Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Афоризмы для женщин

Удален
Hanuka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ахахаха)_Лёшик, - "ИЗ НИЧЕГО" прическу не сделаешь!:))) А остальное - правда:)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Ну почему же, есть ведь накладные пряди!:)))к
Удален
Hanuka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
)))))))) это уже "ЧТО-ТО":_)) А "ничего" - это как у мячика:)
Удален
Дoчь-Oтцa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Метафора из Талмуда: Человек работает в поле и приносит домой зерно – но съест ли он зерно? Какой прок от его труда? Жена его помелет зерно, получит муку, из которой испечет хлеб. Такова и наша жизнь. Духовные свершения мужчины реализуются в этом мире благодаря его жене.
Удален
peaceful-heart
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Моя любимая афоризма: Если я буду такая как все, кто будет такой как я???
Удален
Hanuka
|24 Апр 2010
0 Цитировать
"афоризм" - мужского рода слово:)
Гость
0
|24 Апр 2010
0 Цитировать
a mne kajetcya 4to crednego.... :)))))
Удален
Peaceful-heart
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Извините, пожалуйста, но я в России школу не ходила, поэтому я не знаю хорошо русский язык... Я еще учусь и стараюсь, также понимаю что некоторых задевает моя неграмотность русского языка. Английский очень отличается от русского языка. Испанский больше похож на русский.
Гость
0
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Peaceful heart ну что ты ))))))) какая в этов вобще разница .... )))))))) не переживай ОК )))))))) главное что смысл у них хороший ! Кто ищет красивую, добрую и умную женщину, на самом деле ищет трех Шоу Джордж Бернард - (1856-1950) - английский писатель
Гость
0
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Ой дамы и господа! )) у меня есть так много этих афоризмов.... я просто люблю сохранять понравившие мне , в них есть смысл... Но главное - мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.... Вот хотябы пароча из них, такчто читайте )) конечно это не спасение ... я больше люблю читать притчи, но и в афоризмах можно найти не плохие истины... www.aforizms.ru/Jokes-cat-35.html www.aforizms.ru/Aphorisms-cat-9-1.html
Удален
Hanuka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Как вам такой афоризм - но он не к женщинам,а просто: " Я знаю,что Аллах настолько слаб,что за него еще всё льется кровь и гибнут люди, а также знаю,что Иисус силен настолько,что пролив Свою за всех людей, Он и сегодня жив..."
Гость
0
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka ну на счет слово Аллах не знаю , т.к. я думаю, что это то же самое что Бог , может здесь больше подойдет слово Магамед вместо слово Аллах ...
Удален
Leshik-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Богатый холостяк завещал свое состояние нескольким женщинам, которые в свое время отвергли его представление о женитьбе. В его завещании было сказано: "Я обязан им миром и счастьем, которыми наслаждался всю жизнь" У богатого человека всегда такой заманчивый вид, что тут же начинаешь думать, как бы женить его на себе Она пошла с ним на Калыму, испортив ему всю каторгу До свадьбы я любил всех женщин, а после - на одну меньше Из разговора 2-х женщин: - Я никогда не подозревала, что мой бывший муж такой приятный собеседник
Удален
Hanuka
|26 Апр 2010
0 Цитировать
ну Магомед не претендует вроде на звание бога,а вот - "аллах" - да. Смысл-то иначе какой. И того и Другого считают Богом, но только разница - как раз показана в этом афоризме.
Гость
0
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Магомед насколько мне известно, стоит у мусульман на том же уровне, что Иисус у христиан, типа как сын Аллаха т.е. Аллах в переводе Бог, Отец... Вобще это не имеет значения, просто расужденья...)) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, НЕ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ. ИСКАТЬ МУЖЧИНУ БЕЗ ИЗЪЯНОВ... ...может только женщина без извилин... Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Удален
Leshik-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Интелектуал, знающий с какой стороны держат молоток - это уже уникум, а требовать от него знания, как чинить розетку - просто абсурд.
Удален
sineglazka
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кстати,Мухаммед был в возрасте преклонном,лет восьмидесяти и женился на девчушке девяти лет отроду.Поэтому в Исламе используют так часто замужества старца с девочками,которые не ведают любви,ссылаясь на своего пророка.(прочитала где-то)Ведь их пророк-уважаемый старец,которому они поклоняются. Женщины,отдавайте любовь и тогда ваш избранник всегда будет при оружии любви,а не в доспехах самоправедности вола и мстителя.
Удален
милaя
|29 Апр 2010
0 Цитировать
В Австралии во время приливов волны выбрасывают на берег огромное количество морских звезд. Звезды довольно быстро высыхают на солнце и умирают., Однажды маленький мальчик решил вернуть звезды в море и стал по одной брать их в руки и опускать в воду. К нему подошел мужчина и спросил: "Мальчик, зачем ты всё это делаешь? Посмотри вокруг - здесь тысячи звёзд, разве твои действия что-то изменят?", "Для этой звезды изменится всё", - серьёзно ответил мальчик и опустил очередную звезду в море.
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
милaя :)) это про меня ...:))))) (шучю) :)) ну в любом случае, для меня в данный момент, изменения в лудшею сторону, не помешалибы :)))))
Удален
милaя
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Афоризмы для женщин
Удален
Ada
|29 Апр 2010
0 Цитировать
никогда не думала что когда-то пойму и приму этот простой для семьи афоризм "молчи, женщина")))...но убедилась- когда молчит женщина, ее мужу говорит Бог.
Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

все ...

Удален
милая
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать

женишься - не женишься: все равно ошибешься

 

попадется хорошая жена - будешь счастлив, попадется плохая - будешь философом

Удален
милая
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Leshik2

ага, есть такое! ~ женишься - будешь жалеть; не женишься - тоже будешь жалеть 

Писатель
+211
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ближе всего к величию стоит честность ( Виктор Гюго)

Гость
-2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

БУДЬ СОБОЙ,  ибо другие роли уже заняты...

Старожил
+744
|1 Мая 2010
0 Цитировать

"Утверждение,оставшееся без возражения,
является доказанным"(женская логика)

Старожил
+3987
|2 Мая 2010
0 Цитировать

сколько волка не корми - все равно в лес смотрит

Гость
0
|3 Мая 2010
0 Цитировать

"сколько волка не корми - все равно в лес смотрит"

Нуууууу.............................. это совсем даже не про женщин

1 2 3 4 5

Афоризмы для женщин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы