Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Удален
иpoчкa
|11 Окт 2009
2 Цитировать
Однажды я был смущен тем, что не имел обуви, пока я не встретил человека, не имеющего ног.ирочка
Удален
Дядя-Caшa
|12 Окт 2009
2 Цитировать
Горит крыша- звони 01 Нужна крыша-звони 02 Едет крыша-звони 03
Удален
Зoлyшк-
|12 Окт 2009
1 Цитировать
===Воображаемый мир приносит вполне реальные выгоды, если заставить жить в нем других.===
Удален
Nadezhda
|13 Окт 2009
1 Цитировать
Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга. Генрик Ибсен
Удален
Alenushka-
|16 Окт 2009
1 Цитировать
"Самое прекрасное – бороться и победить, но немногим хуже – бороться и проиграть в благородной борьбе." "Очень легко читать о чужих несчастьях и воображать, что и мы могли бы героически их преодолеть, но это не так легко, когда приходится и в самом деле с ними столкнуться." (Монтгомери Л.М.)
Удален
Nadezhda
|16 Окт 2009
3 Цитировать
Лучше избрать в качестве цели совершенство и промахнуться, чем наметить несовершенство и попасть в цель!
Удален
Slavon
|17 Окт 2009
0 Цитировать
"Какой бы вопрос тебя не волновал в этой жизни или во чтобы ты не верил, там после смерти ты найдёшь удолетворительный ответ. Вот только вопрос будет следущий. А если польза тебе в твоём познании ответа?" ----Автор неизвестен. "Новых друзей нужно встречать легко, чтобы когда придёт время с ними прощаться было ещё легче" ----Автор неизвестен. "Человек, который не читает ничего более образован, чем тот кто читает газеты" ----Томая Джефферсон, 3-ий президент США
Удален
лeтo
|17 Окт 2009
0 Цитировать
***Если корову хорошо кормить, то она с благодарностью будет давать молоко и мясо.*** ***Все люди бестолковые, толковыми бывают только словари.*** ***Математика отличается от жизни так же, как деление на два отличается от деления на двоих.*** ***Если бы все люди могли летать как птицы, то в небе образовались бы пробки.*** ***Женщина без мужчины - как ноль без палочки.*** ***- B чем пpавда жизни? - Пpавда жизни в том, что все вpут. - А в чем тогда смысл? - А смысл в том, чтобы извлекать из этого пpавду.*** ***Мозг: орган, которым мы думаем, что мы думаем.*** ***Если Вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что Вас вылечили. Просто Вы стали как все.*** ***Один раз поработал - семь раз похвались!*** ***Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро привыкает.*** ***У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули..***
Удален
zibik
|24 Окт 2009
0 Цитировать
ваша реплика...1).Когда говорит Православие,Христос умолкает. ************************************************* 2).Там,где более двух человек собрано во имя Христа,появляется ящик Иуды. ************************************************* 3).Непогрешимость Римского Папы не вызывает сомнений даже у самого Бога. ************************************************* 4).То что не смог купить у Апостолов Симон, теперь продаётся по твёрдым расценкам. ************************************************* 5).Задолго до возникновения городов на Руси, Евангелистом Лукой уже было написано для каждого из них по чудотворной иконе. ************************************************* 6).Объединив Небесное с земным(Церковь и госу- дарство),Константин в своём величии превзо- шёл Христа. ************************************************* 7).Если собрать все частицы Голгофского креста, можно построить Ноев ковчег. ************************************************* 8).Крестив хранителя всех сокровищ Эфиопской царицы,Апостол Филипп стал первым Православ- ным олигархом. ************************************************* Афоризмы пишу только свои.
Удален
Sakari-
|24 Окт 2009
1 Цитировать
Если хочешь чтото получить, то не забудь отдать сначала....
Гость
0
|30 Окт 2009
1 Цитировать
"Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя." Михаил Пришвин
Удален
Heмкa
|5 Ноя 2009
2 Цитировать
Не смейся над тем, кто пятится назад, возможно, он берет разгон
Удален
Nadezhda
|9 Ноя 2009
1 Цитировать
Когда умный ссорится с глупым, то это всегда большая глупость; со стороны умного. Бауржан Тойшибеков
Удален
Heмкa
|17 Ноя 2009
1 Цитировать
Правда не нуждается в помощи выдумок
Удален
ПETPO
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТРУДНОВАТО ДОСТАТЬ А СДЕЛАТЬ С НЕЙ ЧТО ТО ЕЩЕ ТРУДНЕЙ
Удален
Leta
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Одна половина мира не верит в Бога, вторая - в меня. ( Оскар Уайлд)
Удален
Leta
|23 Ноя 2009
5 Цитировать
Мерлин Монро, разговаривая с Альбертом Энштейном, сказала: - Какие дети могли бы у нас родиться: Ваш ум, моя красота!!! - А если наоборот... Последовал ответ.
Удален
Myдpocть
|30 Ноя 2009
2 Цитировать
Ты можешь получить всё, чего желаешь в жизни, если поможешь другим получить то, чего желают они. Зиг Зиглар
Удален
lady-
|2 Дек 2009
1 Цитировать
Самое сложное в жизни - следовать советам которые ты даешь другим )
Удален
VitalyArno
|22 Дек 2009
0 Цитировать
сериалы любят те, у кого нет жизни в реальности
Удален
Slavon
|17 Янв 2010
0 Цитировать
"Новых друзей нужно встречать легко, чтобы когда придёт время с ними прощаться было ещё легче" - Б.В. "Тот кто не читает вообще ничего более образован, чем тот кто читает газеты" - Томас Джеферсон, 3-ий президент США
Удален
Haтa-Ли
|23 Янв 2010
2 Цитировать
Восточная притча. Летней ночью в саду на крыше дома спали все члены семьи. Мать увидела, что невестка, которую она не любила, и сын спали, тесно прильнув друг к другу. Смотреть на это было выше ее сил. Она разбудила спящих и закричала: — Как это можно в такую жару так тесно прижиматься друг к другу? Это вредно для здоровья. В другом углу сада спала ее дочь с зятем. Они лежали на расстоянии, по крайней мере, одного шага друг от друга. Мать заботливо разбудила обоих и прошептала: — Мои дорогие, почему в такой холод вы лежите врозь, вместо того, чтобы согревать друг друга? Эти слова услышала невестка. Она встала и громко, как молитву, произнесла: — Сколь всемогущ Бог! На крыше один сад, а какой разный в нем климат. ********************************************************************************************************************************* Такое , к сожалению,имеет место даже в христианском обществе......................... Мир вам !!! Пусть благословит вас всех обильно Господь!!!
Удален
Heмкa
|27 Янв 2010
1 Цитировать
Чем меньше мы о человеке знаем, тем больше о нем фантазируем
Гость
0
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Любовь измеряется мерою прощения, а привязанность - болью прощания
Старожил
+172
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни ненадёжны: Власть, удача, состояние. Три вещи в жизни определяют человека: Труд, честность, снисхождение. Три вещи разрушают человека: Вино, жадность, гордость.
Старожил
+172
|19 Фев 2010
1 Цитировать
Еврейская притча. - Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег? - Выгляни в окно. Что ты видишь? - Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар... - Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь? - Ну что я могу там видеть? Только себя самого. - Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.
Удален
|21 Фев 2010
1 Цитировать
"Кого вы вините в своих неудачах, тому принадлежит власть над вашей жизнью."
Удален
Nikol
|26 Фев 2010
0 Цитировать
))))))"Единственным лекарством, отпускаемым без рецепта, приятным на вкус и совершенно бесплатным, является смех. Улыбка -- это единственная изогнутая стрела, которой можно стрелять в кого угодно, при том всегда попадая в цель" - Джон Мэйсон )))))))
Удален
Nikol
|26 Фев 2010
1 Цитировать
"Не приступайте к концерту, не настроив заранее инструментов. Начните свой день с Бога" - Джеймс Тейлор
Удален
Itak
|28 Фев 2010
2 Цитировать
- Ну вот и пробил ты стену головой! ...Ну и что теперь будешь делать в соседней камере?

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы