Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Гость
-1
|29 Сен 2015
1 Цитировать

На образованных и красивых тоже никто не смотрит...

Старожил
+1927
|29 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата silveRain
На образованных и красивых тоже никто не смотрит...

Ха ха ха, бред полнейший. Как раз на таких не только смотрят, за ними и бегают:))) Ну разве что дурак дураком, тогда понятно, что ему такие не по зубам:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Гость
-1
|29 Сен 2015
1 Цитировать

Обычно таких боятся

Старожил
+1846
|30 Сен 2015
2 Цитировать

Пять лет прошло, шестой идет. Название надо менять. Если вам еще не 40.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

Интересная тема .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-59
|2 Мая 2022
0 Цитировать

Ну можно так перевалить за слегка 40- 50... потом 60 и 70...А принца все нет и нет.

Старожил
+300
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ха ха ха, бред полнейший. Как раз на таких не только смотрят, за ними и бегают:))) Ну разве что дурак дураком, тогда понятно, что ему такие не по зубам:)))

Ну да. Так можно и влипнуть выйдя замуж за парня который сам усилий ни к чему прилагать не хочет думает проживу вот с этой образованной как у бога за пазухой ни в чем не нуждаясь

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
Ну да. Так можно и влипнуть выйдя замуж за парня который сам усилий ни к чему прилагать не хочет думает проживу вот с этой образованной как у бога за пазухой ни в чем не нуждаясь

Согласна. Поэтому надо смотреть в оба. Но... это мы рассуждаем так потому что есть уже некий опыт. А вот молодые же редко думает так, особенно когда гормоны заиграли

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать

Девушки ещё любят выходить замуж за парней, которых хотят "спасти своей любовью" Например, они видят что парень тянется к алкоголю, или наркотикам, но находятся в обольщении и встревают в такое смутное замужество, потом мучаются всю жизнь.

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Девушки ещё любят выходить замуж за парней, которых хотят "спасти своей любовью" Например, они видят что парень тянется к алкоголю, или наркотикам, но находятся в обольщении и встревают в такое смутное замужество, потом мучаются всю жизнь.

И современный кинематограф им в этом помогает. Брутальные самцы теперь очень модно в фильмах

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать

я вот не понимаю, кто придумал, что парень первым должен делать предложение девушке, а не наоборот? А то получается так, что если парень предлагает девушке выйти замуж, а та отказывает, то для парня это такое унижение! Думаю, что если бы девушка первым предлагала бы парню жениться на ней , то отказов со стороны парня было бы намного меньше. Потому что для парней любая девушка хороша (особенно в юном возрасте), парни не такие переборчивые, как девушки, которым подавай только идеального "принца на белом коне".)

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата самородок
Потому что для парней любая девушка хороша, парни не такие переборчивые, как девушки, которым подавай только идеального "принца на белом коне".)

Ну придет девушка тебе предлагать,  а ты жениться не собираешься,  окажешь ей, и теперь она будет униженная,  ну плакать и истерить будет, она ж не сможет по мужски это воспринять, понимаешь?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
а ты жениться не собираешься

Так это я сейчас не собираюсь (хотя, впрочем, на всё воля Божья). А раньше, до уверования, у меня было совсем по другому.

Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
Так это я сейчас не собираюсь

Вы же писали что интим это грех и мерзко :)))

Или вы как брат с сестрой жить будете?

Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
понимаешь?

Я вообще иначе всё это вижу. Люди испытывают друг к другу симпатию, начинают общаться и через какое-то время принимают решение пожениться, связать свои жизни. Или в процессе общения понимают, что им не стоит быть вместе.

И разговоры о принцах, переборчивости девушек  меня даже удивляют.  Если у девушки не лежит душа к парню, то это не означает, что она чересчур переборчива или ждёт принца. Она ждёт того, с кем ей будет тепло, надёжно, с кем захочется общаться обо всём на свете, с кем не захочется расставаться.   Зачем выходить замуж за того, к кому изначально не лежит душа?

То же самое касается и парней.

Позволю себе процитировать Омара Хайяма.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Вот я и придерживаюсь этого правила. А то кто его знает, поженился бы раньше с дуру, так потом жалел бы всю жизнь.

 

Цитата YezheVika
Или вы как брат с сестрой жить будете?

А почему бы и нет? Если она согласна, то так и будем жить. Ведь женщины в этом особо неприхотливы.)

Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
почему бы и нет? Если она согласна

Ну почему нет? Если согласны оба то можно. Но такой брак более чем странный получится.

Местный
-59
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
. А то кто его знает, поженился бы раньше с дуру, так потом жалел бы всю жи
Я своей жене сделал предложение спустя несколько встреч ... Уже много лет живем...Слава Богу!
Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата самородок
А то кто его знает, поженился бы раньше с дуру, так потом жалел бы всю жизнь.

Есть и другой вариант. Женились бы и прожили бы всю жизнь душа в душу.  Вот у нас на днях было 45 лет со дня свадьбы.  Так тоже бывает. В моём окружении много хороших семей, я уже не раз писала об этом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Но такой брак более чем странный получится.

Почему странный? Зато мы сохраним себя в чистоте, не осквернёнными греховными страстями и мерзостями.

И чистыми войдём на Небеса! (в отличии от других).

Местный
-59
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
Почему странный? Зато мы сохраним себя в чистоте, не осквернёнными греховными страстями и мерзостями. И чистыми войдём на Небеса! (в отличии от других).

))) страсть к любимой женщине - это прекрасно! Близость между двумя людьми (жен.и муж.) -это воля Бога! Ибо так человечество увеличивает свой род!

Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать
так человечество увеличивает свой род!

Так грешное человечество поступает...  Но истинные верующие, рождённые свыше, так не поступают!

Местный
-59
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата самородок
Так грешное человечество поступает...  Но истинные верующие, рождённые свыше, так не поступают!

Помогают вырождению человечества?

Истина - это когда не множишь свой род ,или множишь?

Удален
самородок
|2 Мая 2022
0 Цитировать
это когда не множишь свой род ,или множишь?

Не оправдывайте своими вопросами греховную страсть и похоть плоти, это удел грешников мира сего. Но не христиан. Иисус Христос так не поступал. А если кто так и поступает, но тогда не называйтесь "христианами", потому что этим вы порочите Христа.

Местный
-59
|2 Мая 2022
1 Цитировать

Когда будете дряхлым одиноким никому ненужным стариком,тогда поймете,что грешник -это вы.Никого не любили! Никого не воспитали! Ни в кого не вложили свою "душу"!

Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата самородок
рождённые свыше, так не поступают

Вы в какой секте?

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата самородок
Зато мы сохраним себя в чистоте, не осквернёнными греховными страстями и мерзостями.

Зачем женится тогда, так живи, а я кажется знаю: на старости бесплатная сиделка то нужна будет... нет, дорогой, зарабатывай деньги себе на старость, чтобы оплатить сиделку, а не пользуйся людьми, с такими помыслами не то, что чистым не войдешь, а войдешь ли вообще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать

Мне кажется что самородок просто прикалывается.

Старожил
+600
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Мне кажется что самородок просто прикалывается.

А я так не думаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
я так не думаю.

А мне всё больше начинает казаться что это так.

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы