Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Diya
|22 Мая 2020
2 Цитировать
ну как и десять лет назад тут всегда была еда))

Оно то да, но пока это только "полуфабрикат". Вот бы кто-то оладушек напёк... )))

Удален
Кошачий глаз
|22 Мая 2020
2 Цитировать
и это правильно! Закусываем хороший кофе:

оо..спасибо)


 

Цитата Diya
Оно то да, но пока это только "полуфабрикат". Вот бы кто-то оладушек напёк... )))

давно давно тут были повара которые готовили каждый день)).. и рыжая официантка с зелеными глазами могла уговорить любого отведать лучшие шедевры кабачка)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Diya
|22 Мая 2020
1 Цитировать
давно давно тут были повара которые готовили каждый день)).. и рыжая официантка с зелеными глазами могла уговорить любого отведать лучшие шедевры кабачка)

Да, иной раз воспоминания так приятны... Но увы, нельзя дважды войти в одну реку.

Удален
Кошачий глаз
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Но увы, нельзя дважды войти в одну реку.

это точно

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Diya
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Я входил когда-то без проблем

Не верю. Это невозможно. Русло руки осталось на месте, но река уже была другой, в реке есть течение, вода, в которую вы входили прошлый раз, уже утекла. )

Писатель
+47
|24 Мая 2020
1 Цитировать
давно давно тут были повара которые готовили каждый день)).. и рыжая официантка с зелеными глазами могла уговорить любого отведать лучшие шедевры кабачка)

когда это было....

давным давно...

Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Элементарно

Правда? А как вы зайдёте в реку, которая промёрзла до дна?  )))

Удален
Diya
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Так что формально я прав

Я не согласна. Войти в реку и оказаться в акватории данного водоёма не одно и то же, во всяком случае в данном контексте. Так что вы правы уж очень формально.)

Писатель
+47
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Я не согласна. Войти в реку и оказаться в акватории данного водоёма не одно и то же, во всяком случае в данном контексте. Так что вы правы уж очень формально.)

вы правы на 100%

Удален
Diya
|24 Мая 2020
4 Цитировать
забывают, что бабочка рождается гусеницей.

Поэтому я  не люблю бабочек. Не могу забыть их прошлое, увы. ) Мне оно всегда заметно. ) Летающие гусеницы.

Писатель
+47
|24 Мая 2020
2 Цитировать
бабочка рождается гусеницей

гусеница, т.е. бабочка монарх

Удален
Diya
|24 Мая 2020
3 Цитировать
и невероятно красивые

Да, крылья красивые. Но всё равно не люблю.

Писатель
+47
|24 Мая 2020
1 Цитировать

в кабачок залетели бабочки !

лето ведь !

Писатель
+47
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Виннипух

хороший мультик..

.

Пятачок спрашивает у Винни:

- Винни, зачем мне марлевая повязка?
- Даже не вздумай дышать в мою сторону, свинья!

Старожил
+1675
|27 Мая 2020
2 Цитировать
Добрый вечер , братья и сестры .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+47
|27 Мая 2020
1 Цитировать
Добрый вечер , братья и сестры .

Добрый вечер, расскажите о себе.

Удален
поЧемУКЧА
|28 Мая 2020
1 Цитировать

Солнце и тучи.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Новичок
+3
|6 Июн 2020
2 Цитировать

Торт на фото выглядит очень аппетитно. Я вообще "Наполеон" не очень люблю, но по этому рецепту аж приготовить захотелось))

 

Цитата бомжъ
Зачем рецепт , видео ещё лучше --
Удален
поЧемУКЧА
|12 Июн 2020
1 Цитировать

дождь....

солнца не видно....

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Писатель
-240
|25 Июн 2020
1 Цитировать

Жара надоела.

Удален
поЧемУКЧА
|26 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto
Жара надоела.

У нас и сегодня дождь. Температура воздуха +30. Влажность и тепло. Как в парниках.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
Русалочка
|27 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Поэтому я  не люблю бабочек. Не могу забыть их прошлое, увы. ) Мне оно всегда заметно. ) Летающие гусеницы.

У меня тоже всегда было некоторое смущение в отношении бабочек из-за этого. Мне привычнее всё морское.) Но я старалась себя превозмочь и иногда позволяла бабочкам на себя садиться. А однажды увидела одну испуганную желтую бабочку на ступенях метрополитена, которую ещё на тот момент чудом не затоптали люди и выбраться оттуда у неё не было шансов. Я взяла её за крылышки и пронесла в "шарике" из ладошек. Она там внутри летала, было щекотно.) И очень приятно было выпустить её на волю. )

Удален
IVANYCH
|28 Июн 2020
3 Цитировать

-

Не только бабочки могут впечатлять --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Русалочка
увидела одну испуганную желтую бабочку

А как вы поняли что она испугалась?

Старожил
+1675
|28 Июн 2020
2 Цитировать
Доброго времени суток.....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Русалочка
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
А как вы поняли что она испугалась?

А разве в такой обстановке можно не испугаться? Конечно она испугалась, по-своему, нам не понять.

Удален
Кошачий глаз
|29 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не только бабочки могут впечатлять --

сьемка в режиме макро всегда впечатляет. насколько тонко созданы эти создания..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|30 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Русалочка
А разве в такой обстановке можно не испугаться? Конечно она испугалась, по-своему, нам не понять.

Я недавно читала, что у насекомых нет эмоций.

Удален
Русалочка
|30 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Я недавно читала, что у насекомых нет эмоций.

А я недавно (только что) читала, что, скорее наоборот, и склонна этому верить, исходя из собственных наблюдений.

https://newochem.ru/ekologiya/kazhetsya-u-nasekomyx-est-chuvstva/

Удален
YezheVika
|30 Июн 2020
2 Цитировать

Согласна, что животные имеют чувства, они могут даже ревновать, особенно собаки и кошки, но не насекомые, мне с трудом в это верится)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы