Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
dostalevskiy
|16 Мар 2015
4 Цитировать
А кто помнит Феникса и Владискула?

помнит постоянно или как участников?

Помню Владискула ещё до Кабачка, он сперва был вроде как бодрый,

потом что то переломилось и в постах часто высказывал обиду на "всё не так..."

потом открыл тему и как мы его не просили, всё равно не остался.

А феникс - рулил:) Ой как рулил - вдохновлял и снова рулил!

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
1 Цитировать
Чел с ником Инкубаторы на кого больше похож?
Удален
dostalevskiy
|16 Мар 2015
3 Цитировать
Чел с ником Инкубаторы на кого больше похож?

на того, кто однажды написал для себя памяку "ДЫШИ"

-над зеркалом и никогда её НЕ снимал!

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
и всё?
Удален
dostalevskiy
|16 Мар 2015
1 Цитировать
и всё?

а всё остальное кроме как дышать - разве настолько важно?

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
1 Цитировать
Дышут люди для чего? чтобы только есть и спать? -) а думать кто будет?!;)
Удален
dostalevskiy
|16 Мар 2015
0 Цитировать
Дышут люди для чего? чтобы только есть и спать? -) а думать кто будет?!;)

ну вот давайте и подумаем теперь над этим!

может с умом реализуем и дыхание?

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
Книга Иов > Глава 32 > Стих 8:Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
4 Цитировать
Чел с ником Инкубаторы на кого больше похож?

даже не удивлюсь если выяснится что писал на форуме раньше под другим ником.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
дабы считать так или иначе надоть читать много-много тем на форуме до появления Инкубаторов...
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
4 Цитировать
дабы считать так или иначе надоть читать много-много тем на форуме до появления Инкубаторов...

вот галерея нашел в ведомостях.008 был хранителем и спрятал ключ в камине под подушкой.еле нашел.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
странную ссылку предлагаете открыть... я знаю уже эти фокусы -)
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
0 Цитировать
странную ссылку предлагаете открыть... я знаю уже эти фокусы -)

то есть?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
не открывается. увы. -(
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
3 Цитировать

https://plus.google.com/photos/102297933108841885655/albums?banner=pwa

вот она в тексте.попробуй так

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2471
|16 Мар 2015
5 Цитировать
вот галерея нашел в ведомостях

хм.... не помню

.....

Глазик, а ты не помнишь о чем это? При каких таких обстоятельствах.... не о вашем ли набеге на некий иномирский форум....Хде вы меня разоблачили не сразу?

 

Цитата Инкубаторы
не открывается. увы. -(
нормально открывается
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
долго Гугл ругался, потом открыл те папки, но там оказались весьма старо-архивные фотографии.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Глазик, а ты не помнишь о чем это? При каких таких обстоятельствах.... не о вашем ли набеге на некий иномирский форум? Хде вы меня разоблачили не сразу?

ээ..чесно уже не помню,может и о Зазеркалье речь))..008  на дыбу и ящик сгущенки к ногам!)))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2471
|16 Мар 2015
1 Цитировать
может и о Зазеркалье речь))

вот и я о том же

 

Цитата Шляпенция
не о вашем ли набеге на некий иномирский форум....Хде вы меня разоблачили не сразу?
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
от и я о том же

..я помню как это все вскрылось...)))..весьма прозаично в гугле оказалось ДВА КОВЧЕГА...))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0 Цитировать
Шляпенция, секретный указ от 008 каким числом датируется?-)
Старожил
+2471
|16 Мар 2015
5 Цитировать

Вот нашла о нашем Кабачке:

 

Цитата
раздался чей-то незнакомый голос:
- Что то не пойму что это за кабачок? для кого он? и вообще что там происходит???? как туда попасть?))

На вопрос зашедшей посетительницы Ла Манш, Цветик произнесла целую речь, и кабачки ей даже зааплодировали:
- Это очень просто... Кабачок находится на одной из улиц Интернета, в квартале "Досуг и увлечение". Называется он "Кабачок "Ноев ковчег"". Там кипит жизнь....
Можно поесть вкусненького (правда еда виртуальная).... Можно пообщаться с друзьями, сидя за столиком в родонитовом зале. А можно просто посидеть за фикусами: почитать ведомости Кабачка, или просто наблюдать за происходящим (оттуда время от времени раздаются голоса сидящих: там ))))
Можно поделиться чем-то интересным (откровением, историей веселенькой, рассказом или сказкой и т.п.). 
Можно задать кучу вопросов, или дать кучу ответов на вопросы других... Посоветоваться... И т.д. и т.п.
Правда, ни-ни драться, кусаться, оскорблять, спорить яростно и т.п.
Эта территория - территория мира....

А 008 добавил:
- Там мы, здешние форумчане, общаемся. Иногда так надоедает спорить (а часто, к сожалению, приходится этим заниматься), что хочется расслабиться и "ни о чем" поболтать ))) 
Так что вход для всех открыт... 
Шляпенция, секретный указ от 008 каким числом датируется?-)

Здесь не знаю, а в галерее 2010 год


 

.я помню как это все вскрылось...)))..весьма прозаично в гугле оказалось ДВА КОВЧЕГА...))

не я не о тех ковчегах (вообще-то их было не два, а три).... я о неком другом месте, где я в "погонах" щеголяла...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
не я не о тех ковчегах (вообще-то их было не два, а три).... я о неком другом месте, где я в "погонах" щеголяла...

я понял Шляпка,форум где отбывал ссылку повар кабачка)..

/

третий тоже помню,он позже был.там повесть Феникса читал.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2471
|16 Мар 2015
3 Цитировать
третий тоже помню,он позже был.

ага, я сейчас туда сбегала как раз, если ты об этом

Кстати, два других были не кабачками, а кафе, и на обоих

 

отбывал ссылку повар кабачка
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|16 Мар 2015
6 Цитировать
вот она в тексте.попробуй так

https://plus.google.com/photos/102297933108841885655/albums/5246325153500062001?sort=1

https://plus.google.com/photos/102297933108841885655/albums/5376152024903754673

Старожил
+3987
|17 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
неужели такое могло быть с кабачком?

было такое ... и сейчас время от времени такое бывает, правда до месяца не доходит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|17 Мар 2015
8 Цитировать
вот галерея нашел в ведомостях.008 был хранителем и спрятал ключ в камине под подушкой.еле нашел.

Спасибо за ссылку! Посмотрел фото, и мало что понял :) Еще во времена составления галереи (2010) многие основатели кабачка ушли, а из бывших тогда "завсегдатаев" (после реформирования сайта) сейчас пишут всего несколько человек... Что касается основателя этой ветки форума, то он уже на первой странице хотел уходить... Немного перечитал старые посты, так видно, что действительно много люди в них вкладывали и сил, и творчества :)

 

Цитата Олеся
Сергей, старый форум выигрывал у нового тем, что мы больше писАли, развивали мысли в текстах, даже ведомости Кабачка до и после - отличаются, несколько пострадало качество нашего писательства,...не правда ли, - проще выложить клипик, картинку,... сейчас - некий минимализьм,...)

Что за ведомости Кабачка, я не совсем понимаю, о чем ты, а так да. Создавался и поддерживался такой себе виртуальный мир - фантазию приходилось подключать :) Помнится закрытый уже компьютерный журнал МИК, там тоже такой было (виртуальный город), за что он так ценился многими, и мной в том числе... А сейчас на форумах многих просто постится куча видео, картинок в тему и без, а читать по сути нечего :)

Удален
Олеся
|17 Мар 2015
8 Цитировать

ухтЫ, как ностальгически....кааааак мололдыыыыымы  былииии....

 

Цитата алеб
Создавался и поддерживался такой себе виртуальный мир - фантазию приходилось подключать :)

в кабачке - мы старались поддерживать формат эдакого мимимишного полудетского, наивного общения

знаешь, ну....как-будто мы все отряд  в пионерском лагере,

но это было сложно, завязывались романтические отношения, возникали симпатии, создавались семьи,

конечно, удерживать общение в виртуальном формате с годами становилось всё сложнее, мы начали сдруживаться в реале, кто более контактный, начали устраивать некие местечковые форумовки, созваниваться,

например, с одной девушкой мы, взяв всех своих детей в охапку, прекрасно отдохнули на море

Тали, я думаю, до сих пор не оставляет идею всех нас собрать у себя дома, приложив к этому немного организаторского мастерства - я думаю, это вполне реальный проект,...ну, вобщем, такое...

я вот, жду в гости бабулю из Ковдора и дедулю из Николаева,...))))

Шляпнция и nv

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
5 Цитировать
это по-моей инициативе мы вспоминаем былое прошлое Кабачка... Уверяю вас: на Кабачок имеет светлое будущее.
Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
ухтЫ, как ностальгически....кааааак мололдыыыыымы былииии....

мы есть молодые - мы не любить не можем и верим во всё это с плеча мешками!

 

Цитата Олеся
дедулю из Николаева

Кочетков посвящает песню своему деду

класс! один раз послушать мона!!!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы