Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дмитрий Шлетгауэр - профи!

Старожил
+185
|22 Мая 2010
1 Цитировать

Интересная фраза "на гитаре он хорошо играет аранжировки"...

 

насчет приятного голоса  с обработками и подъездами - Армстронг, по всей видимости, не профи.)))

 

Про внешний вид - это вообще, весело.

 

Лауреат, по вашим критериям  - профи на Руси и вправду нет, да и западных звезд кое-каких тоже можно сана профи лишить. Слава Богу, это всего лишь вами выдуманные критерии профессионализма.)))

Весь мир пользуется другими.

 

Так я поняла, что вам, Лауреат, "Любовь не ищет своего" нравится только по тексту, музыка - так себе?

Гость
0
|22 Мая 2010
0 Цитировать

знаете, уважаемые форумчане, недавно была премия ЕМА, на которой я Диму зауважала еще больше.

Он пел уже ближе к концу, когда эмоции у всех были на пределе, и все были готовы кричать "ёу"...Он вышел на сцену нарочто медленно и сказал о том, что все мы узнали Христа, но у нас еще долгий путь. И напомнл о смысле всего просходящего, о том, для Кого это всё, что об этом нельзя забывать...А многие забывают.

Профи, не профи....Розенбаум профи????  А почему его столькие любят? И ненавидят и обзывают неучем образованные и бесславные музыканты??   Песни Димы вдохновляют и заставляют задуматься, и....не знаю, как это передать, не уверена, что меня поймет строгая публика. КОгда человек поёт для Бога, когда он чист душой и искренен, его музыка касается сердца, и приближает к Отцу, а это главное.

Гость
-1
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Дмитрию большой привет из Киева!

Старожил
+185
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата marmeladka
знаете, уважаемые форумчане, недавно была премия ЕМА, на которой я Диму зауважала еще больше. Он пел уже ближе к концу, когда эмоции у всех были на пределе, и все были готовы кричать "ёу"...Он вышел на сцену нарочто медленно и сказал о том, что все мы узнали Христа, но у нас еще долгий путь. И напомнл о смысле всего просходящего, о том, для Кого это всё, что об этом нельзя забывать...А многие забывают. Профи, не профи....Розенбаум профи????  А почему его столькие любят? И ненавидят и обзывают неучем образованные и бесславные музыканты??   Песни Димы вдохновляют и заставляют задуматься, и....не знаю, как это передать, не уверена, что меня поймет строгая публика. КОгда человек поёт для Бога, когда он чист душой и искренен, его музыка касается сердца, и приближает к Отцу, а это главное.

В том-то все и дело, что Дима, помимо того, что знает Бога, Его присутствие, любит людей и пишет музыку неба, он еще и профи..)))

Гость
-1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

отличный парень Божьих ему благословенний

Христомания альбом супер!!!!

1 2

Дмитрий Шлетгауэр - профи!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы