в лучшем случае в понедельник, она сейчас должна быть в реанимации, звонить нельзя

когда придет в себя - позвонит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|21 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
Сергей, а Гамлет что, опять на скамье штрафников или это старый штраф, примерно, 10 дневной давности?

Да, это старый штраф, но все равно людей жаль - не думаю, что это было специально, скорее вот затмение повлияло как-то :) У меня лично тоже были некоторые проблемы с форумом - в плане "потерянных" сообщений. То грузиться они не хотели при отправке (нажал "Добавить пост", и все зависло), то перезагружалась страничка невовремя, и набранный текст в окошке терялся - заново переписывай :) А сейчас опять все вроде нормально.

 

Семен импульсивен,порой.Его мал кто понимает.

Брат Семен шутник - так его и следует понимать. Дай Бог, чтобы вернулся, все-таки старожил (в прямом смысле) форума, таких мало, и они на вес золота :)

 

это затмение наверное))..я кстати тоже с утра сегодня был не в настроении,с трудом подавил свою раздраженность,возникшую на пустом месте и ушел на работу.)

Да, это оно :) Брат мой почти весь день тоже был не в настроении, а я вроде как обычно, но я оптимист - сознательный и решительный, меня сложно вывести из себя... Хотя я вот лично узнал о этом самом затмении тут на форуме, всего пару минут назад, а так ни я, ни родственники о нем даже и не догадывались :) Целый день с машиной возились, и на огороде работы много, даже не заметили, что там творится на небе :)

Старожил
+1275
|21 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
радует, что отношение людей (киевлян) - дружелюбное, аж как-то приятно, будто весь этот кошмар - не наш

Так он и есть"не наш".

Простые люди, дай им волю ,уже давно бы замирились,и пришли к общему знаменателю по всем спорным вопросам.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Олеся
|21 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата алеб
скорее вот затмение повлияло

ну даёте,я про затмение узнала, когда оно уже прошло и народ (hrы) начали делиться, через что удобнее наблюдать,

ОКАЗЫВАЕТСЯ - круто было через друшлаг или шумовку!

много солнышкоф....но, ... испробовать теперь этот способ можно будет в следующий раз,..у нас было очень облачно, серо и дождливо, я как-то не прочувствовала влияние на моё настроение сего внешнего фактора,...

---

 

Цитата алеб
Брат Семен шутник - так его и следует понимать

ага, хе-хеее...так и понимаем....надо запомнить, когда он в очередной раз пошутит,...тролли везде, а я бы даже сказала

на манеже одни и те же,...так что достают, достают и ещё раз достают,

увы

---

зенн, ты сама попросила меня испечь пирожок!

а это значит, поэт не виноват,

и т.к. бурю эмоций, а так же экскурс в детство вызвал именно питон, пирожок будет в его честь...философский

погиб питон невольник цирка

ушёл в далёкие края

здоров адам приветик ева

эт я

----

Сталкер, привет, как говоря - ищи кому выгодно, прошлый мой руководитель был хоть и из Киева, но корни из Донбасса, там как-то находили общий язык, с полуслова, что будет сейчас - я надеюсь, любовь спасёт этот сходящий с ума мир,

а вообще, мне не даёт покоя (выражаясь фигурально) слово из Евангелий, там так - ибо Он спасёт людей Своих от грехов их

просто пришёл за Своими

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1275
|21 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
Сталкер, привет, как говоря - ищи кому выгодно

Привет!Да что их искать-то?

Анекдот в тему:

-Что с тобой?
-Да что... Напали,побили,деньги отобрали...
-Ты их запомнил хоть?
-Да что ее запоминать,жену то.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Олеся
|21 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Анекдот в тему: -Что с тобой? -Да что... Напали,побили,деньги отобрали... -Ты их запомнил хоть? -Да что ее запоминать,жену то.

...да что их запоминать, детей то

---

у нас так....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Кошачий глаз
|21 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата алеб
Дай Бог, чтобы вернулся, все-таки старожил (в прямом смысле) форума, таких мало, и они на вес золота :)

надеюсь.

/

Много интересных людей покинули форум благодаря определеному количеству му-ов,Семен уже второй раз удален.Из за кого -не помню.И в этот раз их и не вспомнят вскоре.Незачто.Сорри

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Олеся
|21 Мар 2015
7 Цитировать

Володя, я, возможно, много на себя возьму, если скажу, что мне всегда кажется, что именно я вывожу Семена на негативные эмоции,...правда в этот раз я не успела накосячить,...а вот ты молодец, хороший, не конфликтный,...но с тобой как-то скушновато, вот Сэм не такой, он то ватрушки топчет, то Бога славит, то нахваливает всех и вся, то впадает в транс уникальных воспоминаний, то шокирует, то стихи пытается зарифмовать, иногда весьма приличные получаются, помню, как-то зацепило не по децки про океан и луну,...короче,

Сэм, ждём, ждём, ждём, пирожки печём!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|22 Мар 2015
6 Цитировать

братцы!

(вот так всегда обращается к нам Сэм, это если у него прекрасное, весёлое и деятельное настроение!)

когда люди пишут- я не понял(а) вообще ,что вы имеете в виду,...улыбаюсь,...т.к. с годами общения начинаешь понимать суть фразы, видишь контур мысли, это как заменить гласные буквой "ё",...читается запросто!

---

братцы!

немного приоткрою, как лепится и выпекается пирожок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|22 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
ОКАЗЫВАЕТСЯ - круто было через друшлаг или шумовку!

а если глаза сгорят - будет отнюдь не круто ...

когда учился в институте, мы по астрономии проводили опыт: на солнце направили телескоп, поднесли расчетку и она задымилась ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Consuela
|22 Мар 2015
9 Цитировать

__

Приветик всем кабачочкам и патисончикам и самоварчикам!!! :)

Интересно было почитать ведомости. Котики все супер :)

-

Олеся,  пирожки отличные.

Я тут узнала что у тебя было день варенья и Ксенечки тоже. Вы все как цветочки  родились весной , желаю цвести и приносить плоды для славы Господу всему вашему саду!

Тебе.

_

_

А это для всех кабачков и наших гостей:

-

__

Сейчас иду менять винду, приду позже и займусь весенними цветами)) это ж моя должность ))

Всем благословений ! ;)

-

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Zenn
|22 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Олеся
зенн, ты сама попросила меня испечь пирожок!

Пасибки, Олесь, прям по заказу!

 

Цитата Consuela
Сейчас иду менять винду, приду позже и займусь весенними цветами)) это ж моя должность ))

Консуэлочка, приветки!

За тебя скучали, а некоторые еще и интересовались, куда красавица пропала!

женщина
Удален
Олеся
|23 Мар 2015
6 Цитировать

доброе утро, кабачки!

Консуэлла,...я уже как-то вчера даже запаниковала, может, что-то случилось? пропажа нашлась!

спасибо и тебе за поздравлени меня и Ксюшки,...) благослови Бог!

---

недавно говорю своим, а ну, зацените фотосессию....и показываю ряд фото мусички Норочки - на виноградной лозе,...

---

а вот как мы с ней читаем вместе,...забирается на руки и кладёт голову на чтивО, приходится брать в ситуацию в свои руки)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|23 Мар 2015
9 Цитировать
напиши как прошла операция.

сегодня перевели в палату из реанимации. мама сегодня с ней уже разговаривала. все хорошо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы