Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
6 Цитировать
друзья мои:-) хочу поблагодарить вас всех за общение:-) прошу прощение если кто то был обижен мной. Ухожу, так как сказал, что хотел, смысла не вижу в общении. иногда трудно обмениваться мыслями с некоторыми форумчанами в силу нежелания вести качественный диспут. так что, вас всех люблю, попытаюсь продержаться без форума как можно больше. Теперь свожу все свое общение только к минимуму в этой теме:-))))) поа не исчерпает себя:-) всех целую:-)
Удален
юpий39
|7 Ноя 2007
3 Цитировать
неужто так достали?
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
как могут достать все вы:-)? тем более, все вы говорите одинаково:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
юpий39 " неужто так достали? " хуже
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
ой, как удобно в одной теме общаться:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Ноя 2007
0 Цитировать
точно :)
Удален
Opигeн
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
vladiscool, Вам нужно общаться в одной теме, она называется Бог есть спаситель ВСЕХ человеков. :))) Ведь это самая настоящая благая весть, полное Евангелие, самая содержательная тема на форуме :)))
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
ну значит не ту тему начал:-) вот ту общаюсь, еврейское гетто:-) да и то... скоро покину форум:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
vladiscool, почта заглохла... через пару часов отвечу :) ну сам понимаешь :)
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
да, хорошо, а то я стал переживать...серьезно...:-)
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
ВЛАД ТА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ.. БЕЗ ФОРУМА... это для тебя стало смыслом жизни.. ты ж тут проводил большую часть своей сознательной жизни..
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
нет, я почему то вот прочел, что см написал в начале и подумал: какой человек хороший написал, так трогательно, так замечательно, поэтому сам понимаешь, что мне тут делать:-)
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Но ты ж самая скандальная личность на форуме... и ты это сам знаешь.. ты ж спецом подбирал ппровакацоные темы.. что б были споры..
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
хм, не драмматизируй:-)
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
2 Цитировать
ладно не буду.. умничать .. вали отсюдова..
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
2 Цитировать
да, у тебя пока не получается:-)
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
ну ладно оставайся... только не начинай провокационных тем... а просто давай вмести всех верующих склоним под харизматическое иго.. вспомни молодость..
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
..я вспомнил Вас, и усе, былое....... нет уж, дудки:-)
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
2 Цитировать
Та ты подумай... что ж ты делаешь тут волки хижые рискают.. а ты стадо бросаешь на произвол судьби.. как написно: Зах.13:7 О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых.
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
2 Цитировать
на тебя оставляю зеленоголовый:-) ты уж их приструни:-) ты можешь:-) и запал есть и силушка:-)
Удален
Nestor
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Влад У нас сегодня было собрание, только что дошел до компа. А тут такие НОВОСТИ! Ты че, всерьез? Я к тебе привык за четыре дня! Меня без тебя молодые харизматы съедят! А евреев, я только в детстве не любил, но я тогда Христа не знал!
Удален
Nestor
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
А проходящая мимо тоже тавой ?
Удален
Salamandercrist
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Нестор.. не беспокойся.. сегодня погода плохая.. магнитные бури.. и все такое.. завтра будет день опять... :)
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Олег:-) молодые харизматы с зелеными головами, сами по усам могут от теб я получить:-) береги его:-) оставляю на тебя этого харизматищу:-) ну, если что...ты эт...пиши:-) да, по всей видимости, тоже будет товой:-)))))) проходила мимо, но не век же тут коротать то:-) я буду стараться сюда не вернуться:-) зачем нервы портить, вот как админу приходилось терпеть то меня, он вам расскажет:-)
Удален
Nestor
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Слушай Влад, а я удивляюсь, как это админы молчали, ведь ты все время нарушал правило №8
Удален
vladiscool
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
не нарушал:-) я не пропагандировал, я задавал вопросы, админу виднее, а если нарушал, то я от всего сердца благодарен админу за долготерпение.
Удален
Nestor
|7 Ноя 2007
1 Цитировать
Влад Да, я знаю, Саламандер классный, он там на одной теме по обрезанию, такое написал, что я громко смеялся среди ночи. Мне понравилось! Тем более все таки мы с ним из одного хризматического лагеря. Но ты не пропадай, жизнь устроится, все пройдет!
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
1 Цитировать
Саламандер друг, хоть ты что-нибудь скажи! Понимаешь, настроение такое.... Друг с форума уходит, душу ЩИМИТ.... Такое настроение, как у белогвардейцев отплывающих в Париж, НАВСЕГДА ! Ты меня понимаешь ? Корнет Оболенский надеть ордена ! Ну, ладно это лирика.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
1 Цитировать
Влад, у меня тут мысль была сегодня! Вот взять бы всех форумчан и объеденить, ну например в воскресенье на отдельном форуме. И назвать, хотябы "Собрание Святых форумчан" Ты меня понял ? Создать виртуальное Собрание, Церковь. Там были бы проповедники, молитвенники, некоторые бы молились на языках (письменно), другие бы пророчествовали....... Затем выбрали бы пастора и пошло поехало.... Ведь народ столько времени возле компа проводит, а темы как-то распыляют. Представь, группа прославления, регламент проведения собрания! Братский совет, сестринское служение... Многонациональное собрание святых с никами! А там и десятины пойдут :) Ну как идея ?
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
1 Цитировать
он просто ещ е зеленый, ниче, подрастет , перья то поотваляться, тогда и посомтрим на его головушку:-) ну хоть на картинке не три головы, и то уже ражует, значит единственник:-)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы